Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
78
Репутация
83
Спасибо
10
Монет
0
белый прицел из клиента игры маркера пробития немного поярче нарисовала нуи у пт типа юдес решотку подкрасила у колёсников спидомитр так вроде в стиле прицела матли мапс или могу вообще его убрать!блин почему я скинуть то ничего не могу
 
Последнее редактирование:
где прицел ау-ау
 
где прицел ау-ау

я не могу скинуть пропала штучка куда закидывать!вновь зарегистрировалась могу только левые ссылки кидать типа майл ру и яндекс диск но не буду подожду
 
попросить админа восстановить пароль от старого акка, не ?
 
попросить админа восстановить пароль от старого акка, не ?

не знаю вдруг не поверит!а куда делся Stealthz ?его ссылки переходили на другой сайт почемуто
 
Последнее редактирование:
Даша кидай прицел,посмотреть твое творение хочется,а ты могла бы вот такой аркадный прицел сделать,по размерам такой же,как аркадный стандартный прицел?
 
Даша кидай прицел,посмотреть твое творение хочется,а ты могла бы вот такой аркадный прицел сделать,по размерам такой же,как аркадный стандартный прицел?

индикатор? в смысле бронипробития что ли?
 
да нет,сама сетка прицела,видишь черные линии,это и есть прицел,не надо ни каких там желтых или красных точек,надо такую сетку прицела сделать,сейчас скрин скину но по размеру такой же,как стандартный,только горизонтальные линии удленить.
 
Последнее редактирование:
да нет,сама сетка прицела,видишь черные линии,это и есть прицел,не надо ни каких там желтых или красных точек,надо такую сетку прицела сделать,сейчас скрин скину но по размеру такой же,как стандартный,только горизонтальные линии удленить.

это всю флешку надо разберать сразу говорю не обещаю это долго
 
Даша я не спешу),если можешь то сделай пожалуйста.)А то я в этом не понимаю,вчера попробовал сам,весь день проковырялся и толку ноль.)
 
Последнее редактирование:
Даша,а может тебе архив с стандартным прицелом нужен,есть на одном сайте улучшенный стандартный прицел,я это к тому,что бы исходник не вытаскивать,хотя я не понимаю в этом.Сайт называется wotsite.net,да ты знаешь его наверно,вот там есть стандартный прицел,только улучшенный.
 
Последнее редактирование:
Если интересно есть такая сетка...для себя когда то делал,в настройках горизонтальная...может пойдет)



добавить какой нибудь центральный маркер из твоих загашников и готовый снайперский прицел хотя бы тот же черный квадрат
 
Последнее редактирование:
добавить какой нибудь центральный маркер из твоих загашников и готовый снайперский прицел хотя бы тот же черный квадрат
можно! только это Дашина тема и мы ждем её шедевр))
 
можно! только это Дашина тема и мы ждем её шедевр))
даша вечно пропадает а жаль -талантище но согласись черный квадрат был бы в тему причем побольше П овторюсь речь идет о снайпеском прицелеСделай будет классно -просто и без напряг
 
Последнее редактирование:
даша вечно пропадает а жаль -талантище но согласись черный квадрат был бы в тему причем побольше П овторюсь речь идет о снайпеском прицелеСделай будет классно -просто и без напряг
оке,вечером что нить мутану))
 
даша вечно пропадает а жаль -талантище но согласись черный квадрат был бы в тему причем побольше П овторюсь речь идет о снайпеском прицелеСделай будет классно -просто и без напряг



Лови,нагибай)) настройки на скрине
 
Назад
Сверху