Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
11
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Рассказывайте забавные случаи из видеоигр (желательно онлайн игр или рпг-песочниц, они поинтереснее будут)

Я начну со своих, пока тема не наберёт достаточное количество постов.

Однажды я с другом решили зайти на некий политический сервер в майнкрафте. Изначально в наш план входило поселиться в деревне анархистов, но нас туда не взяли, и мы обиженные и оскорблённые поплелись в местную Сибирь, попутно выдумывая название для нашего собственного города. Думали мы долго, но остановились на названии "Цыганский Орден" Мы хорошо обосновались, но произошёл вайп (очистка мира), и всем пришлось начинать по-новой. Мы воздвигнули лагерь где-то в окрестностях реальной реки Лены. Лагерь вскоре перерос в огромный город, с конём из золотых кубов, площадью, мэрией, баром, фермой, амбаром и памятниками. Также, очень сильное государство грозилось захватить все государства, которые находятся на территории реальной РФ. Однако, мы нашли ещё более сильных союзников. Назревала война, но в последний момент снова случился вайп. В этот раз пы поселились примерно на том же месте. Мы развились чуть-чуть, но пришли фашисты (их государство действительно так называлось, лол), и сказали, что хотят наши территории. Цыгане никогда не могли в пвп, поэтому мы договорились с фашистами. Мы переехали в Южную Америку, а нам дали картошки). В джунглях было тяжко. Вырубка лесов была долгой и сложной, а ели, которая нам была нужна не было. Однако мы построили специальное устройство, которое сбрасывало враждебных монстров с большой высоты, а то что оставалось, собирали воронки, и мы продавали всё это дело. Примерно за пол недели работы этой бандуры, цыгане вышли в пятёрку самых богатых игроков сервера. Мы отстроили мэрию ещё красивее, чем прежде, построили склады, пару декоративных построек, и казалось бы, нас и дальше ждала скучная, размеренная жизнь, пока однажды мой друг не пригласил к нам в страну Васю007. Скажу сразу, Вася007-это идельный цыган. Фактически идейный лидер, который до конца не осознавал свою значимость и легендарность. В общем, прийдя к нам, Васе поручили банальные задачи, вроде добычи дерева и раскопки шахт. НО ВАСЯ- настоящий цыган, и не стал бы работать даже под предлогом смерти! Он сразу предложил моему другу план (тогда меня не было на сервере). На сервре была очень могущественная страна-Грузия. Так вот Вася зашёл на этот сервер со второго аккаунта, пришёл в Грузию ОБНЁС ИХ ШАЛКЕР КОРОБКИ, принёс их нам, закопал ПОД ГЛАВНОЙ ПЛОЩАДЬЮ и отошёл. Удивлению моего друга не было предела. Я думаю не стоит и говорить, что через считанные минуты к нам прилетел админ и начал расследование. Мой друг использовал все свои дипломатические способности, чтобы нас не забанили из-за Васи. Вася же, половину награбленного оставил себе, а другую половину нам. Васю, ясное дело, в этот же день забанили, но память о нём до сих пор живёт в нас. Вскоре этот сервер снова вайпнули, и он постепенно скатился в помойку, так что мы оттуда ушли, забрав с собой богатейшую историю Цыганского Ордена. Я упустил много деталей, например, союз с Англией, уничтожение союзной Японии и прочее, хотя может и расскажу про всё это, если постов будет мало.
 
Назад
Сверху