Какие моды,читы сажают FPS?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по опыту могу сказать: многие дамаг панели, ModificationDestructible, хорн, многие прицелы, GunConstraints, silhouette, observed
 
Вчера ещё поставил поваленные объекты от Макса до этого стояли от ПростоНуба. Вроде как пинг лучше стал насчёт фпс не заметил.
 
моды не только жрут фпс, но и память.
после обновы, при установке тех же модов, что и в 9.0.3, после 5 боев вылазит "недостаточно памяти, перезагрузите игру".
раньше такое было после 30-40 боев, если дотягивал!
подозрение на ModificationBarrel (Build 0003) и перезарядку.
без них вчера протянул 25 боев
 
Последнее редактирование:
стоит выбор между честной игрой или не честной, делайте выбор сами)))
у меня с этими всеми приблудами просаживается до 45-50 фпс, без этого всего фпс 70-80, делайте выводы сами))

Не совсем согласен. С модами и XVM фпс 75-90. Гораздо главнее "здоровье" системы и её оптимизация, ну и без условно железо.
 
Последнее редактирование:
моды не только жрут фпс, но и память.
после обновы, при установке тех же модов, что и в 9.0.3, после 5 боев вылазит "недостаточно памяти, перезагрузите игру".
раньше такое было после 30-40 боев, если дотягивал!
подозрение на ModificationBarrel (Build 0003) и перезарядку.
без них вчера протянул 25 боев
Как вариант попробуйте увеличить файл подкачки. Как я понимаю у Вас в системе не очень много озу. Может и поможет.
 
Как вариант попробуйте увеличить файл подкачки. Как я понимаю у Вас в системе не очень много озу. Может и поможет.
рабочий комп 2гб, подкачка 2,0 гб
домашний 4+4
 
Да это дилемма. С одной стороны без модов тяжело с другой FPS сажает капец как
 
направления стволов сажают фпс
 
У меня жутко лагает с левыми прицелами, и направление стволов танка
 
Жаль, но это так--самые нужные читы просаживают фпс, но есть много тем в инете, как можно повысить фпс, я себе таким способом повысил:)
 
Крайне слабый комп,не ставлю просто XVM и стабильно тащит 30 фпс,бывает даже до 40)))А так модов куча,так что вся проблема в XVM.Ну и ясен без WOTtweaker не обошлось(Крайне полезная програмка для слабых компов).
 
Последнее редактирование:
Могу сказать как сборщик-мододел,самые жадные это хамелеон,
P-мод,мод поваленые деревья и мод простреливаемые обьекты...
Короче самые нужные)))согласен на счет ушей...
Но даже олень не так сажает Фпс как предыдущие...
Ну а самый самый жадный это кончно перезаряд и растояние до ближайшей цели)))

СПАСИБО НЕСОМНЕВАЮСЬ В ТВОЕЙ КОМПЕТЕНЦИИ, СТАВЛЮ +
 
та все моды садят фпс.
 
Когда включаю "Тундра" фпс падает на глазах. Лазеры тоже кушают порядочно
 
лазерная указка тоже еще тот фрукт фпс садит не на шутку особенно когда вокруг тебя несколько вражин
 
Подскажите пожалуйста, что больше садит ФПС лазерные указки или направление стволов противника на миникарте?
 
Подскажите пожалуйста, что больше садит ФПС лазерные указки или направление стволов противника на миникарте?

Лазерные указки. Особенно больше стало проседать после последней обновы.
 
белые трупы танков и белые сбитые гусли
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я особо не заметил разницы когда фпс70 и когда 40 .Да просаживают но мне удобно играть когда видишь кто по тебе стрелял и с каким уроном,когда на миникарте все видно и где какая техника.направление стволов и перезаряд тоже удобно.В чем преимущество большого фпс?Читал что ниже 30 плохо и действительно если ниже 30 картинка становится немного дерганой как бы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху