FV4202 (P) в Премиум магазине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
641
Репутация
712
Спасибо
65
Монет
0


Танкисты!

С 10 марта 11:00 (МСК) ассортимент боевой техники в Премиум магазине пополняется новым премиум танком
FV4202 (P).

Как и анонсировалось ранее на портале, с выходом обновления 9.14 ряд характеристик FV4202 (P) был ощутимо улучшен. Орудие стало точнее, сведение быстрее, а стабилизация орудия в движении выше. Кроме того, была увеличена проходимость «британца». Такие изменения подчеркнут роль танка на поле боя и сделают игру на нём более комфортной.

FV4202 (P) — отличная возможность сделать подарок себе или своим боевым товарищам, кто прокачивает ветку британских средних танков!

Источник

Основные характеристики танка


 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
я вот не понял, что ему изменили? по мне как был так и остался.
 
Парни, кто его по акции взял как танк? А то бритов экипаж качать нечем...
 
Парни, кто его по акции взял как танк? А то бритов экипаж качать нечем...

Сначала, после Центурионов он показался унылым, со временем по обкатал, приспособился, не плохой танчик, вроде его еще должны были улучшить, правда не знаю что.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Это 8ка?? какой уровень боев у него???
 
Сначала, после Центурионов он показался унылым, со временем по обкатал, приспособился, не плохой танчик, вроде его еще должны были улучшить, правда не знаю что.

Улучшены параметры британского танка FV4202 (P):

Разброс орудия снизился до 0,33;
Время сведения орудия снижено до 2,3 с;
Улучшена проходимость по твёрдым/средним/мягким грунтам.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Это 8ка?? какой уровень боев у него???

8-10 уровень, не льгот
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Это 8ка?? какой уровень боев у него???

да. полный. о льготных боях забудь. льготные танки будут потихоньку выводить из продажи. у него пробой хороший и перезарядка. у меня сейчас на нём 6.6 сек. перезарядка. но впринципе он себя комфортно чувствует с 10-ми лвл. ст-и 10-го лвл пробивает нормально в лоб.
 
Последнее редактирование:
Согласен, еще сильная сторона его танкование башней + углы хорошие

самая сильная сторона это пробитие в 226мм причём обычным ББ :Smile_blinky: Он ИСЗ в ВЛД шьёт .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху