Долго это будет продолжаться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
498
Репутация
128
Спасибо
10
Монет
0
Стелз за что бан то то дал с формулировкой интриган и лгун? обоснуй пожалуйста.За то что в твоей теме написал что них ,,, не работает? Будь проще как писал я ранее и люди к тебе потянутся. Обоснуй бан.
Да кстати ебала какаято с созданием тем.Метки какието надо ,какие нах мне не нужны.Я просто хочу создать тему в арбитраже.
 
Стелз за что бан то то дал с формулировкой интриган и лгун? обоснуй пожалуйста.За то что в твоей теме написал что них ,,, не работает? Будь проще как писал я ранее и люди к тебе потянутся. Обоснуй бан.
Да кстати ебала какаято с созданием тем.Метки какието надо ,какие нах мне не нужны.Я просто хочу создать тему в арбитраже.

Мне обосновывать не чего!
Вам был дан ответ в теме, но вам надо было доказывать и тратить время на вас что не используйте паков и обновите моды и все будет гуд!
Нет вам мало ответа моего и полезли в другие темы с намеками типа удалил модик и все гуд!
Вы не разработчик и не знаете как правильно и что делать, и не нужно указывать мне как и что делать и не обоснованно обвинять мод!
Один уже докричался пакер по имени Aslain. Пусть знает свое место я и не скрываю что я ему поднасрал!!!!
А вы те которые пользуют мод на халяву еще и обсираете не обоснованно!
А это для тех кто понимает!

И главное вы в арбитраже так что фильтруйте свою речь! И не употребляйте матерных слов в своем жаргоне.
 
Последнее редактирование:
Прошу также наказать за маты в этом сообщении (добавить тяжесть к наказанию): https://4cheat.ru/showpost.php?p=1338258&postcount=75
Считаю человек переходит все границы или реально проблемы с головой. За маты по ссылке так и не понёс наказание.

Также прошу стереть сообщение с матами.
Уже понёс.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху