Неадекватный пользователь Steelkaban и его ежедневные проделки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
823
Репутация
244
Спасибо
23
Монет
0
Здравствуйте, уважаемая Администрация 4cheat. На протяжении недели пользователь под ником Steelkaban творит полнейший безпредел на форуме, а именно оскорбляет и унижает юзеров, как на самом форуме, так и через систему мнений.
Тут есть часть проделок Steelkaban http://4cheat.ru/showthread.php?t=37318 за которые он получил правомерный бан, но его "крыша" из Администрации тут же убрала бан.. Почувствовав полную безнаказанность и защиту от кого-то из Администрации ( а от кого нужно выяснить и наказать, ибо покрывательство юзеров запрещено правилами данного форума) Steelkaban начал напрямую чмырить юзеров таким образом
] и с таким содержанием ]. Т.е на протяжение 2х последних дней этот человек постоянно оставлял унизительные отзывы обо мне и возможно о других узерах форума. В связи с неоднократным грубым нарушением правил форума и постоянным игнорированием модераторов (из-за "крышы" в Администрации) требую недельного бана этого пользователя, а так же разобраться кто конкретно (из членов Администрации) постоянно отменяет ему наказания. (т.е сразу же снимает баны, в тихую удаляет посты с нарушением правил и так далее). Надеюсь на ваше понимание, ибо пребывание на форуме из-за подобных людей становится невозможным.
 
За свои оскорбления он понес заслуженное наказание!
 
Тема создана для обсуждения действий пользователя SteelKaban , а не для личных тёрок и оскорблений администрации !
Спроси - перманент ( твинк , офтоп , оскорбление администрации и пользователей ) привет lsdmax .
Badboy - предупреждение ( ненужно оскорбление ЛЮБОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ) правила для всех едины !
По теме !
Я что то не помню что б SteelKaban кто то выпускал из бана , ему дали два ДНЯ (день 12 часов = 2х12 = 24 = сутки )
Он сутки отсидел , словесное и писменное предупреждение получил , а это значит что если со стороны SteelKaban будут рицедива бан будет увеличен без предупреждения.
Не думайте что администрация не видет что тварится на форуме .
Администрация ДРУЖИТ со всеми пользователями форума и часто идёт на встречу пользователю !
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Не сочтите за флуд,но подобные выражения заслуживают отдельного раздела:D/cry:D/cry

Не сочтите за грудость , но и до вас дойдёт очередь чистка постов по флуду и правилам.
 
ай я я й ))))))))какой плохой дядя...)))))
 
Здравствуйте, уважаемая Администрация

Всегда подозревал что ты если не сам LSD, то его прихвостень:Smile_mellow:

И видимо не ошибся. Вы как раковая опухоль этого форума!
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, уважаемая Администрация 4cheat. На протяжении недели пользователь под ником Steelkaban творит полнейший безпредел на форуме, а именно оскорбляет и унижает юзеров, как на самом форуме, так и через систему мнений.
Тут есть часть проделок Steelkaban http://4cheat.ru/showthread.php?t=37318 за которые он получил правомерный бан, но его "крыша" из Администрации тут же убрала бан.. Почувствовав полную безнаказанность и защиту от кого-то из Администрации ( а от кого нужно выяснить и наказать, ибо покрывательство юзеров запрещено правилами данного форума) Steelkaban начал напрямую чмырить юзеров таким образом
] и с таким содержанием ]. Т.е на протяжение 2х последних дней этот человек постоянно оставлял унизительные отзывы обо мне и возможно о других узерах форума. В связи с неоднократным грубым нарушением правил форума и постоянным игнорированием модераторов (из-за "крышы" в Администрации) требую недельного бана этого пользователя, а так же разобраться кто конкретно (из членов Администрации) постоянно отменяет ему наказания. (т.е сразу же снимает баны, в тихую удаляет посты с нарушением правил и так далее). Надеюсь на ваше понимание, ибо пребывание на форуме из-за подобных людей становится невозможным.

У нас на форуме все равны, раздел арбитраж для того и создан, чтобы каждый имел возможность напрямую обратиться к администратору.
Вы обратились - и я вам отвечаю - стил кабан был забанен как и положено, и весь срок положенный провёл в бане.
Его никто досрочно не разбанивал.
И если он в будущем продолжит нарушать правила, следующий бан будет на гораздо более длительный срок.
 
Могли бы разобраться по мужски. Сообщения то личные. Мне много тоже чего пишут, но я не стучу. На дураков внимания не обращаю, с культурными людьми общаюсь.:gonna:

Ну а априори, ты "потерпевший")))
 
Зачем этот негатив нести для всех, человек способен как на злое так и на доброе,все мы люди и человеки,только не каждый может относиться по людский к чему либо,если кто то кого то выбесил это их личное дело,и незачем подключать форумчан в свои терки
 
Скажу свое мнение, что отзыв я этот написал в ответ на отзыв который ты мне изначально оставил, просто не мог долго сформулировать его, поэтому и куча "дубликатов".

А так быстро же ты забыл те времена, когда еще макс был на форуме и как вы на пару троллили меня, картинки делали. ХОтя при попытках поговорить в реале, быстренько срали в штаны и слезали с темы.

А сейчас ты прикидываешься белым и пушистым без поддержки твика.

Еще раз говорю, ты мне для меня как моська для слона, только тявкаешь, а толку нет. И была бы реальная встреча с тобой, ты бы на 146% вел себя как грустный кролик. Привык за монитором к безнаказанности, вы и в жизни такие же стадом ходите, а по одиночке никто.

И ты бы неоткрыл эту тему, если бы тебя не задело мое мнение о тебе. значит доля правды есть, я же не ною по всем углам форума, о твоем мнении))

Иди в куклы играй.

Меня жизнь научила уважать всех, пока они не докажут обратно, а если доказали, то потом не жалеть.

Маме моей позвони и пожалуйся, что тебя обижают. Был бы умным, первым бы мнение убрал, а не скулил тут. Позорник.

Без у важения к тебе, закончил:)
 
Последнее редактирование:
Скажу свое мнение, что отзыв я этот написал в ответ на отзыв который ты мне изначально оставил. Быстро же ты забыл те времена, когда еще макс был на форуме и как вы на пару троллили меня, картинки делали. ХОтя при попытках поговорить в реале, быстренько срали в штаны и слезали с темы.

А сейчас ты прикидываешься белым и пушистым без поддержки твика.

Еще раз говорю, ты мне для меня как моська для слона, только тявкаешь, а толку нет. И была бы реальная встреча с тобой, ты бы на 146% вел себя как грустный кролик. Привык за монитором к безнаказанности, вы и в жизни такие же стадом ходите, а по одиночке никто.

И ты бы неоткрыл эту тему, если бы тебя не задело мое мнение о тебе. значит доля правды есть, я же не ною по всем углам форума, о твоем мнении))

Иди в куклы играй.

Меня жизнь научила уважать всех, пока они не докажут обратно, а потом не жалеть.
Маме моей позвони и пожалуйся, что тебя обижают. Был бы умным, первым бы мнение убрал.

оо ты ещё не знаешь как они меня тролили твинкаводы.
забей на них.
 
Кабан, успокойся) Он себя опозорил раньше, а сейчас еще добавил. Лучше не обращай внимание.
 
Скажу свое мнение, что отзыв я этот написал в ответ на отзыв который ты мне изначально оставил, просто не мог долго сформулировать его, поэтому и куча "дубликатов".

А так быстро же ты забыл те времена, когда еще макс был на форуме и как вы на пару троллили меня, картинки делали. ХОтя при попытках поговорить в реале, быстренько срали в штаны и слезали с темы.

А сейчас ты прикидываешься белым и пушистым без поддержки твика.

Еще раз говорю, ты мне для меня как моська для слона, только тявкаешь, а толку нет. И была бы реальная встреча с тобой, ты бы на 146% вел себя как грустный кролик. Привык за монитором к безнаказанности, вы и в жизни такие же стадом ходите, а по одиночке никто.

И ты бы неоткрыл эту тему, если бы тебя не задело мое мнение о тебе. значит доля правды есть, я же не ною по всем углам форума, о твоем мнении))

Иди в куклы играй.

Меня жизнь научила уважать всех, пока они не докажут обратно, а если доказали, то потом не жалеть.

Маме моей позвони и пожалуйся, что тебя обижают. Был бы умным, первым бы мнение убрал, а не скулил тут. Позорник.

С уважением:)

С синькой заканчивай , я верю сто тебе так нравиться писать , но выделятся неким образом не по феншую .
Мне может красный нравится , я же не заливаю всё кровью !
 
Я то думал я тут главный хам.
 
attachment.php


3.5. Модераторам запрещено выяснять отношения с пользователем в открытую на форуме(кроме раздела Арбитраж или ЛС)

Так что, извините)
 
Ух какие страсти на праздники , я думал мы празднуем конец войны ! Или вы все там бухие и на почве ревности друг друга выносите ?
На вашем месте я б с Скайпе созвонился , высказал всё друг другу по душам и ещё парочку свидетелей пригласил что б не скучно матерится было и выяслини всё таки у кого длинше или о чём вы там спорите :D
 
прошло два дня ни кто больше не отписался , а значит все довольны , думаю тему можно закрыть !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху