Вопрос Какую ветку арты качать в World of Tanks!? Какую нацию? Какая лучшая арта 4-6 уровня?

Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
85
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Какую ветку арты качать в World of Tanks!? Какую нацию? Какая лучшая арта 4-6 уровня?
 
да сейчас уже пофигу какую. Раньше арта была в горе, но её время прошло. Ну а так, либо СССР, либо Германия. Немца сводятся быстро, а СССР долго запрягают но больно стреляют
 
Советую совков, не плохая точность, внушительный урон Ну или (не помню нацию) там где на 10 лвл конь гц
 
Re: Какую ветку арты качать в World of Tanks!? Какую нацию? Какая лучшая арта 4-6 уро

Какую ветку арты качать в World of Tanks!? Какую нацию? Какая лучшая арта 4-6 уровня?

Игра на СТ принесет тебе больше эйфории и скила а значит ты будешь самым крутым (в дальнейшем) в своем классе, либо в коллективе)
Ступая на тропу мрака, гнева и ненависти ко всем, ты сводишь шансы сойти с ума или свести кого то другого, умножаются в геометрической прогрессии!
Вот как будет выглядеть человек после того как ты выстрелишь в него играя на арте....
[COUB]cmaut[/COUB]
Задумайся...оно тебе надо?
ЧИСТО МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ (КОТОРАЯ НИКОМУ НЕНУЖНА)
играя на арте (в 100% ты будешь делать одно и то же из боя в бой, а это БЕЗУМИЕ)
Вики: Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. А изменения то не будет...
Ничего не имею против арты...когда она за меня)))а если уж хочешь прям НАГИБАТЬ...то немцы неплохо критуют внутренности танкам...
 
Re: Какую ветку арты качать в World of Tanks!? Какую нацию? Какая лучшая арта 4-6 уро

Знатоки собрались...
Проходные арты приятнее всего у америкосов их топ арта - самый большой сплэш (попадать не обязательно) но кд долгое..
Францию не советую вовсе. (Не играбельно из-за отвратительной точности и маленького урона)
Советы - долгое кд, медленные. Но достаточно точные и с хорошим уроном. Но топ арта - шлак. Из-за маленького кол-ва снарядов и маленького урона. Зато быстрая и точная. Идеально для стрельбы в замес, чтоб не задеть союзника.
Британия - как по мне - очень разнообразные проходные арты (есть быстрые, есть с очень классным забросом снарядов и медленные и точные, на подобие СССР) Топ арта британии самая востребованная на ГК и в Наступлениях. Из-за самого лучшего "прокидывания". Там, где никогда не прострелит 261, ГВЕ и Т92 - спокойно будет бить британец.
Немцы - нечто среднее между всеми. Из приятного там Хуммель, ГВ-П. ГВ-Т - огромная балда, сразу светится и очень медленный. Топ арт - именно средний по точности, средний по забросу снарядов за препятствия и средний по сплэшу и урону.
Вывод: хочешь получать удовольствие от игры - откажись от прокачки арты (ее уничтожили последние патчи) если всё-же играть в удовольствие - то Америка и Германия (из-за стабильности по ТТХ), если ориентируешься на клановую жизнь и игру в команде - то это Британия и США. Фанат СССР - качай их. О Франции можно забыть.
По поводу "ко-ко-ко, я передамаживаю любую технику на %арта_нейм% и только она имба - во внимание не принимаются. Думаю, моё нахождение в качестве командира подразделения в клане из топ-30 должно давать понимание по поводу компетентности в данном вопросе. Удачи на полях сражений.
 
Re: Какую ветку арты качать в World of Tanks!? Какую нацию? Какая лучшая арта 4-6 уро

Какую ветку арты качать в World of Tanks!? Какую нацию? Какая лучшая арта 4-6 уровня?

М44 и Grille

Или купить 105 leFH18B2
 
Re: Какую ветку арты качать в World of Tanks!? Какую нацию? Какая лучшая арта 4-6 уро

америкосы довольно комфортны и хороши.

6 уровень - просто имба, хотя вроде понерфили малость..
 
Re: Какую ветку арты качать в World of Tanks!? Какую нацию? Какая лучшая арта 4-6 уро

У меня все десятки есть. Самая оптимальная - объект. Правда иногда патронов не хватает. На средних уровнях немцы и амеры норм.
 
Re: Какую ветку арты качать в World of Tanks!? Какую нацию? Какая лучшая арта 4-6 уро

я думаю американцы лучше всех,у них вся ветка играбельна.
 
Re: Какую ветку арты качать в World of Tanks!? Какую нацию? Какая лучшая арта 4-6 уро

Я тоже за отечественного производителя.. причем советские АРТ-САУ и на 6-7 уровнях неплохо смотрятся:)
 
Re: Какую ветку арты качать в World of Tanks!? Какую нацию? Какая лучшая арта 4-6 уро

Да щас все передеоывают под баланс особой имбы нет
 
Re: Какую ветку арты качать в World of Tanks!? Какую нацию? Какая лучшая арта 4-6 уро

Какую ветку арты качать в World of Tanks!? Какую нацию? Какая лучшая арта 4-6 уровня?

Давным давно в далекой галактике ..., всмысле в 2010 г. арта была максимум 6 уровня vs 10-х уровней типа ис7/маус. И арта давала жару... а именно Хуммель, думаю и сейчас танк не плохой.
 
Re: Какую ветку арты качать в World of Tanks!? Какую нацию? Какая лучшая арта 4-

4-6 это Франция и Америка...
 
Re: Какую ветку арты качать в World of Tanks!? Какую нацию? Какая лучшая арта 4-

4-6 сша норм
 
Re: Какую ветку арты качать в World of Tanks!? Какую нацию? Какая лучшая арта 4-

9 амер, 10 фошизд, мнение субьективное, как у всех.
 
Re: Какую ветку арты качать в World of Tanks!? Какую нацию? Какая лучшая арта 4-

Всем салют! Недавно открыл для себя WoT, ходил в марте в компьютерный клуб goodgame с одним танкистом. Чувствовал себя полным нубом, но хоть от жены отдохнул. Так кайфово посидели: калик, кухня, приблуды MSI + кресло с мыхой Dxracer – пушка, аж уходить не хотелось. Жаль ща все закрыто на карантин, но есть время прокачаться)) Посоветуйте, у меня ЛБЗ 8, надо оглушить технику противника на 100 сек, это на арте я должен делать? Всем признателен за помощь
 
Re: Какую ветку арты качать в World of Tanks!? Какую нацию? Какая лучшая арта 4-

Каждому свое ,как говорится.Картоха постоянно то нерфит ,то апает.Было время взвод из 3 Фошей рвал рандом в клочья,а Вафля не порезанная с 6 снарядами еще ,могла это сделать в одну харю)))

Сейчас по мне так из ст это Бачатовец,Шкода т 50,Епись,совки шведская ветка новая ничего ну и итальянцы барабаны если умеешь в это.

ПТ у немцев .В тяжи особо не играю,но ИС 7 ,Конь.Каен на 8 уровне сейчас лучший тяж.Эмилей порезали и они дно.Японцы хороши до 8 уровня.По рандому так то видно кто из топов на чем гоняет,значит это сейчас и решает.А вообще ,как картоха решит,так вы и сыграете.Иногда маус становится картоном ,а колеса не пробить))))

В арту особо не играю,но 6 уровень амеров хорош,в него почти все и играют щас судя по рандому.ФВ еще неплохая табуретка была
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху