Вопрос Посоветуйте не старую (2012-2019 год) сетевую игру с нетребовательной к железу графикой и большим он

Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Предпочтений как таковых нет, желательно, чтобы это было не аниме или какой-либо спортивный симулятор (гонки, футбол, баскетбол).

Железо:
Intel core i5-3210m
GT 630M
8 GB OZY
Windows 8.1 (хотя хз зачем я это указал)

Как вы понимаете у меня довольно-таки старый ноутбук (2012 год никак новинкой не назовешь).
Всем тем умникам, кто будет писать типо: "ноутбук не игровой, на ноутбуках не играю, покупай кампуктер" - идите мимо. Ибо это и без вас давно понятно, что на моем ноуте особо не поиграешь.
 
У меня ноутбук немного лучше твоего, но некоторые игры тянет неплохо, но с небольшими лагами. Ты уже наверняка слышал про War Thunder, у меня она идёт с небольшими лагами, но ты можешь уменьшить разрешение экрана, и возможно её твой ноут потянет. Дальше игры пойдут списком: Tasty Planet Forever;Getting Over It with Bennet Foddy; Counter Strike 1.6, Source (я знаю что она 2004 года, но она хорошая), Global Offensive (тоже пойдёт, если настройки графики подубавить); Prototype; Half Life 2. Прошу оценить этот комментарий достойно.
 
В Insurgency вряд-ли уже онлайн большой после выхода Sandstorm Можно было бы в Battlefield 3, но опять же онлайн там упал давненько. В BF Bad Company 2 побольше, но под твой временной отрезок не попадает. Dark Souls 2 Scholar of the First Sin Metal Gear Survive.
 
Назад
Сверху