3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wiz

Gamer
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
18
Репутация
36
Спасибо
10
Монет
0
В общем, в ближайшее время выйдет обновление для кораблей.

Среди прочего разработчики внедряют новую систему упаковки файлов клиента. В связи с реорганизацией старого клиента установка обновления займет более продолжительное время, чем обычно. Быстрее всего будет полностью перекачать новый клиент.

На основании вышеизложенного, ВГ компенсируют неудобство игроков тремя днями премиум аккаунта.



Для получения халявы потребуется:

1. Скачать обновленный клиент игры версии 0.5.5 до 10 мая включительно, в тот момент, когда его установят на основные сервера (с сегодняшнего дня и до понедельника (25.04) идет второй этап открытого бета теста).

2. Зайти в игру.


Обращаю Ваше внимание на то, что патч еще не уставлен на игровые сервера, качать пока что нечего.


Также напомню, что премиум аккаунт в танках, самолетах и кораблях является общим.


Источник http://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/repacker/
 
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

Спасибо, три дня према на халяву
 
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

тему попутал-здесь насекомые-мы танки!:Smile_teethhappy: ты почитай то,что перепостил! скачать...и качать пока нечего...:02_64::02_64::02_64:

Не понимаю, о чем ты? Ты пьяный что ли? Сообщение перечитай полностью...

Не знаю, как разжевать детальней, чтобы некоторые одаренные поняли.
 
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

тему попутал-здесь насекомые-мы танки!:Smile_teethhappy: ты почитай то,что перепостил! скачать...и качать пока нечего...:02_64::02_64::02_64:

Нормально он все написал за что минусуешь парня?
 
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

ок ок ок поколение next:02_64:

Я так понимаю ты бухой ибо иного объяснения твоей писанине я дать не могу...
 
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

Ты прочитал л.с. я думаю все понятно и доходчиво...Удачи! с Уважением!

Прочёл и ответил думаю понятно и вам уважаемый удачи!
 
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

ну вот и ладненько! неблагодарное дело быть адвокатом у ..... тебе удачи!не наступай на грабли в очередной раз!!!!:Smile_teethhappy:

Я, конечно, дико извиняюсь. Ты видимо считаешь себя каким то избранным на этом форуме, который заслуживает особое к себе отношение, но все же не могу пройти мимо и не уточнить: набухаться и оффтопить в чужих в темах, неся бессвязный бред и угрожать в личку незнакомым людям, относится к категории благодарных дел?

Судя по твоей стилистики изложения, могу сделать вывод, что тебе хорошо за тридцатник. Сожалею, что ты так и не научился толком общаться.
 
54 уважаемый! и я не оффтоплю,а излагаю лишь только свое мнение, как я могу Вам угрожать....? прежде чем писать этот бред,(я понимаю,многие...особенно беглецы от армии и другие нетрадициалы)ко мне относятся не очень хорошо! Разве Вас Отец воспитывал в духе невосприятия его прошлого,он служил? у него есть моральные ценности-устои!? У меня есть,их сформировала жизнь! много и многих я потерял,чтоб в итоге определиться по этой сраной жизни! И не ВАМ судить и обсуждать меня,я много потерял но и много достиг! главное достижение-это мой СЫН И ВНУК!



В таком случае не Вам лезть пьяным в чужие темы и провоцировать незнакомых людей себе на потеху.

Мне нисколько не интересно Ваше генеалогическое древо, ровно как и Ваши воинские заслуги перед Отечеством.

Угрожали Вы мне не далее как сегодня утром. Угрожали преследованием на форуме с целью, цитирую: "не дать мне житья на этом форуме." Выложить скриншот сообщения? И, кстати, за дебила вот прям обидно было : D

Согласен, принципы у нас с Вами действительно кардинально отличаются.
 
Последнее редактирование:
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

спасибо) за 3 дня према
 
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

ИДИ НА ...мальчик

За твой синий базар который ты мне накатал в личку, я бы лично сломал тебе скворешник, ибо взрослый мужик будет следить за своей речью - тем более если мужик прошел 2 войны, он не будет сидеть и тролить на данном форуме, склонен к мысли что ты никто иной как балабол! перепивший сивухи и возомнивший себя каким то богом данного форума...
https://www.youtube.com/watch?v=IA_evL-1F0w
 
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

Когда примерно обнова ребзя?! Что-то читать мне всю эту писанину в лом!!!
 
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

Когда примерно обнова ребзя?! Что-то читать мне всю эту писанину в лом!!!

Да пока никто точно не скажет )

Завтра заканчивается второй этап открытого бета-теста. Потом "интеграция" патча на основу... Наверное в ближе к последним числам апреля. Но это вилами по воде, сам понимаешь : )
 
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

скачал за ночь кораблики, залогинился под своим аком от танков, премиум не дали почему-то, было только 500 дуплонов, я за них 2 дня себе купил, поиграл пару раз и кинули скидку на прем акк на 7 дней. 3 дня почему-то не дали еще, может потом начислят, но походу не совсем работает эта схема
 
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

скачал за ночь кораблики, залогинился под своим аком от танков, премиум не дали почему-то, было только 500 дуплонов, я за них 2 дня себе купил, поиграл пару раз и кинули скидку на прем акк на 7 дней. 3 дня почему-то не дали еще, может потом начислят, но походу не совсем работает эта схема
Как так? Надо в техподдержку писать разбираться.
 
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

скачал за ночь кораблики, залогинился под своим аком от танков, премиум не дали почему-то, было только 500 дуплонов, я за них 2 дня себе купил, поиграл пару раз и кинули скидку на прем акк на 7 дней. 3 дня почему-то не дали еще, может потом начислят, но походу не совсем работает эта схема

Обновление еще не вышло. В первом посте же все написано...
 
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

Спасибо. Забросил я все войско картошки ,людям пригодится)
 
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

скачал за ночь кораблики, залогинился под своим аком от танков, премиум не дали почему-то, было только 500 дуплонов, я за них 2 дня себе купил, поиграл пару раз и кинули скидку на прем акк на 7 дней. 3 дня почему-то не дали еще, может потом начислят, но походу не совсем работает эта схема

Ты в кораблях за дублоны 2 дня према взял, это на общий акк, тобишь в танках тоже 2 дня према?
 
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

Не играю в корабли)))
 
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

И зачем народ тревожишь, обнова не вышла, а ты уже тут тему создал.
 
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

И зачем народ тревожишь, обнова не вышла, а ты уже тут тему создал.

Потому что вышел анонс новости. Посмотри с другой стороны, ты можешь по какой-то причине не заходить на форум и пропустишь халяву. Теперь же ты в курсе, что в ближайшие несколько дней будет возможность получить 3 дня према. Ведь от прочтения одного поста ты не слишком много времени потерял?

Также ты можешь подписаться на тему, когда выйдет обновление я или кто-то другой обязательно отпишется здесь и ты будешь в курсе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху