Обновлён [1.19.1.0] zoom_extended - zoom, zoomx, noscroll, zoomindicator

Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
1,186
Репутация
752
Спасибо
156
Монет
0
ZoomMod(Командирская камера)
Описание:

Отдаление камеры в аркадном(обычном), снайперском и стратегическом(арты) режимах. Используется по-разному. Кто для удобства игры со склонностью контролировать окружающее пространство, кто для съемок видео-роликов.

ZoomX(Многопозиционный снайперский режим)
Описание:

В снайперском режиме по-умолчанию определено только три позиции приближения. Модификация увеличивает кол-во позиций до скольки вам угодно

ZoomIndicator(Индикатор кратности зума в снайперском режиме)
Описание:

В снайперском режиме отображает текущую кратность приближения.

NoScroll(Отключение смены режима колесиком)
Описание:

Многие жалуются на то, что при прокручивании колесика и достижении предела увеличения/уменьшения расстояния камеры идет переключение режима снайперский - аркадный - стратегический, при том что на много чаще это переключение не то что не нужно, а даже создает неудобство в резком изменении положения камеры. Данный мод отключает переключение режимов (снайперский, аркадный, стратегический) при использовании колесика(scroll). Переключение режимов остается только на клавише LShift(левый Shift на клавиатуре).

Скачать

Посмотреть вложение 35812
 
Последнее редактирование модератором:
Индикатор очень хороший. Не врёт, но лучшее его качество то, что можно разместить где угодно и любым цветом размером. Можно вообще подогнать что будет как родной элемент прицела.


Да вообще очень хороший скрипт. От десятка файлов избавился благодаря ему.
 
Никогда не пользовался, но уже достало колесико крутить.
Количество позиций 20, а если надо срочно сбросить с 10 позиции снайперский прицел, как? еще 10 раз на клавишу нажать?

И переключение режимов только на клавише LShift, это как задано в настройках игры?, и меня если стоит на пробел., будет работать по этой клавише?
 
Последнее редактирование:
Никогда не пользовался, но уже достало колесико крутить.
Количество позиций 20, а если надо срочно сбросить с 10 позиции снайперский прицел, как? еще 10 раз на клавишу нажать?

И переключение режимов только на клавише LShift, это как задано в настройках игры?, и меня если стоит на пробел., будет работать по этой клавише?
ставишь DefaultZoom 10.0
да как в настройках

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Индикатор очень хороший. Не врёт, но лучшее его качество то, что можно разместить где угодно и любым цветом размером. Можно вообще подогнать что будет как родной элемент прицела.


Да вообще очень хороший скрипт. От десятка файлов избавился благодаря ему.

ну автор не я, брал отсюда http://4cheat.ru/showthread.php?t=44276
я только подправил и убрал лишнее
 
ставишь DefaultZoom 10.0
да как в настройках

Вопрос не в этом, чтобы перейти допустим с 10го режима на 3й, нужно полный круг сделать, клавишу нажать 10+3 раза?, сброса не ту сразу с 15го на 1й?
 
Последнее редактирование:
Сейчас попробую установить! Заранее спасибо!
 
К сожалению, с ним не работает Battle Assistant.
 
При включении батла с этим модом, прицел улетает куда-то, а вид не меняется.
Не понял про зум вообще.
 
Ну значит что-то еще влияет, но последняя капля для БА именно этот мод. С серверным прицелом AIO работает нормально.
 
какой из трех вариантов серверного прицела лучше установить?
 
Я брал с официального сервера, там где и зум и прицел и прочие штуки в одном флаконе.
 
мне понравилось спасибо автору
 
Я такого что то не заметил. ВА по своему благополучно работает, а этот мод расширяет родные клиентские функции.

они конфликтуют из за зум камеры

Добавлено через 39 секунд
Ну значит что-то еще влияет, но последняя капля для БА именно этот мод. С серверным прицелом AIO работает нормально.

я делал под путь мода из офф темы
лог питона скинь
 
подскажите в питоне нет багов??что то я боюсь уже ставит зум ?мальчишки подскажите !
 
Назад
Сверху