обменяю ак 7 топов 5 премов 58%

Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1
Репутация
3
Спасибо
1
Монет
0
Винрейт 58%, 6к боев, 5к бон

Обменяю на ак со скорпионом гб, защитником, су 130пм итп или на достойные предложения.
Бесконечный прем аккаунт через баганный ростелеком (работает уже полтора года), мой телефон привязан почти 2 года, не брут, покупался как личный на другом борде.
Писать в ЛС, согласен на гаранта за ваш счет.


Из топов - Об.140 (в ангаре), Type 5 Heavy, Kranvagn, Pz.Kpfw. VII (в ангаре), Strv 103B (в ангаре), Т-100 ЛТ, Т-62А.
Из премов - FCM 50 t (в ангаре), AMX MR mle. 49 (в ангаре), AMX Cdc (в ангаре), T95E2, T25 Pilot 1
 
а что такое баганый ростелеком?
 
ну покупал ак ростика подключил тариф, владелец ака сменил тариф обратно, а танк и прем остался, уже полтора года висит.
 
актуально, почти открыт мышенок 9лвл
 
продам за 2 т.р.
 
актуально обмен/продажа
 
актуально обмен/продажа
 
Ну вы предлагаете ак, я смотрю его, и решаю устраивает он меня или нет, и сообщаю об этом вам. А так я писал что интересны аки с защитниклм, скорпионом, ильтаяшкой, лоркой, су130пм
 
Последнее редактирование:
актуально обмен/продажа
 
Ну вы предлагаете ак, я смотрю его, и решаю устраивает он меня или нет, и сообщаю об этом вам. А так я писал что интересны аки с защитниклм, скорпионом, ильтаяшкой, лоркой, су130пм

то что хочешь ты предлагая в замен тебе еще и доплатить прийдется, у тебя нет интересных премов в ангаре.
 
Спасибо, мне так интересно твое мнение, очень познавательно, я обязательно прислушался бы к нему, но увы, не сегодня. По вашей логике мой аккаунт ничего не стоит? Неужели аккаунт где есть один скорпион стоит дороже?) А потом такие как ты пишут в теме с продажей ака со скорпом, что ак то стоит 300р, спасибо за ваше профессиональное мнение, но я сам как нибудь разберусь)
 
Назад
Сверху