Продаю Товары от Gaijin.Net со скидкой ! War Thunder - Crossout - Cuisine Royale -Sta

Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
2
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Здравствуйте уважаемые игроки !

Товары от Gaijin.Net со скидкой ! War Thunder - Crossout - Cuisine Royale -Star Conflict

Для получения подарка Вам нужно предоставить лишь свой игровой ник (как вы подписаны )

К оплате принимаю: QIWI , ЯндексДеньги счёт/виртуальная карта, Btc (биткоин), Приват24 (грн для украинцев) , Сбербанк . WebMoney НЕТУ !

Время выполнения заказа - "если не пришло через 5 минут, - ждите дольше" Мы всегда делаем при первой же возможности, как можно быстрее ! Поверьте, никто не заинтересован затягивать с выполнением вашего заказа. В 80% заказы выполняются (ежедневно) до 24 часов, в 15% до 48 часов, и очень редко, (по технических причинах, или во время акций ВГ) до 72 часов. Если за 3 дня ваш заказ не был выполнен, вы вправе его отменить и вернуть деньги.

Большее количество = цена договорная. Заказать можно и 500.000 и миллион.
Техника и пакеты Корабли Жетоны 60% от офф цены, должна быть в офф магазине и отправляться ПОДАРКОМ

Товар - должна быть в офф магазине и отправляться подарком !
Цена 60% от офф (например танк стоит 2000р умножаем на 0,6 = 1200р наша цена !)


Отлёжка (сколько выждать перед тем, как принять подарок)- я рекомендую 2-3 дня, это лишь рекомендация ! когда принимать подарок, абсолютно ваше дело.

Баны - по статистике из 1500 отправленных подарков списывают 2-5шт. (статистика взята за календарный месяц) Но помните -

Риск бана есть, покупаете на свой страх и риск, в случае списания купленной у нас голды или блокировки аккаунта
претензии НЕ принимаются !

Делая у меня заказ, экономьте наше общее время. Пишите всю информацию в одном сообщении, Пример - "Здравствуйте, хочу 10000 золота. Оплатить удобно QIWI или ЯД" после этого ждём реквизиты для оплаты, без моего ответа, оплачивать НЕ нужно !

По всем вопросам - https://t.me/Mopo3D - у кого тык по телеграму не проходит пишите на прямую ! @Mopo3D
 
Назад
Сверху