Фото своего рабочего места за компом.

Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
В этой теме желающие показывают фото своего "трудового места" за компом и описывают ,что и как им помогает играть или какие приспособы. Я например вытаскиваю кнопки из клавы Q. E. V. и кнопку виндовс,что бы при запаре в бою не нажать на другую. Моё фото пока не новое,что есть,позже выложу свежее. Не пугайтесь, живу на квартире ,так как строю дом, мебель не моя, кроме компстола и стула с компом)))
 

Ы.. левой части стола,стоит приспособление из белого металла -подкладываю чтоб сиденье в кресле не прогорело! :)
Еще можно одевать на голову вместо шапочки из фольги(много функциональная вещь).
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
В этой теме желающие показывают фото своего "трудового места" за компом и описывают ,что и как им помогает играть или какие приспособы. Я например вытаскиваю кнопки из клавы Q. E. V. и кнопку виндовс,что бы при запаре в бою не нажать на другую. Моё фото пока не новое,что есть,позже выложу свежее. Не пугайтесь, живу на квартире ,так как строю дом, мебель не моя, кроме компстола и стула с компом)))
ты как братан там помещаешься среди этого гербария. тесновато у тебя на столе. творческий бес порядок! :04_64:
 
ты как братан там помещаешься среди этого гербария. тесновато у тебя на столе. творческий бес порядок! :04_64:
..ещё спальня есть,жена цветы обожает, а вот что ещё на кухне
 
жену поддерживаю , цветов море . как вставить фото ?
 
Не полную картину опубликовал рабочего места-забыл кресло показать! :)
 
Вам лучше не видеть мой срач xD
 
жену поддерживаю , цветов море . как вставить фото ?
..всё здесь,внимательно почитай.- http://4cheat.ru/showthread.php?t=42326

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
хотел загрузить НО "Превышен лимит изображения - 2048x2048":sad-crying:
Riot скачай,хороший простенький редактор,сразу показывает какое будет и регулировать хорошо.
..не понял,там два моника или телик рядом??
Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Вам лучше не видеть мой срач xD
..та ладно,это рабочая обстановка,бой,снаряды и валяющиеся гусли - мы поймём)))
 
Последнее редактирование:
..всё здесь,внимательно почитай.- http://4cheat.ru/showthread.php?t=42326

Добавлено через 1 минуту 47 секунд

Riot скачай,хороший простенький редактор,сразу показывает какое будет и регулировать хорошо.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду

..та ладно,это рабочая обстановка,бой,снаряды и валяющиеся гусли - мы поймём)))

Гы-гы,тут не только это,приберуся и кину скришек...
 
..опять спасибки отключились, у них что лимит на день??

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
И без всего этого лень бывает пороха за собой убрать,как ты пыль с всего этого сметаешь. :Da-nu-nafig:
..это всё жены объекты,только пол дня поливает,в спальне вообще лес.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
понимаю тебя!!! моя тоже этим болеет .пытался бороться-бесполезно....:05_64: завтра свои выложу сюда.
..я даже не пытался,дом дострою,над гаражом оранжерею доделываю.Зимой особенно радует.
 
..опять спасибки отключились, у них что лимит на день??

Добавлено через 2 минуты 1 секунду

..это всё жены объекты,только пол дня поливает,в спальне вообще лес.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд

..я даже не пытался,дом дострою,над гаражом оранжерею доделываю.Зимой особенно радует.

Главное чтобы по душе это было.Я бы не смог. :)
Мне так раз к монитору кактус поставили на работе,чтобы так сказать радиацию впитывал.:)
 
Главное чтобы по душе это было.Я бы не смог. :)
Мне так раз к монитору кактус поставили на работе,чтобы так сказать радиацию впитывал.:)

Такая же фигня (жена-кактус-монитор) ... "мышкой" мотнул сильно и *********!!! Потом как Винни-пух сидел из пальцев шипы вытаскивал...:pirat:
 
хотел загрузить НО "Превышен лимит изображения - 2048x2048":sad-crying:
https://pp.userapi.com/c636816/v636816254/602b3/1emg_x6Xlcw.jpg

фото из серии "заходи, косоглазие, не бойся!" :)
ты стример али прогер, или музон пилишь ?
не, ну серьёзно, нах два монитора ?

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
..всё здесь,внимательно почитай.- http://4cheat.ru/showthread.php?t=42326

Добавлено через 1 минуту 47 секунд

Riot скачай,хороший простенький редактор,сразу показывает какое будет и регулировать хорошо.
..не понял,там два моника или телик рядом??
Добавлено через 1 минуту 31 секунду

..та ладно,это рабочая обстановка,бой,снаряды и валяющиеся гусли - мы поймём)))

хаха) жена с поварёшкой, "бомбы" от кота и рваные тапки - на мой взгляд как-то ближе к нашей реальности :) нит, у меня не так )))

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Такая же фигня (жена-кактус-монитор) ... "мышкой" мотнул сильно и *********!!! Потом как Винни-пух сидел из пальцев шипы вытаскивал...:pirat:

"пробитие!" :)
 
..ещё спальня есть,жена цветы обожает, а вот что ещё на кухне

Как она успевает за ними всеми следить, это уже не болезнь, это диагноз. Попробуй кроликов завести, поможет реально.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху