Изменение подписи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
96
Репутация
36
Спасибо
2
Монет
0
Просьба администратору(именно администратору,а не модератору)ответить кто из модераторов изменил мою подпись и на каком основании или здесь уже полный беспредел?
 
Прошу модераторов ответить, кто изменил и на каком основании это сделал, а вас попрошу написать - что за подпись у вас была
 
ну такие права есть толком у СМов, а тут то выбор не большой =)
или я ошибаюсь?
 
Просьба администратору(именно администратору,а не модератору)ответить кто из модераторов изменил мою подпись и на каком основании или здесь уже полный беспредел?

Ваша подпись была изменена по причине не адекватной реакции относительно самих правил форума (вы либо их принимаете как есть либо можете обсудить их в теме "Обсуждение форума" и обращения к самому СМ Стелз (он же вам их и изменил )
Вы бы лучше на себя написали жалобу как вы общаетесь с пользователями !
 
Последнее редактирование:
У данного пользователя была подпись!
Да здравствует пункт правил 3.2
3.2. Модератор обязан общаться с пользователями вежливо, без оскорблений, без попыток задеть пользователя, а так же не позволять личному отношению влиять на видение ситуации = быть объективным.
Все правильно никто с этим пунктом не спорит!
Но вы не модератор!

ну а дальше изложены все ваши не адекватные изречения!!
относилось ко мне
А ты как родился х у е с о с о м ,так вафлистом и подохнешь

относилось к Qumi


Бесценный совет прапора.Не даром народная мудрость гласит-"чем больше в армии дубов .....",ну дальше,если интеллект позволит,догадаешься сам.
Мой ответ
Ты сынок плохо правила читаешь!!
Вот я тебе сейчас их напомню:)
А если ваша подпись направлена как напоминание нам, то есть модераторам то я и добавил в вашу подпись пункт 4.9
С явным намеком вам!!

4.9. При постоянном наблюдении рецидивов, нарушений правил форума, пользователю может быть выдан перманентный бан администратором форума.
Я изменил его подпись после его деяний добавив пункт 4.9 даже не заблокировал так как тема флуд без модерации
Да здравствует пункт правил 3.2,4.9
Мой ответ
Фигасе ты правила стал чтить???
Особенно пункт 4.9??!!!
Меняешься прям на глазах :Smile_kamikadze_jap

Особенно пункт 4.9??!!!
А вот это дописал конкретный педераст.Еще сегодня цифр 4.9 в моей подписи не было и ты как модератор разберись что это за х у й н я.Хотя,к кому я обращаюсь(даже самому смешно стало)

Это считается в вашем поведении нормально??
У нас на форуме общаются люди!
Если вы относите людей к вашим изречения вверху вам нечего делать на нашем форуме!!

При повторном нарушении и с такими изречениями вы получите перманент!
 
Последнее редактирование:
Ну значит так...
1. изменять подпись считаю Stealthz не имел права, т.к. она не нарушала правила форума
2. за подобные изречения в сторону модераторов, Stealthz и Qumi имели право выдать вам вполне законный бан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху