Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В чем может быть эта ошибка? Всё обновлено, все драйвера, все проги, скачаны библиотеки dll, заменены, права администратора есть, игры корректные. Но все, обсалютно все игры выдают мне эту ошибку. Даже восстановление системы испробовано, и многое другое. В чем дело то?:megayeah:
 
В чем может быть эта ошибка? Всё обновлено, все драйвера, все проги, скачаны библиотеки dll, заменены, права администратора есть, игры корректные. Но все, обсалютно все игры выдают мне эту ошибку. Даже восстановление системы испробовано, и многое другое. В чем дело то?:megayeah:

Ознакомьтесь с ЭТОЙ статьей.
 
В чем может быть эта ошибка? Всё обновлено, все драйвера, все проги, скачаны библиотеки dll, заменены, права администратора есть, игры корректные. Но все, обсалютно все игры выдают мне эту ошибку. Даже восстановление системы испробовано, и многое другое. В чем дело то?:megayeah:

Чудес не бывает, пробуйте искать решение в соответствующих статьях, в поисковиках их достаточно много.
Посмотрите ТУТ.
Если не поможет-обратитесь в в специализированный компьютерный центр по месту жительства.
 
Всем привет, можете это кому-то поможет то же. У меня данная ошибка была в Windows 10 1909. что я делал:

1. Установил все обновления Windows
2. Обновил драйвера на видеокарту
3. Самое главное я проверил систему на поврежденные файлы, через DISM. это сразу помогло, вот как делал.
4. У друга был конфликт системы с антивирусом Касперского. снесли его и то же все заработало.
 
Назад
Сверху