Обсуждение Как не спалиться с читами!?

Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всем привет, начинающие читеры и профессианальные читаки...
Как понятно из названия «топика», сегодня речь пойдет о том, как не палиться при игре с читами:

Ну, думаю стоит добавить, что для многих(возможно) не будет сказано НИЧЕГО нового, но я все таки продолжу.
Про то, как защитить чит от VAC уже рассказано ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ(Респектуем авторам этих топиков!)) ), я же расскажу, про то, как избежать бомбежки ваших аппонентов и тиммейтов во время игры, про то, как избежать палева со стороны игроков и, как не запалиться на овервотче(если вы конечно попадете на него, после этого: *гм*, «ГАЙДА»)

И так, приступим...

1) Если вы в конец анскильный(от слова unskill(полнейшее отсутствие навыка игры)) даун-дцп, то вам даже читы не помогут, просто идите на**й;

& Теперь, когда остались только те, кто хотя бы немного умеет играть в CS(в частности CS:GO), продолжим...

2) Для того что бы не палиться, вы должны прекрасно знать и понимать, как двигаются ОБЫЧНЫЕ(не использующие читы) игроки, где они топают, где шифтят, где пропрыгивают, где простреливают, вы не должны выделяться из общей массы и тем более, не должны гнаться за первым местом в таблице:

звание повышают не за первое место, а за победу команды, это важно помнить(хотя, место в таблице, тоже играет роль).

3) Не мне вам рассказывать с какими читами играть, но ЛУЧШЕ(имхо) использовать ТОЛЬКО WH или ESP(можно использовать NoSpread(не путать с NoRecoil)), не надо использовать AIMBot, TriggerBot, SilentAIM и прочую хрень помогающую стрелять, играя с этим дерьмом вы ОЧЕНЬ быстро попадете в овервотч со всеми вытекающими последствиями...

& «Не палиться с WH и ESP, что может быть проще...» ЗАБУДЬТЕ этот стереотип, играть и не палиться с WH или ESP, тоже надо уметь, вы сами не замечаете, как палитесь, а ведь на овервотче у смотрящего за вами, тоже будет «WH» и если для игроков вы выглядите просто «бабушкой Вангой», то на овервотче вы будете выглядеть, как долбакрыл скачавший(или купивший на мамкины деньги) WH и теперь раздающий на право и налево...

4) ВАЖНО: НЕ НАВОДИТЕСЬ ПРИЦЕЛОМ НА ПРОТИВНИКА, КОТОРОГО ВЫ НЕ ВИДИТЕ ИЛИ НЕ ВИДЕЛИ(Отмазка: «да он на радаре отобразился», на овервотче не прокатит, да и не все игроки поверят)!!!
Кстати, прошу обратить внимание, что вы зачастую непроизвольно наводитесь на врага сквозь стену, вы должны постоянно следить за собой, что бы ненароком не навестись.

Главная и основная проблема WH'шников: вы можете перепутать стенку, за которой находится противник и выстрелить префаером в НИКУДА(на овервотче, это вызовет радостный порыв: забанить вас), по этому, что бы отбить привычку префаерить, старайтесь избегать ситуаций, когда противник находится за углом или за ящиком, старайтесь играть на дальних дистанциях и стрелять по противнику, ТОЛЬКО И ТОЛЬКО тогда, когда вы видите его модельку:



5) 100% беспалевный вариант — просто принимать к сведению получаемую с помощью WH или ESP инфу, а дальше играть уже только на своем скиле, периодически пользуясь этой инфой, но собрались мы в этом топике ЯВНО не для такого решения проблемы...

Ну, а теперь главные принципы:

Простреливать дым можно КАК УГОДНО, но не в цель, просто зажмите целясь в дымовую завесу, нанесите, как-можно больше дамага ВСЕМ, кто по ту сторону(стреляйте по ногам в конце концов), но ни в коем случае не убивайте...
У вас будет шанс их добить через 20 секунд(когда дым рассеется), в крайнем случае их завалят ваши тиммейты — это тоже неплохо, ведь вам засчитают «помощь».

Если вас «ослепили», лучше состройте «беспомощного»(можно сделать ВСЕГО ДВА кила в ослеплении ЗА ВЕСЬ ММ, иначе — палево!).

Если вы видите(с помощью WH или ESP) двигающегося в вашу сторону противника, то не спешите, не надо идти его сливать, лучше дайте тиммейту инфу или пройдите еще, какое-то расстояние и засядьте где-нибудь(будто вы чекаете какой-то проход), подождите пока противник сам на вас выйдет(не надо садиться так, как будто вы его ждете), не забывайте, что «Вы не знаете где противники»;

Так же, нередко спасает метод игнора: т.е. вы увидели с помощью WH противника(только не наводитесь на него, у некоторых это происходит само-произвольно), поняли что он для вас не опасен, пробегите мимо, сделайте вид, что не знали о его наличии(ясен пень, вы могли бы его запросто слить, но и на овервотче вам это зачлось бы...).
Пример(Карта dust2):


Как вариант: если вы заметили противника, то можно НЕ МЕНЯЯ ТЕМП ШАГА(шли на шифте, так и идите...) выйти на противника(будто вы на него вышли «случайно»), прошу обратить внимание, что префаерить(даже если вы его слышите) — это ОЧЕНЬ плохая идея.

Бывает и такое, что противник занял нестандартную позицию, не парьтесь, спокойно сливайтесь ему(советую просто пробежать мимо), вас это обезопасит от бана, а тима ничего не скажет(если вы конечно первый, кто там слился), если инфа по тому придурку есть, то спокойно выходите и сливайте его префаером(но тут все равно, могут неправильно понять) и не забывайте, НЕ НАВОДИТЕСЬ СКВОЗЬ СТЕНЫ;

Ну и конечно стоит упомянуть ситуацию 1 vs 5, когда тима раков слилась, не сделав ни одного минуса и ВООБЩЕ не дав инфу, все просто: ВЫРУБАЙТЕ WH(или ESP) и ИГРАЙТЕ НА ЧИСТОМ СКИЛЕ(если пункты 1-4 были соблюдены, то игроки разницы в стиле вашей игры не заметят).
Что делать если скила у вас нет?: Что-же, я рассказал вам про основы, а если вы оказались в такой ситуации, то выпутывайтесь САМИ, тут я помочь ничем не могу...


Беспалевный чит
Скачать
 
Спасибо за помощь)
 
Полезно, спасибо!)
 
Назад
Сверху