Обсуждение Мнение Warpack

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
253
Репутация
182
Спасибо
5
Монет
0
Данную тему я решил создать после того как я купил варпак и через день понял что он не стоил этих 100р.
Она послужит некоторым людям которые считают warpack суперсборкой которая поможет гнуть всех направо и налево.
Поясню:
1) Великий и могучий прицел "Ванга", который является символом варпака vs. AIM_SAE. Я считал что этот Аим вразы лучше чем Аим от Sae. Как я ошибался вы и не представляете. Выцеливание у аима ничуть не лучше ранее упомянутого от sae, возможно чуть быстрее, но под " чуть" я подразумеваю от 0.2 до 0.5 секунды что вообще не существенно. Упреждение меня огорчило тоже. Ванга немогет анализировать доступные точки при расчёте упреждения, поэтому если танк будет ехать частично за рельефом и торчит только башня то упреждение можно будет взять, но только в землю(середину корпуса). Также у ванги узкий радиус захвата цели без наведения в аркадном режиме и почти нулевой в снайперском.
Думаю про вангу хватит.

2)Поваленные деревья vs. ProstoNoob
Тут все также. Warpack'овские деревья уже устарели. В них нет контроля за тем кто ломает деревья и заборчики(мод реагирует и свой танк и на союзников). Нет настройки чувствительности и если враг будет ехать через город в котором много всего то у вас начинает лагать от количества меток. Нет стрелок направления движения которые есть были у ProstoNoob.
3) Красные шары. Диагноз тот-же. Полнейшая неактуальность в варпаке. Все, болше сказать нечего.
4) С остальными модами варпака таже фигня.
5) Единственные моды которые не вызвали у меня негативных впечатлений это "Приблизительное расположение арты" и "Визуальный индикатор направления обстрела" хотя даже эти моды были жутко баговаными. И при желании мододелы с 4cheat легким шевелением пальца запилят аналоги лучше в 100500 раз.

Думаю на этом стоит закончить ибо дальше продолжать нет смысла. Вывод по варпаку один... Он безбожно устарел и выглядит на фоне наших читов как минимум убого.
Зарание извиняюсь перед можераторами если я нарушил какие либо правила, так как за подобный пост на другом ресурсе мне заехали банхаммером на 4 дня, хотя хз за что.

Модераторы это не пропоганда warpack скорее наоборот и я надеюсь на ваше понимание.
 
Последнее редактирование:
Зарание извиняюсь перед можераторами если я нарушил какие либо правила, так как за подобный пост на другом ресурсе мне заехали банхаммером на 4 дня, хотя хз за что.
Модераторы это не пропоганда warpack скорее наоборот и я надеюсь на ваше понимание.
Бан? За что мы тебе должны его выдать? За критику варпака? :rzhaka:
По сути всё правильно про варпак написал. Тоже как то брал напрокат, не впечатлил особо.
 
Я слегка в недоумении... Честно, я не верил, что люди покупают... Причем покупают то, что по сути можно заменить бесплатными модами.
Что в варпаке особенного? Я например из списка модов нечего яркого не увидел. Всё что там есть, можно скачать с нашего форума по отдельности и поставить только то, что необходимо.
 
Так "Ванга", тот самый прицел еще 2-3 версии назад помер, все то что идет под этим именем таковым уже не является, верный признак этого аима был, что танк даже после смерти доводил стволом объект автозахвата.
 
Последнее редактирование:
Ну мне вписали бан за то что я вообще заикнулся про варпак на форуме. Типо запретная тема.

Просмотрел все ваши посты !Чот я не нашел у вас бана, за высказывания о вар паке:)
 
Самое лучшее по моему мнению что есть в варпаке так это аим ахилес . Всё остальное довольно устаревшее .
 
Просмотрел все ваши посты !Чот я не нашел у вас бана, за высказывания о вар паке:)
На другом ресурсе.
Зарание извиняюсь перед можераторами если я нарушил какие либо правила, так как за подобный пост на другом ресурсе мне заехали банхаммером на 4 дня, хотя хз за что.
 
Тоже пробовал Варпак и полностью согласен, что платить там не за что.
 
Ну насчет покупки - это согласен, на фиг надо.... Но и здесь чтоб скачать еще и прокачаться надо :)
 
Думаю на этом стоит закончить ибо дальше продолжать нет смысла. Вывод по варпаку один... Он безбожно устарел и выглядит на фоне наших читов как минимум убого..

Отсюда вывод. если хорошенько постараться то можно собрать сборку от "4cheat" ну или придумаете что-нибудь.
а там уже и думайте о продаже сборки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху