Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

Но согласитесь, подозрительно, что нет ни одного забаненого у кого стоит чит-пак от Cyber-tank или Кабана (по крайней мере мне об этом не известно)!!!
Хочу заметить,что в 1й и 2й волне по отзывам здесь, забаненных платников было не меньше,чем пользователей халявного вотспика,почитай темы первых банов.
 
Наверное самый оптимальный вариант,это снести всё кроме тундры,без всего остального хочешь не хочешь можно как то обойтись.
..эх,не можно,когда уже за полтинник ,десятки лет сварки,при переходе увеличения зрачки не так реагируют,ощущение,что как бы куда то отъезжаешь.Вот и надо автозахват и прицел на среднем увеличении,подсветка,что бы вовремя засекти.Высокие уровни ещё так себе,всё медленно и степенно,а вот ниже седьмого атас,как блохи на чём то.Играть то хочется )))
 
6 акков с ЗМ и ни один не в бане!! Лакер 1000 лвл)
 
..эх,не можно,когда уже за полтинник ,десятки лет сварки,при переходе увеличения зрачки не так реагируют,ощущение,что как бы куда то отъезжаешь.Вот и надо автозахват и прицел на среднем увеличении,подсветка,что бы вовремя засекти.Высокие уровни ещё так себе,всё медленно и степенно,а вот ниже седьмого атас,как блохи на чём то.Играть то хочется )))
Ну никто и не запрещает,дело добровольное.
 
Скорее всего, что сначала приходит на вас жалоба от игрока за использование запрещенных модов. А потом вас проверяют и уже находят читы. Это умозаключение из личного опыта. Меня банили после конфликта с игроками своей команды.
 
не напрягайтесь,от нас не зависит ничего!!!!!!всё в рукох картошки ,от читмодов отказаться тем кто их пробовал не возможно(мне лично)...стата моя не взлетела от них использования как было +_- 50....чё меня банить??? испольую для комфорности в игре... ставлю всё от ZJ ,тень,автоогнтух,тундра "японамать",разрушенные объекты ну и протанки конечно же.Вобщем я не смотря на волны банов,играю как играл...как в пословице(курить я буду,а пить не брошу)Правда акк с 2010 если хлопнут,будет жаль,но будет повод оцепить танки от своей жизни(всё таки время много убивают) и начнём книги читать.
Я после первой волны так и сделал. Ни разу не платил ничего и не буду - глупо!
Уже и не ломает, с января не заходил в бой.
 
Но согласитесь, подозрительно, что нет ни одного забаненного у кого стоит чит-пак от Cyber-tank или Кабана (по крайней мере мне об этом не известно)!!!

Пффффф... А еще есть незабаненные, у которых стоит вот все это: Моды от ZJ, Delysid, моды от Stealtzh, Makct, bosomi, Polar Fox. ну и конечно же, легкие аимботы, такие, как: Шайтан, SAE, PRo Aim, Lportii. Ogre, Darknet. А на закуску ботоводство с cyber-tank.
Все это в одном фарше и,поверь, я знаю таких людей.:biggrin:
 
Последнее редактирование:
Пффффф... А еще есть незабаненные, у которых стоит вот все это: Моды от ZJ, Delysid, моды от Stealtzh, Makct, bosomi, Polar Fox. ну и конечно же, легкие аимботы, такие, как: Шайтан, SAE, PRo Aim, Lportii. Ogre, Darknet. А на закуску ботоводство с cyber-tank.
Все это в одном фарше и,поверь, я знаю таких людей.:biggrin:


:Smile_honoring:

 
Последнее редактирование:
Пффффф... А еще есть незабаненные, у которых стоит вот все это: Моды от ZJ, Delysid, моды от Stealtzh, Makct, bosomi, Polar Fox. ну и конечно же, легкие аимботы, такие, как: Шайтан, SAE, PRo Aim, Lportii. Ogre, Darknet. А на закуску ботоводство с cyber-tank.
Все это в одном фарше и,поверь, я знаю таких людей.:biggrin:
неужели еще кто то кибер-танк гоняет? меня после перманента как бабка отшептала. три месяца письма написывал клянчил чтобы разбанили и на четвертый вернули все таки акк.
 
Пока недельный бан не закончен, боятся не чего, после залетчиков прочекают обязательно, на основу может прилететь пермамент, если играешь на твинке с запрещенкой с того же компа.

А что можно сделать чтобы такого не получилось, сменить IP?
 
очень интересный вопрос . неужели картоха и европейцев осмелиться банить :Da-nu-nafig:

Да есть инфо про другие регионы:

Добавлено через 5 минут 10 секунд
А что можно сделать чтобы такого не получилось, сменить IP?

