Вопрос Как обмануть ЦПП

K

Kurama

Guest
Всем кулити!Вопросик такой !
Когда то у меня был акк (не мой ), он точнее есть сейчас только он не активный (потеря контроля забанен типа)
Я писал по этому поводу сюда, большинство говорили что его отжали и тд!
Решил чекнуть его на активность, может у меня рили его забрали, но нет!(акк заморожен человек у кого взял акк в Вконтакт не заходил уже овер много месяцев!)я даже не знаю может его уже на этом свете и нету...ну или же он просто (уже никогда не появится онлайн)
Вопрос в чем!
Я нашел на ютубчике видосики о смене НОМЕРОВ своего компьтерного ЖЕЛЕЗА!
+ Может ли мне это помочь или нет!? Как ЦПП чекает юзеров? По айпи??или по железячкам (Дезертод когда-то по этому поводу заикался говорил ПО ЖЕЛЕЗУ)
Если есть какие то советы как выдать себя (за другого) что бы обрезали на том (мол Вы не хозяин акка в обращении Вашем ОТКАЗАНО!)
Буду рад любым советам!
 
Я вот такую "байду" нашёл: "Ошибка подключения: вход в игру с вашего IP-адреса временно ограничен."
 
По моему я где то натыкался на информацию, что роутеры (может не все, а какие то модели) могут подменять MAC адрес вашего железа.
 
Последнее редактирование:
Всегда было интересно как они выявляют это. Одно время мотался по городам по работе, часто заходил с разных ПК, ноутбуков под разными провайдерами, модемы, роутеры, кафешные вай фаи. Не разу не прилетал бан. За все время игры продал около 20 личных аккаунтов, не кто не когда не жаловался, сам покупал аккаунты брут и личные, половина из них улетало (неверный логин или пароль) Из этого сделал вывод что люди сами себя палят, раньше даже ник не замазывали когда продавали акк, сейчас все уже все знают. Ходил слух что можно выявить владельца по скриншоту из клиента игры, т.е. делаем скрин ангара, замазываем ник и все равно можно найти нас по данному скрину, правда или нет не проверял. Ходил слух что ходят по таким вот сайтам некие волонтеры, которые сливают информацию ВГ, запросив в личку ник, или скрин под предлогом покупки) Может сами некоторые продавцы сливают аккаунты, мол не себе не людям, есть же люди которые забирают аккаунты в раздачах, продают там все ценное и бросают его или загоняют в бан. Спрашивается зачем ? Ну у кого там что в голове... Не думаю что ВГ сидят и следят за каждым из нас, как они могут пробивать по IP или железу ? С месяц назад продал свой старый ПК и купил новый б/у в соседнем городе. Не каких банов не прилетело. В общем, меньше людей знают - целее будет.
 
Последнее редактирование:
Всегда было интересно как они выявляют это.
Вряд ли по по железу скорее слишком частый сброс пароля с разных айпи, жалобы, мега распродажа премов, и прочий неадекват.
 
просто поставь папку реплейс для чтения и не парься и python в настройках безопасности
 
Выявляют по железу, IP, наличию постоянного кэша
Если есть какие то советы как выдать себя (за другого) - Модернизация биоса материнской карты, прошивка другого биоса, прошивка биоса видеокарты от другого вендора всё чтобы изменилась строка <deviceGUID> в файле preferences.xml а запрос в поддержку писать очищенного компьютера с другого IP, очищенного компьютера например куки и с нового установленного браузера к примеру опера а потом удалить, смена MAC компьютера
Спасибо Вам большое!!))
 
Захожу от всех друзей на разном железе на свой акк----уже больше года.....норм единственно шо часто хвм стата не пашет..а так полный гуд
хотя вот такая шняга---Рекомендуем изменить email, так как доступ к данному почтовому сервису ограничен на территории вашей страны. в личном кабинете на офф сайте а типа яндекс..супер защищенный
НО--я из Крыма из Севастополя-------мы тута вообще типа под санкцими--но все норм работает и теперь даже аппстор и гуглплэй на 2х смартах и планшетах и на ноуте
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху