Обсуждение 12 волна банов (14.06.2019)

Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Прошла волна банов!!!
кто и с чем загремел?
 
Откель инфа? В новостях пока ничего нет.
 
Откель инфа? В новостях пока ничего нет.

https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/range-battles-19-season-1-off/

За время сезона было обнаружено 3377 игроков, использующих запрещённые моды либо нарушающих правила игры другим способом. Все они были заблокированы (895 игроков перманентно) и исключены из таблицы лидеров. Кроме того, у всех нарушителей будут списаны ранговые жетоны.
Награды будут начислены игрокам согласно их позициям в таблице лидеров в течение 14 дней.
Заявки, связанные с позицией в таблице лидеров и награждением, будут приниматься только в течение 30 дней после завершения сезона.
 
Вроде все огонь ! Батя не жаловался хотя из зм тундра и направление стволов и ближайший противник
 
все 12 волн мимо...
 
Искренне надеюсь что все жалобы что я кидаю (АРТОВОДАМ) найдут их...
Союзник кинул и сплешем нанес мне хоть 1 урона (держи жалобу братан) вражеский артовод ткнул по своему сплешем (держи жалобу братан)
Союзная арта накидала больше 1к урона - держи жалобу (киберспортсмен)
Если арта накидала много урона (больше 1к) иногда могу написать врагам что у нас был подозрительный артовод и что жалобу ему надобно кинуть!) некоторые пишут ОК некоторые против...но если хоть 1 ткнул жалобу то время в игре прошло не зря))))
Всегда и везде тыкаю этим...самым сложным классам в игре жалобу(бывает даже приходит спасибка от ВГ - типа мы поймали и забанили того на кого вы кидали жалобу)
Теперь если против меня прям ЯВНЫЙ читак - кидает в куст с барабана и 1 раз попадает - я же сразу отъезжаю и прилетает еще 1 снаряд в куст а потом тишина - я сразу понимаю что игрок не чист...
Но я никогда ему не кину жалобу, потому что он совершает хоть какие то действия в отличии от КВАДРАТИКОВ...
Так что надеюсь и жду что все мои жалобы будут отосланы не зря...как придет спасибка от ВГ обязательно сюда ее выложу)))
(Да-да я хейтер ОРТЫ)
[COUB]1w2h6y[/COUB]
 
Поставил эксперимент, в течение года играл только через Sandboxie, папку с читами (аим и тундру) прописывал в песочнице, бан прилетел. Добью основной... и на свободу...
 
Искренне надеюсь что все жалобы что я кидаю (АРТОВОДАМ) найдут их...
Союзник кинул и сплешем нанес мне хоть 1 урона (держи жалобу братан) вражеский артовод ткнул по своему сплешем (держи жалобу братан)
Союзная арта накидала больше 1к урона - держи жалобу (киберспортсмен)
Если арта накидала много урона (больше 1к) иногда могу написать врагам что у нас был подозрительный артовод и что жалобу ему надобно кинуть!) некоторые пишут ОК некоторые против...но если хоть 1 ткнул жалобу то время в игре прошло не зря))))
Всегда и везде тыкаю этим...самым сложным классам в игре жалобу(бывает даже приходит спасибка от ВГ - типа мы поймали и забанили того на кого вы кидали жалобу)
Теперь если против меня прям ЯВНЫЙ читак - кидает в куст с барабана и 1 раз попадает - я же сразу отъезжаю и прилетает еще 1 снаряд в куст а потом тишина - я сразу понимаю что игрок не чист...
Но я никогда ему не кину жалобу, потому что он совершает хоть какие то действия в отличии от КВАДРАТИКОВ...
Так что надеюсь и жду что все мои жалобы будут отосланы не зря...как придет спасибка от ВГ обязательно сюда ее выложу)))
(Да-да я хейтер ОРТЫ)
[COUB]1w2h6y[/COUB]

ого ты злобный :Smile_veryhappy:
 
Ну тут скорее всего по таблицам проверяли, топ 100-1000-10000. Тем более речь идет о ранговых, то есть ранговые и отслеживали. Рандомные читеры проскочили мимо бана, я думаю
 
Как и предпологалось если вы будете расчитывать на хорошие призы такие как танки хорошие золото и т д скан будет 100%. Не связывайтесь с марафонами и т д.
 
Ну тут скорее всего по таблицам проверяли, топ 100-1000-10000. Тем более речь идет о ранговых, то есть ранговые и отслеживали. Рандомные читеры проскочили мимо бана, я думаю

Это верно. По логике вещей, у кого слабое железо нет смысла наказывать)))
 
Последнее редактирование:
Не в железе а в призах. Пословица есть такая жадность фраера сгубила.
 
Не в железе а в призах. Пословица есть такая жадность фраера сгубила.

Какая жадность?
Правила нарушил, тебя поймали (образно) за сраку и сначала поставили в угол а потом выгнали из дома....а ты потом ходишь и ОРЕШЬ что ЗАЖРАЛИСЬ и тд...
Не смог без читов....не сможешь и с читами...(чот в этом моменте я аж вскрикнул)
[COUB]axqtm[/COUB]
 
банили похоже только тех кто в эти ивенты ранговые бои заползал с читами!
 
Искренне надеюсь что все жалобы что я кидаю (АРТОВОДАМ) найдут их...
Союзник кинул и сплешем нанес мне хоть 1 урона (держи жалобу братан) вражеский артовод ткнул по своему сплешем (держи жалобу братан)
Союзная арта накидала больше 1к урона - держи жалобу (киберспортсмен)
Если арта накидала много урона (больше 1к) иногда могу написать врагам что у нас был подозрительный артовод и что жалобу ему надобно кинуть!) некоторые пишут ОК некоторые против...но если хоть 1 ткнул жалобу то время в игре прошло не зря))))
Всегда и везде тыкаю этим...самым сложным классам в игре жалобу(бывает даже приходит спасибка от ВГ - типа мы поймали и забанили того на кого вы кидали жалобу)
Теперь если против меня прям ЯВНЫЙ читак - кидает в куст с барабана и 1 раз попадает - я же сразу отъезжаю и прилетает еще 1 снаряд в куст а потом тишина - я сразу понимаю что игрок не чист...
Но я никогда ему не кину жалобу, потому что он совершает хоть какие то действия в отличии от КВАДРАТИКОВ...
Так что надеюсь и жду что все мои жалобы будут отосланы не зря...как придет спасибка от ВГ обязательно сюда ее выложу)))
(Да-да я хейтер ОРТЫ)
Фигня это полная. Никакие жалобы на эту тему к бану не приводят. А благодарственные письма от ВГ это только простые отписки и в них не указано, что кто-то забанен, а лишь расплывчатая формулировка.
По выходным, когда на серьёзных танках играть противопоказано из-за игрового беспредела играю исключительно на арте. Мой первый принцип играя на арте : главная помощь арты команде - уничтожить арту противника. Использую ЗМ красные шарики на месте выстрела арты без ограничений и опасений. Медалек за контрбатарейную стрельбу несколько сотен. И пишут мне после боя артаводы противника и жалобами грозятся, но всё это пустое.
 
Назад
Сверху