Вопрос Кого бесит КВ 3? WOT

Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
как же я устал за 4 боя 1 раз пробил! меня тупой итальянец 7 уровня убил! Рекорд урона 1500
Если что я не такой нуб у меня кв 1 рекорд 1000 на т-34-85 2098 даже на ёлке 800 чем на этом гавне!
 
Кв-3 это как понерфленный ИС... Не забывай тебе еще потом на кв-4 страдать, а он сосёт по больше и у 10 уровней 9 боев из 10.
 
Нормальная машина, хорошо вписывается в концепцию своей ветки. То, что ИС лучше еще поспорить можно: Башня и круговое бронирование отличные, от борта танковать - самое то (знаменитые кировские гусли хавают снаряды только так). На ИСе же момент в щеку, ком. башенку или под полку размотают, он все-таки по-другому играется. Причины слабости КВ-3 в сегодняшнем рандоме очевидны: 1. Скорость боев: полно шустрых танков с пробитистыми орудиями - разматывают по КД. 2. Ну и, естественно, Японские ТТ для "скиловичков-подпивковичей", против них кв-3 просто нечего противопоставить без подкалиберов.
 
Я качал эту ветку, а потом посмотрел на КВ-3 и потом на КВ -5 и понял -нет смысла. Унылые и не нужные танки.
Пробовал играть на ИС 3 - более мение, ИС-7 вообще не нравится. В итоге, классно играть на ИС-3, но попадаешь почти 80% случаев к 10-м. И тут фан заканчивается.
 
Последнее редактирование:
это ты еще на кв-4 (или кв-5) не играл - там вообще реветь охота - мало того что едешь на точку полдня, так еще и лупашить надо только на голде (если не с малявками играешь)
 
Да и ещё возишь с собой 2 кастрюли спереди. так, что тебя в них все пробивают. Бросил качать эту ветку. И вообще сейчас мало танков которые после нерфов/апов доставляют удовольсвие. Может быть только Шкода 10 лвл, об.268/4..., 113
 
Надо просто привыкнуть к стилю игры на нем. Сначала тоже бомбил, пригорало...но потом пристрастился и катал на нем до конца с удовольствием))
 
какие ***** кастрюли кв 5 премиум танк а не прокачиваемый у кв4 кастрюль спереди и впомине нет вы вообще в игру хоть заходили
 
Назад
Сверху