Обновлён [wot/миртанков 1.25.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.7 от 10.04.24)

Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)




Уберите галочки отмеченные красным цветом и вылеты прекратятся ! 98% даю

Не так все просто :) Я некоторыми не пользуюсь и дополнительно убрал еще 4 мода, вылеты прекратились, но стал подтормаживать вход в бой.. Причина так и неясна.

 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

Непонятная хрень. Каждый итог боя вылет. Не в бою, а именно после боя. Фары протирал, по колесам стучал, не помогает... Клиент нулевый.

аренашарепойнт у меня выключены. Проблема с модельками. Пока выключайте, автор решить проблему надеюсь, пока играю без тени и без отрисовки техники за кругом отображения.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

Key_WheelsAutoAiming = KEY_X #Клавиша выцеливания катков ходовой: KEY_LALT или своя | Hold the key to chassis wheels aiming: KEY_LALT or other
Эта функция корректно работает? После её нажатия меняется лишь режим стрельбы в Следующем бою... А при зажатии клавиши не хочет прям в гусли целиться.
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

у меня бывают, такие случаи когда я нажимаю в бою, колесико тем самым выбираю режим гусления, а потом в следующем бою у меня по умолчанию, включается режим гусления, хотя по умолчанию должен включиться автовыбор точки, у кого то подобное было?
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

у меня бывают, такие случаи когда я нажимаю в бою, колесико тем самым выбираю режим гусления, а потом в следующем бою у меня по умолчанию, включается режим гусления, хотя по умолчанию должен включиться автовыбор точки, у кого то подобное было?

Подтверждаю ,такая же история
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

День добрый,не подскажете,работает модпак на общем тестовом сервере?

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
у меня бывают, такие случаи когда я нажимаю в бою, колесико тем самым выбираю режим гусления, а потом в следующем бою у меня по умолчанию, включается режим гусления, хотя по умолчанию должен включиться автовыбор точки, у кого то подобное было?

У меня постоянно гусление первым идет,когда оно совсем не нужно в данный момент.Как сделать так,чтоб не гусление шло при входе в бой?
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

День добрый,не подскажете,работает модпак на общем тестовом сервере?

Добавлено через 2 минуты 45 секунд


У меня постоянно гусление первым идет,когда оно совсем не нужно в данный момент.Как сделать так,чтоб не гусление шло при входе в бой?

на тесте не работает. У интрудера идет привязка к версии клиента (билд)
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)



Решил поделиться своими настройками АИМА !Катаю пару дней на них ,мне вкатили :Smile-playing:

Автовыстрел офф

Серверный прицел вкл

Может кому пригодятся
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

Может кто подсказать? Почему на автоприцеле при сближений и закручивании противника прицел начинает прыгать и как бы пытаться стрелять в лючки. Хотя он может стрелять в корму или борта.
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

как сейчас аим тут? стоит брать?
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

День добрый,не подскажете,работает модпак на общем тестовом сервере?

Добавлено через 2 минуты 45 секунд


У меня постоянно гусление первым идет,когда оно совсем не нужно в данный момент.Как сделать так,чтоб не гусление шло при входе в бой?

с гуслями проблема, я не раз обращался с этим вопросом, но воз и ныне там. особенно бесит сбивание гусли у арты, когда ты её заберёшь с одного выстрела.
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

с гуслями проблема, я не раз обращался с этим вопросом, но воз и ныне там. особенно бесит сбивание гусли у арты, когда ты её заберёшь с одного выстрела.

вы в начале боя то на колесико мышки по нажимайте, проверьте какой режим стоит. Нет сейчас такого когда аим гуслит просто так, бывают случаи когда такое происходит из-за разброса, но это не часто.
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

Key_WheelsAutoAiming = KEY_X #Клавиша выцеливания катков ходовой: KEY_LALT или своя | Hold the key to chassis wheels aiming: KEY_LALT or other
Эта функция корректно работает? После её нажатия меняется лишь режим стрельбы в Следующем бою... А при зажатии клавиши не хочет прям в гусли целиться.

Клавишу нужно держать зажатой, пока она зажата аим целит ходовую. Отпускаете клавишу аим целит как раньше.

Ну и есть ограничения, это опции там же:
WheelsAutoAiming_Distance = 80.0 #Максимальная дистанция до противника, м: от 0 до 200
WheelsAutoAiming_Angle = 15.0 #Минимальный угол к продольной оси корпуса противника, град: от 10 до 60
WheelsAutoAiming_APxOnly = True #Только, если заряжены ББ или БП снаряды: True(Да) - False(Нет)

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
с гуслями проблема, я не раз обращался с этим вопросом, но воз и ныне там. особенно бесит сбивание гусли у арты, когда ты её заберёшь с одного выстрела.

Воз давно исправлен. Если не выбран режим выцеливания ходовой, то аим её не выцеливает. Покажите скриншот, где это не так.

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
Может кто подсказать? Почему на автоприцеле при сближений и закручивании противника прицел начинает прыгать и как бы пытаться стрелять в лючки. Хотя он может стрелять в корму или борта.

Потому что ваша башня и ваша пушка вращаются медленнее чем двигаетесь вы и ваш противник. Вы быстро двигаетесь. Кроме того вы смотрите на прицел сверху от третьего лица - потому часто вблизи не понятно куда в реальности целится аим.

Физику игры отменить нельзя.
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

если в клинче не охотно берет точки в бортах, то попробуйте в конфиге уменьшить значения
ShotPoint_PierceChance = [0.70, 0.70, 0.70, 0.80]
Попробуйте ставить, 0,65 в принципе должно быть достаточно, что бы стрелять в борта
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

Приветствую как отключить автовыстрел он бесит танк еще не свелся а он стреляет
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

Приветствую как отключить автовыстрел он бесит танк еще не свелся а он стреляет

Можешь в бою просто нажать Alt+P
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)


вот мой конфиг, может сильно садить фпс, у меня автовыстрел стал более четко отрабатывать, возросла скорость перебора точек.
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

а есть какая-то Пробная версия?
 
Назад
Сверху