Покупаю продам золото на WOT и ОК

Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
4
Репутация
19
Спасибо
0
Монет
0

Продажи будут действительны до 31 мая 2016года(неделя после релиза патча 9.15)
Вероятность бана акаунта отсуствует!!!
5000голды-710рублей
10000голды-1390рублей
для одноклассников:
100 ОК-50рублей
с момента оплаты зачисление пройдет в течении 10 -12 часов
связь Скайп paravoz1712
или лс на этом форуме
при оплате читсами дороже на 20%

Оплата:яндекс деньги,киви,PayPal
 
Последнее редактирование:
повторюсь,в течении шести дней бана не будет,тот кто захочет приобрести после 31 числа берет всю ответственность на себя
 
ув.админы измените пжл на "продаю" в шапке темы,ошибся малость
 
в случае каких то из вон выходящих ситуаций деньги верну в течении двух дней

Отзывы есть? Риск конечно дело благородное но хочется конкретики, что бы не получилось искать ветра в поле, или получить бан на аккуант, а спросить не с кого паровоз уехал?
 
На пробу залей.Допустим первым 3м по 10к голды.
 
Ты не даешь НИКАКИХ гарантий. Твои слова это пустяк. Мне твои слова потом разбанят акк?
 
Отзывы есть? Риск конечно дело благородное но хочется конкретики, что бы не получилось искать ветра в поле, или получить бан на аккуант, а спросить не с кого паровоз уехал?

честно отзывов нету,на 9.13 продавал,на 9.14 не продавал,была вероятность бана,сейчас есть неделя,потом риск будет великим,
 
честно отзывов нету,на 9.13 продавал,на 9.14 не продавал,была вероятность бана,сейчас есть неделя,потом риск будет великим,

Давай ссылку с отзывами за 9.13. Мне нужны пруфы
 
Ты не даешь НИКАКИХ гарантий. Твои слова это пустяк. Мне твои слова потом разбанят акк?

то есть если я вам зачислю пробно то у вас будут гарантии и вам акк не забанят?)))
еще раз говорю,я не кого не заставляю брать,продажи будут тока до 31 числа,если не кто не возьмет я не обижусь.
Все,остальные вопросы и ответы на них в скайпе,можете звонить.тему засорять не надо
 
то есть если я вам зачислю пробно то у вас будут гарантии и вам акк не забанят?)))
еще раз говорю,я не кого не заставляю брать,продажи будут тока до 31 числа,если не кто не возьмет я не обижусь.
Все,остальные вопросы и ответы на них в скайпе,можете звонить.тему засорять не надо

Значит ты никогда и не продавал\предоставлял услуги.
Пробник покажет что ты умеешь это делать.И спустя пару дней не будет бана.
 
Тут есть модеры и админы. Сделайте им.
 
я чет не пойму
в одноклассниках 1ок стоит 1руб 100ок стоит 100 рублей
а у тебя 100ок 300 рублей
где тут логика?
 
я чет не пойму
в одноклассниках 1ок стоит 1руб 100ок стоит 100 рублей
а у тебя 100ок 300 рублей
где тут логика?

я исходил из тех цен что мне показал телефон и приложение ОК

если кому то нужны ОК готов выслушать предложения
 
ребятки вы поосторожнее с такими продавцами , сейчас время последнего звонка и школьных каникул , школота стала активнее
только что на РФке слили такого продавца за 5 минут , так и не успев что то продать
Открытие нового проекта: 5000 золота- 775р., 10000 золота-1520р.. Бонус-коды: ИС-6 – 1500р., Е25-1800р. Без бана 99%. Наши контакты: ICQ-682427***. vk.com/id366568***. Skype:zapelin***
, от гаранта понятное дело отказывался , на пробу и наличие то же никому не заливал .
почему тут такие как Алкобасик , которые торгуют голдой не один год , не знают про новый способ , а всякие новички лезут торговать , и главное какая спешка , мол только до 31 мая , а потом что ? сделаешь возврат ? кстати способ какой палка ?
22 мая зарегался , понабивал посты в читах про танки , через 2 дня голдой промышляет ?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху