Вопрос Почему столько негатива от ответчиков в сторону iPhone ?

Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Почему так не чморят Мерседесы и бмв? Которые нещадно жрут масло и бензин, у которых дорогие запчасти, ремонт, эксплуатация ?
Почему никто не унижает тех, кто живет в элитных домах не называет лохами платящими за свои квадратные метры такие суммы ради понтов, ведь можно купить квартиру и машину дешевле. Солярис и панельку.

Почему именно iPhone и его стоимость вызывает столько негатива ?
 
Не его стоимость а его ограниченность без разрешения на нем не пукнуть, не настроить толком под себя ни что тотпихнуть в него на своё усмотрение. Это идеальный хороший телефон для тупых блондинок и идиотов что бы ничего не натыкали и не подходили протягивая его : Ой посмотри что я тут натыкала, перенастрой пожалуйста. Да в этом айфон великолепен. И это спокойствие с защитой от идиота стоит этих денег.
 
Есть много вариантов. От личного опыта до критики культурной, потому что айфон многими воспринимается, как "попса", его критикуют как культурное явление, как кока колу, например
 
Зависть — думаю, а главное — проблемы (?) с использованием контрафакта аудио, видео, приложений.
 
Где негатив? Радость и смех. Потому что айфон за кучу денег в кредит - это оху*нно смешно.
 
Ну не знаю. Мне айфоны вообще не зашли в плане пользования. Мой друг наоборот говорит, что это самый удобный телефон, которым он пользовался. Мне же наоборот он неудобный. Каждому своё лучше. моей бабуле вообще Нокиа 1280 идеал мобильного телефона.
 
Назад
Сверху