Вопрос Те кто шарят в стиме сюды плиз

App

Capitan
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
64
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Кароче я хочу получить карточки но хз как это сделать вот я нашёл игру с карточками а как их получить? Ну тип зайти в игру и все? Тогда сколько ждать? Ну кароч подробнее о карточках
 
Нужно зарабатывать часы в игре, не знаю какой разброс часов на получение, но просто играй, так же можно купить их на торговой площадке стима, лично мне выдаются примерно после 1-3 часов А вообще карточки для повышения лвла в стим, фактически атрибут для украшения профиля - при повышении лвла от создания или получения значков, при 10 уровне выдается *витрина*
 
Карточки выпадают только с платных игр, полученных не с раздач в самом стим (то есть, например, с дирт рали, когда ее раздавали в стим с месяца два назад, карты падать не будут) Все, что требуется - купить игру, зайти и ждать. Первая карточка выпадает через пару часов обычно (когда срок запроса на возврат пройдет), остальные в течении еще часа -двух. С игры выпадает ровно половина (округление в большую сторону, если их не четное количество) карточек, требующихся для крафта одного уровня значка (то есть, если требуется 5 карт, с игры выпадет 3)
 
Назад
Сверху