Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне за девять лет три дня према.
 
а мне за три года 5 дней према , возможно потому что редко играю ....

Ну и причем тут частота игры?
Количество прем дней - это простой случай.
Дали определенное число ящиков с призами, ну и открывай на свою удачу.
Может прем дни выпадут, может свободный опыт,
а может лабуда из ненужных тебе фрагментов чертежей и предбоевых инструкций по продувке глушителя.

:redface:

P.S.: Для тех, кто не верит и ищет особый умысел Картошки в привязке состава призов
к каждому конкретному игроку из сотен тысяч зарегистрированных,
могу посоветовать использовать шаманский бубен, африканскую тотемную маску, сушеные мухоморы,
а также не забыть окропить комп святой водой,
развернув монитор в сторону Мекки, и, нажимая кнопку "Открыть 5 ящиков", громко
петь мантру "Ом-Мани-Педри-Хум!"

:Smile-playing:
 
Последнее редактирование:
Семь ден "прем акка" насыпали - рад!

Древний брошенный личный акк на котором почти и не играл, тоже выкатили 7 дней према и хренову тучу чертежей, нахрен не нужных. А на активный всего 3 дня дали. Есть у картохи умысел :)

 
Во во... Теперь познай сама все прелести гаданий:)
пс: ты теперь объект внимания вдвойне. Кстати тебя никто не поздравил с назначением. Поздравляю и удач на этом поприще.
 
Последнее редактирование:
Во во... Теперь познай сама все прелести гаданий:)
пс: ты теперь объект внимания вдвойне. Кстати тебя никто не поздравил с назначением. Поздравляю и удач на этом поприще.

Точняк, только заметил ) Вот Горду оскомина и обидки с ревностью...



Мои поздавления. Придется сдерживать души прекрасные порывы. Статус обязывает :)
 
Последнее редактирование:
Вот и началась кубанская зима. дождь, дождь, и дождь!
 
Неее....
Я Горжусь Муркой !
Давно надо было !
Посмотрим ....
А вообще ... интересно ...
стелз бросает последние козыри ...
Что , получится ....посмотрим....:Hmm:

Вот не можешь без капли говнеца в конце. В этом ты весь. Открою тебе тайну - козыри еще и не доставались, но всё как всегда получится. Так и будешь телепаться репликами исподтишка, пока правильные выводы не сделаешь.
 
Почитай, что эта мразь пишет о местном на другой площадке...., ппц...

Не шляюсь по чужим площадкам так что пофик кто и где пишет.. А то ,что увидел сейчас типа он пишет(бот как я понял он?), так это его внутренние , не реагируйте так на него. В его голове каша, вся злоба на людей ему возвращается сторицей. Жаль таких, но это его кредо.
 
Древний брошенный личный акк на котором почти и не играл, тоже выкатили 7 дней према и хренову тучу чертежей, нахрен не нужных. А на активный всего 3 дня дали. Есть у картохи умысел :)


На не играющий дали аж 9 дней. А на постоянный 2 . И на твинки которые рефералку проходил , то же играющие ,по 2 дня дали. В игре нет ни чего случайного , они деньги делают и стараются делать всеми способами .
 
Захотелось глянуть что там со скидкой и ценником. Охренели в корень.

 
Нет...
Просто размышляю ...
Где остаться.....

Опять кокетничаешь. Никуда ты не денешься. Будешь сюда ходить как дети в школу... А так чтобы не гадить где живешь никак ?
 
Последнее редактирование:
Турнули турнули..
Он уже на другой пошёл заразу растаскивать..
И на другом уже показали кто это такой..
Он уже и там простимашка заднюю даёт и решил опять сюда метнуться и затисаться ..

Твое тлетворное влияние на неокрепший организЬм :)
 
Нет...
Просто размышляю ...
Где остаться.....
Это всё о тебе....
Игорь Губерман:

Мне тяжко тьму задач непраздных
осилить силами своими:
во мне себя так много разных,
что я теряюсь между ними.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху