Как увеличить переносимый вес в Stalker Call Of Chernobyl если в папке configs нету папки creatures

Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
102
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как увеличить переносимый вес в Stalker Call Of Chernobyl если в папке configs нету папки creatures и файла system.ltx
 
Дак в том и дело! Это смысл концовки
 
берешь убитого сталкера> закидываешь в его рюкзак вещи, сколько захочешь, там нет предела и тащишь до Бармена или Сидоровича=)))
 
Снизь уровень сложности до самого низкого и выкинь всё оружие с патронами, кроме пистолета. Даже с ПМ возможно пройти игру. Не носи больше 6 единиц любой еды, аптечек будет достаточно в районе 15-20, бинтов где-то 20-25. Водку выкинь (или продай). Артефактов носи не так много, они тоже немало весят. Постарайся найти костюм, который будет весить не так много (килограмм не больше 8). Опять же, для лёгкого уровня сложности даже хоть голый бегай. Про файлы игры ничего не могу сказать, я в этом не силён, да и неинтересно как-то бегать с рюкзаком, весящим полтонны
 
а нельзя уже выкинуть ты загадал желание и стой
 
Можно комбез улучшить на переносимый вес. Ну а других способов не знаю.
 
Re: Как увеличить переносимый вес в Stalker Call Of Chernobyl если в папке configs не

очень легко прогугли
 
Re: Как увеличить переносимый вес в Stalker Call Of Chernobyl если в папке configs не

проще пареной репы , мод повелитель зоны !
 
Re: Как увеличить переносимый вес в Stalker Call Of Chernobyl если в папке configs не

Есть такой сайт интересный, не поверишь! Называется google.com. Удивительно?
 
Re: Как увеличить переносимый вес в Stalker Call Of Chernobyl если в папке configs не

Как увеличить переносимый вес в Stalker Call Of Chernobyl если в папке configs нету папки creatures и файла system.ltx

1. На весовой артефакт меняешь уровень веса.
2. На саму броню, которую ты носишь поправляешь: macs weiting ...
Есть много способов, ктоме в самом акторе...
 
Re: Как увеличить переносимый вес в Stalker Call Of Chernobyl если в папке configs не

Вот писать вопросы на учился. А поиск так и не освоил.:OhGod:
Точное название файла не помню, да и игра сейчас не установлена, но точно помню что формат файла *.ltx ищи значение max_weight
До 500кг повыщал, удобно, но не так интересно
UPD: фаил user.ltx вроде
 
Назад
Сверху