Вопрос Пойдет ли у меня GTA 5?

Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я хотел спросить, пойдет ли у меня GTA 5 при моих характеристиках, я уже посмотрел много видео, думаю, что пойдет, так как у других людей при моих характеристиках шло отлично при стандартных настройках, и остался последний пункт - ответ на прямой вопрос от таких же людей, как я, вот мои характеристики:
Операционная система: Windows 10, 64 бит версии LTSC (версия системы, когда нету вообще никаких ненужных приложений от винды типа "Магазин", то есть ничего не занимает ни процессор, ни видеокарту, ни оперативную память).
Экран: 1366x768
Процессор: Intel Pentium 2020m 2.4 GHz, 2 ядра
Видеокарта: NVIDIA geForce 710m 1GB (память собственная, НЕ берет из оперативной памяти).
Оперативная память: 4GB
Жесткий диск: 320 GB, игра просит 65, у меня свободно 150.
Итак, вы увидели мои характеристики, думаю, вы заметили, что у меня ноутбук, поэтому я и беспокоюсь о характеристиках. И еще, вы знаете какие-либо игры с похожими и/или чуть более высокими системными требованиями, которые покажут, пойдет ли у меня GTA 5 по логике "если это пошло, то и GTA 5 точно пойдет", желательно с небольшим размером, буду очень благодарен. Пожалуйста, не предлагать всякие "онлайн тесты", я уже все перепробовал, везде у меня оценка 10/10, просто я спрашиваю у вас как у таких же людей, как и я, для пущей уверенности, что у меня пойдет GTA 5.
 
С грохотом и пердежом на минималках запускал несколько лет назад на i7+730m+8Гб оперативки. Так что закатай то, что раскатал.
 
игра запустится, но будет жестко тормозить. Играть можно будет в 10-20фпс
 
Запуститься) но минимум 4-10 фпс будет, есть конечно моды на него чтоб можно играть на слабых, но это нагрузка на сам ПК, а так же поднимется фпс примерно 16-20
 
Intel Pentium 2020m 2.4 GHz, 2 ядра - слабенько, хотя у меня тоже 2 ядра, ну попробовать можно. NVIDIA geForce 710m 1GB - тоже так же слабенько 4GB - маловато буит для гта 5 320 GB, игра просит 65, у меня свободно 150 - ну тут зависет от скорости вращения шпинделя итог= имхо +- 20 фпс на минималках
 
Глупый кот) ГТА 5 - казуальная скучная фигня. Поиграй в Мафию 1 - она сейчас тренд лета. Я и сам сейчас её прохожу. Могу накидать много весёлых видосов с Ютуба. О ней сейчас все видеоблоггеры говорят. Игра - топчик. ГТА 5 это жалкое подобие Мафии 1
 
Назад
Сверху