Стрельба сквозь препятствия (текстуры)

на самой последней медленной скорости посмотри от лица 907, видна ком.башенка. усе нормально.
 
Ох уж эти сказки....ох уж эти сказочники:)
 
убираешь простреливаемые объекты, и ориентируешься на индикатор брони при стрельбе = супермигаприватчит
 
Можно убрать текстуры у себя в клиенте, но расположение объекта и простреливается он или нет обрабатывается сервером. так что хоть в голом поле ездите без текстур все равно если противник стоит за не простреливаемым объектом то ни чего вы ему не сможете сделать.
Более знающие поправьте если где то не так
 
да я этим читом всегда пользуюсь! Без него никуда! Через горы и дома стреляю постоянно!
 
какая башенка? 71 уже спустился, находясь под наклоном. 907 сам под наклоном стоит внизу, Комбашни не видно, сколь не смотрел. Либо взрыв произошёл с задержкой после попадания, когда уже 71 спустился. И так быстро прицелил, жук
 
Глянул с паузами, действительно, в самый край комбашни попал, при этом 71 откатился назад. РАЗОЧАРОВААААНИЕ:sad-crying: хотел сквозь барханы пострелять. Хотя был один момент за 20000 боёв, где чувак казалось сквозь 2 сплошных дома стрельнул и убил, но я тоды зеленый был, не записывал бои.
 
Последнее редактирование:
Сказки, не сказки, но я лично несколько раз сталкивался со стрельбой через здания в меня лично, но я не пишу бои. Я просто отправлял жалобу о мошенничестве и что там дальше хрен его знает. И ещё сталкивался с модом, что танк противника .у меня практически в упор, а лампа не срабатывает. И ещё несколько раз было, что только начинаешь разъезжаться с базы в начале боя, а уже срабатывает лампа типа тебя светят уже. Но это не знаю, может просто ***ь какая в игре. И несколько раз возникало ощущение, что есть мод позволяющий тебя видеть не засвеченного - попрошу не путать со стрельбой наугад по любимым кустикам (сам люблю этим баловаться), а именно так как я описал - без всяких кустиков. Но должен заметить, что пользующиеся такими модами наверно быстро засвечиваются и попадают в жалобы и их возможно там уже щемят (хотя я возможно льщу варгейменгу)...
 
Сказки, не сказки, но я лично несколько раз сталкивался со стрельбой через здания в меня лично, но я не пишу бои. Я просто отправлял жалобу о мошенничестве и что там дальше хрен его знает. И ещё сталкивался с модом, что танк противника .у меня практически в упор, а лампа не срабатывает. И ещё несколько раз было, что только начинаешь разъезжаться с базы в начале боя, а уже срабатывает лампа типа тебя светят уже. Но это не знаю, может просто ***ь какая в игре. И несколько раз возникало ощущение, что есть мод позволяющий тебя видеть не засвеченного - попрошу не путать со стрельбой наугад по любимым кустикам (сам люблю этим баловаться), а именно так как я описал - без всяких кустиков. Но должен заметить, что пользующиеся такими модами наверно быстро засвечиваются и попадают в жалобы и их возможно там уже щемят (хотя я возможно льщу варгейменгу)...

если танк низкий, стоит под сеткой, у всего экипажа вкачана маскировка, установлен камуфляж и он стоит в кустах, его можно засветить только практически подъехав в упор. У меня так на амх 13 ф3 арте 6 лвл...очень помогает затаскивать бои.

P.S. так же вкачаны перки на сведение...луплю в упор без промаха....школьникЭ негодуЭ пишут в чат "Читер!" ))))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху