проверка легальности покупок и подарков

Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
247
Репутация
133
Спасибо
12
Монет
0
интересна система или технология проверки легальности покупок и подарков. одни можно брать сразу, другие должны полежать. одни проходят, другие списывают с ангара. кто может просветить?
 
интересна система или технология проверки легальности покупок и подарков. одни можно брать сразу, другие должны полежать. одни проходят, другие списывают с ангара. кто может просветить?

Это вы о чем? Покупка голды по дешевке? или техники? Легально только в магазе ВГ!!! Остальное нелегал и угроза бана! На себе испытано,но дело ваше, можете рисковать. Понимаю халявный соблазн...но это того не стоит.
 
интересна система или технология проверки легальности покупок и подарков. одни можно брать сразу, другие должны полежать. одни проходят, другие списывают с ангара. кто может просветить?

Нужно в личке спросить у ТС-ов,которые занимаются.Они всё объяснят.Какая-то напрягающая тема создаётся.Будет флуд и будет срач.И что напрягает,могут старожилы,снова,начать вздорить.
п.с.Считаю-ненужная тема.Моё мнение.
 
Нужно в личке спросить у ТС-ов,которые занимаются.Они всё объяснят.Какая-то напрягающая тема создаётся.Будет флуд и будет срач.И что напрягает,могут старожилы,снова,начать вздорить.
п.с.Считаю-ненужная тема.Моё мнение.
https://www.youtube.com/watch?v=8zHjanBzZt8
 
Назад
Сверху