GaVR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
3
Репутация
27
Спасибо
3
Монет
0
Пользователь @GaVR https://4cheat.ru/member.php?u=10541 предложил следующее:


https://4cheat.ru/showthread.php?t=236461

Деньги в оговоренной сумме с моей стороны оплачены, на карту которую он указал.
Событие не состоялось, обещал возврат средств. После этого аккаунт в телеграмме удален, человек со связи пропал.
 
[MENTION=10541]GaVR[/MENTION];
Слушаем вас
 
Извините, что вмешиваюсь - не успел создать тему в арбитраже, смотрел правила и принятые решения.
Присоединяюсь к обвинению как потерпевшая сторона - можно ли присутствовать тут или новую тему в арбитраже открывать?
Есть, соответственно переписка в телеге, потом подтверждение через ЛС форума, квитанция.
 
Доки скидывайте
 
Доки скидывайте

Время сообщений прослеживается четко. На "соседнем борде", на который ссылался Gavr в своих сообщениях на данном форуме, там просто цирк с конями творится.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ребята, до меня донесли в ВК, что я тут что то якобы натворил? Прошу прощения, увы это был не я, меня взломали, я ни как не отношусь к wot, забросил давно, честное слово, я думаю можно отследить IP по которым был вход с аккаунта, на днях я смог сменить пароль от почты и естественно сменил тут. Я думаю по логам все будет видно. Я никогда не сидел в телеграмме и не регистрировался. Я прочитал ЛСки - я в шоке. Как я понял меня взломали давно уже. Я тоже хочу в этом разобраться, найти ###а который орудовал у меня на Аккаунте.

Хочу дополнить, что я пару месяцев назад продал два старых жёстких диска, одна проблема, я не помню, чистил я их или нет, скорее всего там и остались данные. Мне глубоко, очень глубоко жаль перед тем человеком, перед которым мой аккаун был в замешательстве. Я смотрю сделаи оплату через Сбербанк, просто идите в банк и сделайте отзыв (обратно) платеж, мол по ошибке ввел не ту карту, деньги вернут.

Готов как то договорится с пострадавшим (или во множестве), кто пострадал от злоумышленника. Из-за работы нет возможности заходить с рабочего телефона сюда (чтобы проверить, что мне ответили), так что прошу терпения, разберемся в проблеме.
 
Последнее редактирование:
Да здесь просто передача "Ребятам о зверятах".

Именно такой ответ и ожидал, как единственно возможный при попытке сохранить лицо. Т.е., получается, абсолютно любой продавец товаров-услуг, здесь, но форуме, может взять у заказчика/заказчиков деньги, и если нет услуг гаранта, кинуть. а потом сказать - парни, сорян, у меня акк взломали, вы общались с преступником, но сейчас я вернулся, весь такой белый и пушистый, звезда в шоке.

Ждем, конечно, реакции админа, но сразу вопрос - при чем тут пароль от танков? речь идет о форумной деятельности. Просто расскажи тут, как можно продать диски с паролем форума или с паролем от почты. Наверное, к дисками прилагался блокнот с паролями, для удобства покупателя. И вот надо же, диски купил потенциальный мошенник, который разбирается в черном рынке этого и соседнего форума, и реализовал проект. прямо у чувака выпал один шанс на миллион. Счас угадаю: почту взломали твою целенаправленно, а ты был на каникулах или в поездке, долго-долго так, доступа к почте не было, они спецом тебя отслеживали, там что происходит ужасное, а ты ни сном ни духом такой. И как давно взломали?

И еще, я не думаю что ты настолько наивен, чтобы писать подобную чушь - мол, напишите/позвоните в сбербанк, мол 2 недели назад я перевел деньги на ошибочный номер кошелька/яндекса, верните их назад. И деньги вернут. Те действительно так считаешь или просто угораешь? Угораешь, признайся.

Ждем админа. Пойду пока гляну что там "на соседнем борде" пишет чувак, который тоже ответ держит, там вообще угар, треш и содомия, там гораздо ответ изощренее и заковыристей, там просто сюр какой то. Потом сопоставлю, расскажу.
 
Последнее редактирование:
Хочу дополнить, что я пару месяцев назад продал два старых жёстких

Мы общались позже

Я смотрю сделаи оплату через Сбербанк, просто идите в банк и сделайте отзыв (обратно) платеж, мол по ошибке ввел не ту карту, деньги вернут.

Сам то веришь в то что сказал?

Готов как то договорится с пострадавшим (или во множестве),

Деньги верни.



И в личке не надо хамить больше.
 
В принципе если не отдаст заяву в полицию смело можно накатать тем
более пруфы есть а то что покупали место в клане в этом преступного ничего нет, каждый клан так или иначе хочет и может иметь спонсоров.
А так статья 159 УК РФ за мошенничество дело техники вычислить.
 
Последнее редактирование:
В принципе если не отдаст заяву в полицию смело можно накатать тем
более пруфы есть а то что покупали место в клане в этом преступного ничего нет, каждый клан так или иначе хочет и может иметь спонсоров.
А так статья 159 УК РФ за мошенничество дело техники вычислить.

не смешно самому
 
Последнее редактирование:
Ну тебе может,мне как то не очень. Людей на деньги кинули я думаю не на копейки,или надо понять и простить что ли.

ты знаешь где гавр живет как ты его выловишь
 
если заяву напишешь там ее примут
так как 5000р существенная сумма
как то неосмотрительно все
 
Последнее редактирование:
Заяву то примут. Акаун действительно взломан.

айпи взломщика

Аккаунт забанен, тема закрыта.
Для тех ,кто хочет обратится в полицию, айпи я дал.
И сколько можно всем писать? Темы, без гаранта или валюты форума, не рассматриваются.Все ваши договорные действия, да еще на других площадках, типа ВК и т.д., не рассматриваются!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху