Вопрос Ис7 или ИС4, знаю что у каждого свои предпочтения, но на каком танке всё таки проще танковать

Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
65
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
даже не знаю что выбрать, есть прем тяжёлый танк т34, мне очень нравится, какой из них более похож на него?
 
Re: Ис7 или ИС4, знаю что у каждого свои предпочтения, но на каком танке всё таки про

даже не знаю что выбрать, есть прем тяжёлый танк т34, мне очень нравится, какой из них более похож на него?

берите ис 7 .
 
Ис-7 предпочтительнее, хотя у меня его нет, открыт уже больше года, но своего т-10 ни когда не променяю на этот луноход.
 
Re: Ис7 или ИС4, знаю что у каждого свои предпочтения, но на каком танке всё таки про

Ис4....Но лучше е5
 
Оба хорошо танкуют, но значения пробиваемости различные. Если в основном стреляете золотыми снарядами, то ИС-4 :)
 
Re: Ис7 или ИС4, знаю что у каждого свои предпочтения, но на каком танке всё таки про

Мне семка не зашла... ис4 в моих граблях заиграл сразу... убогий т34 продал 2 года назад уже, потому как эта хрень вообще неиграбельная.
 
Re: Ис7 или ИС4, знаю что у каждого свои предпочтения, но на каком танке всё таки про

попробуй оба к чему руки лягут .танковать можно на обоих .но если сразу не зайдет какой то .то не мучай его значит не твое.ЧУЖОЕ мнение оно всегда ЧУЖОЕ .решать только тебе так как руки твои!!:04_64:
 
Re: Ис7 или ИС4, знаю что у каждого свои предпочтения, но на каком танке всё таки про

Теста дождись и поиграй на обеих. Проще выбор потом сделать.
 
Re: Ис7 или ИС4, знаю что у каждого свои предпочтения, но на каком танке всё таки про

Теста дождись и поиграй на обеих. Проще выбор потом сделать.
..да,ну там тяжело отказаться от голды и доппайка
 
Re: Ис7 или ИС4, знаю что у каждого свои предпочтения, но на каком танке всё таки про

Теста дождись и поиграй на обеих. Проще выбор потом сделать.

голду сильно не потанкуешь....
 
Re: Ис7 или ИС4, знаю что у каждого свои предпочтения, но на каком танке всё таки про

ис 7 полегче и комфотней будет,но это не т34,иди на американский е5.
 
Re: Ис7 или ИС4, знаю что у каждого свои предпочтения, но на каком танке всё таки про

По многим показателям ИС-7 превосходит ИС-4, но у четверки есть один внушительный козырь, который окончательно уравнивает между собой эти две модели. Орудие ИС-4 является намного более мощным, скорострельным и бронебойным, чем у ИС-7, так что даже если кто-то говорит, что по броне и живучести семерка превосходит четверку, не забудьте указать ему на пушку.
ИС 7 – больше подходит для штурма, а ИС 4 – для обороны.
 
Re: Ис7 или ИС4, знаю что у каждого свои предпочтения, но на каком танке всё таки про

на некоторых топах могу 4к + среднего урона
на ис7 могу 2600- 2800
на ис 4 могу 3000-3200
ответ качай е5 так как у тебя есть под него экипаж с т34.или качай мауса/тип5 хеви
 
Re: Ис7 или ИС4, знаю что у каждого свои предпочтения, но на каком танке всё таки про

Я предпочитаю ISA 4 :Smile-tongue:
 
Re: Ис7 или ИС4, знаю что у каждого свои предпочтения, но на каком танке всё таки про

Один (ИС-4) ромбом танкует, другой (ИС-7) лбом прямым, выбирать тебе))
Оба неактуальны(
 
Re: Ис7 или ИС4, знаю что у каждого свои предпочтения, но на каком танке всё таки про

попробуй оба к чему руки лягут .танковать можно на обоих .но если сразу не зайдет какой то .то не мучай его значит не твое.ЧУЖОЕ мнение оно всегда ЧУЖОЕ .решать только тебе так как руки твои!!:04_64:


ис4 переводят на 9 лвл , на его место ст1 или ... ст2
ис7 ,после апа японамать ... не катит ( не стрелять веди же на ис7 фугасами )).
по мне так лучше емелю и от башни ...
Но это ваш ангар , и ваши способы получения кайфа от игры - Сами батенька , сами ...
 
Назад
Сверху