Вопрос Lineage 2. Стоит ли играть?

Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Скачал линейку 2 первый раз, все говорят сильно затягивает, а я вообще ничего не понимаю. Как вы думаете стоит ли оставаться играть, или покинуть. (Играть мне не во что комп плохой)
 
В одно время мне тоже хотелось поиграть в какую-нибудь ммошку, так чтобы затянуло, но к сожалению этого не случилось. Но если тебе хочется, то попробовать можешь. Сразу скажу, что линейка - довольно сложна и новичку в этом жанре вряд ли подойдет. Попробуй поиграть просто в старые игры, они довольно хороши даже без онлайна.
 
стиль игры следующий, заходишь в подземелье и лупишь мобов где то 10 уроней, потом идешь в следующие подземелье, там лупишь мобов, попутно собирая какую нибудь хрень в виде 1000 штук, и шансом дропа 0.01% . говорят там сильная соц. составляющая, торговля и всё такое, как по мне более бредовой игры не видел. п. с. и управление верх тупизма
 
Стоит хорошая игра, выбирай сервер с большим онлайном, а там найдутся хорошие люди, которые буду тебя с собой везьбе драть все равскажут, всему научат.
 
Привет всем, не играл в л2 примерно 5-7 лет...Хочу начать сейчас играть на руоффе, подскажите пожалуйста по ролям кто на данным момент востребован?Кем лучше начать вникать в игру снова? От кого больше пользы на хай лвле?
Посоветуйте кого лучше взять?Интересует как ДД роль так и роли поддержки
Заранее спасибо большое за любой совет
 
AlisaBerne ""Привет всем, не играл в л2 примерно 5-7 лет...Хочу начать сейчас играть на руоффе, подскажите пожалуйста по ролям кто на данным момент востребован?Кем лучше начать вникать в игру снова? От кого больше пользы на хай лвле?
Посоветуйте кого лучше взять?Интересует как ДД роль так и роли поддержки
Заранее спасибо большое за любой совет""


игра как зараза, переодически к ней возвращаюсь. на данный момент все персы однокнопочные. на офф сервере скорее всего без доната будет тяжко много персов "перекачаны" т.е. задоначены по черному. и тягяться с ними бессмысленно. а вообще попробуй. шмот как минимум +8 плюшки от заточки, бижу эпик, что бы в норм клан взяли, вот и подумай стоит оно того или нет . удачи в игре

P.S.если кто сможет подкиньте плиз TheMegX10 ак с почтой, опять с дальнобоя ушел время появилось поиграть.буду очень признателен.
 
Последнее редактирование:
Раньше всё было построено на приключениях (квестах): РБ, питомцы, осады. И старались быстрее прокачаться (80 лвл это уже было что-то)
А щас все направлено на наживу и 86 только начало всего интересного
Раньше она очень затягивала, а щас уже не то.
Не советую начинать!
 
Назад
Сверху