Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
78
Репутация
83
Спасибо
10
Монет
0
бирюзовое сведение для pop64 цвет перекрестия могу сделать любой ну и само сведение
 
Последнее редактирование:
я тебя обожаю Оно чудо
 
Привет! ребята а прицел этот вобще работает?
 
Даша, могли бы над другим прицелом пошаманить? Вернее, над сведением прицела.
Речь идёт о прицеле "Spider". В его сведении присутствует большое перекрестие, меняющее расцветку в зависимости от толщины брони противника. Фишка в том, что оно появляется лишь при наведении на цель. Можно ли сделать так, что бы это перекрестие было бы постоянно (к примеру, белым), а уже при наведении на цель меняло бы свой цвет как и сейчас.
С уважением...
 
Даша, могли бы над другим прицелом пошаманить? Вернее, над сведением прицела.
Речь идёт о прицеле "Spider". В его сведении присутствует большое перекрестие, меняющее расцветку в зависимости от толщины брони противника. Фишка в том, что оно появляется лишь при наведении на цель. Можно ли сделать так, что бы это перекрестие было бы постоянно (к примеру, белым), а уже при наведении на цель меняло бы свой цвет как и сейчас.
С уважением...

Так закинь файл сюда,может на днях кто нить глянет)
 
Вот сведение из прицела "Spider",-

Окей я завтра гляну,если Даша раньше не сделает)..но необещаю,я только учусь)
Только напиши точно что хочешь
А то из текста выше я не понял ничего))...Крестик итак белый и меняет цвет при наведении...
 
Последнее редактирование:
если посмотреть на скрин, который я выкладывал ранее, то видно большое, зелёное перекрестие сведения. Оно оповещает о лёгком пробитии противника. Но дело в том, что это перекрестие появляется лишь тогда, когда ты навёлся на цель.
А хотелось бы, что бы оно было постоянно таким большим. Без цели,- белым, ну а при наведении а цель как обычно,- зелёный, оранжевый, красный.
Даже можно было бы немного удлинить лучи этого перекрестия, примерно на 1/3 - 1/4, по возможности...
Надеюсь понятно изложил )
 
если посмотреть на скрин, который я выкладывал ранее, то видно большое, зелёное перекрестие сведения. Оно оповещает о лёгком пробитии противника. Но дело в том, что это перекрестие появляется лишь тогда, когда ты навёлся на цель.
А хотелось бы, что бы оно было постоянно таким большим. Без цели,- белым, ну а при наведении а цель как обычно,- зелёный, оранжевый, красный.
Даже можно было бы немного удлинить лучи этого перекрестия, примерно на 1/3 - 1/4, по возможности...
Надеюсь понятно изложил )
Всмысле чтоб лучи постоянно были,но белые?
 
https://4cheat.ru/attachment.php?attachmentid=34226&d=1577636375
Постоянно были бы белые, но при наведении на цель меняли бы свой цвет.
И немного удленённые...

а красные не подойдут ,посмотри тут
https://4cheat.ru/showthread.php?t=235604
Round Fill с перекрестием тайпан
ссылка на скачку
https://4cheat.ru/attachment.php?attachmentid=34226&d=1577636375
если нет то попробую завтра вечерком пошаманить...
 
Последнее редактирование:
сейчас попробую...

Не зашло..
Маленькое для меня.
 
Последнее редактирование:
что надо сделать

На первой странице объяснял.
В прицеле Спайдер, в сведении, присутствует большое перекрестие. Но оно появляется лишь тогда, когда навёлся на противника. А хотелось бы, что бы оно постоянно было таким, только белого цвета. А при наведении на противника уже меняло бы свой цвет.
 
без проблем
 
бирюзовое сведение для pop64 цвет перекрестия могу сделать любой ну и само сведение

уважаемые игроки это шикарное сведение рабочее точное но просьба центральный маркер сделать или черный квадрат как у iKOT или черную точку пожирнее
 
Назад
Сверху