Вопрос Я за неделю изучил HTML и CSS, понятное дело не идеально и вот вопрос стоит ли начинать изучать java

Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Или лучше подтянуть знания HTML и CSS
 
Изучил? Насмешил, однако... Ты за неделю всего лишь вызубрил некоторую часть HTML и CSS. Можешь рассказать хотя бы правила схлопывания margin? Вот когда сможешь, не задумываясь, написать сеточную адаптивную вёрстку на флекбоксах и гридах - вот тогда действительно что-то изучишь.
 
Re: Я за неделю изучил HTML и CSS, понятное дело не идеально и вот вопрос стоит ли на

может не java, a javascript? Я думаю все сначала изучи, а потом практикуйся. Ты же страницы верстаешь?
 
HTML... CSS... за неделю... Ты еще толком не разобрался с основами, какой js? HTML - скелет сайта. CSS - оболочка. JS - движения. Ты сначала хотя бы с 1 разберись прежде чем браться за другое...
 
"подтянуть знания"... "за неделю"... шутник... нет у тя никаких знаний... аллентову читал? пуленепробиваемый дизайн читал в ред. от 2006г.? вот выкини все кроме них - и читай снова!
 
Не нужно изучать наизусть. Нужно понять возможности и уметь пользоваться справочниками, поиском и т. д.
 
Назад
Сверху