Предлагаю прохожу игровой режим "ЛИНИЯ ФРОНТА"

Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
460
Репутация
329
Спасибо
61
Монет
0





1) 1 круг - 800 руб (от вас не менее 3 адекватных, играбельных танка для этого режима)

2) фарм серебра на ЛФ - 100 руб за миллион (резервы на серебро и активный танковый аккаунт обязательны) Хочу обратить ваше внимание что фармить серебро в этом режиме мега выгодно, ибо вы за катки получаете боны, а это самая ценная валюта в игре.


Вы можете выбрать круг, тогда серебро будет бонусом (на выходе 6-8 лямов серы, а если акк без клана и есть личные резервы на серебро то ваш доход может составить до 10 лямов серебра за один единственный круг, ибо катки будут тогда под финку Х лвл. Ну и доходность ещё от техники зависит что у вас есть в ангаре). Если же выберете фарм серебра (не менее 7-8 миллионов) то круг получите автоматически , также бонусом. Выбирайте что удобно



НАГРАДЫ! чтобы посмотреть нажмите на скрин




По ЛФ будет 4 этапа, старт 4-го заключительного этапа 25 мая — задача получить 3 жетона (за 5, 10 и 15 лвл по жетону), это достигается прохождением 1 круга с 1 по 15 лвл. На танк нужно 12 жетонов, т.*е. каждый этап вы должны ГАРАНТИРОВАНО закрыть хотя бы полностью один круг, иначе на танк вам не хватит. Стоимость 1 круга — 800. Далее, после получения 3-х жетонов будет ВЫГОДНО фармить в этом режиме, начинают работать боевые задачи за которые получите боны и личные резервы.

Что касается качества работы, игра будет на чистом клиенте, без запрещенных модификаций, все риски по использованию Вами запрещенных модификаций ложатся только на Вас. Услуга предоставляется только при передаче аккаунта, вы передаете только логин и пароль, в случае бана за передачу аккаунта я ответственности не несу, это ваши риски.


Все рекомендации и отзывы читаем обо мне в этой теме https://4cheat.ru/showthread.php?t=216570



Контакты:
 
Последнее редактирование:
я не новорег, пробников давно не делаю
 
Джентльменов, интересующихся данным сервисом, информирую:

Был открыт последний уровень на пути к AE Phase. Проходить его желания не было, т.к. ЛФ за год уже надоела, и пятница и суббота рабочие дни.
Обратился к restino для прохождения. Отклик - очень быстрый. И вообще, все наемники на данном сайте постоянно на связи и клиентоориентированные ребята.
В итоге: заказ согласован в 10-30, в 19-30 скрин о выполнении заказа. Т.е. за неполный день.
Я - с желаемым танком, с кучей сэкономленного времени, более 6,0 млн серы приятным бонусом и какие то там медальки.

Рекомендую.
 
Оформил заказ. Предварительно договорились о прохождении экспедиции. в результатах не сомневаюсь ни на йоту. ТС высший профи!
 
Обратился к ТС по поводу ЛФ, всё выполнил очень быстро. У Меня возникли трудности с оплатой, ТС предложил альтернативный вариант. Работой доволен.
 
Огромный спасибо данной банде. Заказывал Линию фронта и фарм серебрянки. Выполнено с высокими показателями, очень быстро и добросовестно.
 
Последнее редактирование:
Заказывал Линию фронта. Сделано на совесть :Smile_Default: и быстро
 
Обратился к ТС, так как самого работой завалило и не успеть ни как. Заказом доволен. Выполнено быстро. Спасибо ОГРОМНОЕ.
 
Выполнил ЛФ очень быстро!
Рекомендую, не пожалеете)
 
Назад
Сверху