Был разговор в видосе после бана Юши акк получает свой ИД по железу, и как избежать если висит несколько акков на одном IP я ХЗ.
 
Я такое замечал на протяжение полугода уже,но забанили только в третью волну.Есть мысли кое какие,я просто часто брал во взвод *** пойми кого,для выполнения ЛБЗ,вот скорей всего они и сдали

Хорошая мысль, думаю, многие свои реплеи пересматривают, и насмотревшись видосов в ютубе про охоту на читеров, палят и жалобу кидают.
К стати, вчера тоже фризы были, вышел с игры, посмотрел фильм и спать пошел).
 
Я такое замечал на протяжение полугода уже,но забанили только в третью волну.Есть мысли кое какие,я просто часто брал во взвод *** пойми кого,для выполнения ЛБЗ,вот скорей всего они и сдали

Мамка Рака, приветствую!
...аналогично забанили в 3-ю волну.
И тоже, есть подозрение, что из за совзводников.
При этом, во взвод (настойчиво) просились раки (40-45%).
...брал просто из жалости, хотел помочь прокачаться, а в результате БАН!!!
И вот вопрос: а каким образом совзводник может навредить или спалить ЗМ моды?
Использовал:
-тундру;
-рентген;
-перезарядку;
-Аим (от ZorroJan) - без выцеливания уязвимых точек (только автозахват+упреждение).

Просьба, поясните!
Теперь (основной и вспомогательный) аккаунты в ангаре (до лучших времён), гоняю "твинк" - его не жалко...
Удачи в боях!
 
И я вспомнил, что подобрал совзводных намедни, но не придал этому значения!!! Теперь все сходится!!! До этого не брал и брать не буду уже...
 
Мамка Рака, приветствую!
...аналогично забанили в 3-ю волну.
И тоже, есть подозрение, что из за совзводников.
При этом, во взвод (настойчиво) просились раки (40-45%).
...брал просто из жалости, хотел помочь прокачаться, а в результате БАН!!!
И вот вопрос: а каким образом совзводник может навредить или спалить ЗМ моды?
Использовал:
-тундру;
-рентген;
-перезарядку;
-Аим (от ZorroJan) - без выцеливания уязвимых точек (только автозахват+упреждение).

Просьба, поясните!
Теперь (основной и вспомогательный) аккаунты в ангаре (до лучших времён), гоняю "твинк" - его не жалко...
Удачи в боях!

Есть сообщения что были случаи бана нескольких акков с одного компа ( забанены и основой и твинк хотя основной не использовался)
 
Бог миловал, все 3 волны прошли мимо, не связывался с реплеями никогда, а сейчас ради интереса подал заявку на супер тест, получил задание которое нужно подкрепить реплеем с записью своего боя,(хитрая картошка любыми способами, всех вытягивает на вот реплейс) вообщем немного посомневался, так как записывать реплей играя с зм. это глупо - установил модпак от джова и выехал на задание на разрешонках)) вообщем что я хотел этим сказать, то что без тундры я слеп как котенок))) все остальное мне не важно, могу играть без аимов, (лазарные указки и так не юзал никогда и ренген не нрава) но вот без тундры играть просто не комфортно и раздражительно! но пока заморочился с супер тестом, по играю без зм. может так и слезу с этой привычки, а то с этими банами, начинаешь невольно задумываться, а происходящем, а потраченного времени на ак все же жалко..)
 
они достали уже чекать, начинает игра тормозить, при том в неподходящий момент
Да не кому мы не нужны чекать нас, вы просто играйте в удовольствие и не парьтесь и не плачьте, когда надо придет бан или не придет, все равно я уже точно увидел по жалобам банят и проверяют... Я вот например сейчас играю спокойно и не парюсь, бан так бан, не бан так не бан, хватит уже , а тот точно к врачу придется идти лечиться от паранойи и нервов...
И все стало классно и игра в счастье пошла как и раньше.... Слив так слив победа так победа... Короче все нормалек теперь...
А сидеть на форуме тоже почти перестал, так только зайду, поржу или посочувствую.... На то он и форум и игра...- Это не жизнь!
А то все уже друг друга здесь застращали и гадают все как их чекают и каким способом, вам все равно никто алгоритм их не выдаст...
 
Последнее редактирование:
пока был в бане до 20 числа поиграл первый раз в Armored Warfare: Проект Армата , альтернатива есть !
 
Да не кому мы не нужны чекать нас, вы просто играйте в удовольствие и не парьтесь и не плачьте, когда надо придет бан или не придет, все равно я уже точно увидел по жалобам банят и проверяют... Я вот например сейчас играю спокойно и не парюсь, бан так бан, не бан так не бан, хватит уже , а тот точно к врачу придется идти лечиться от паранойи и нервов...
И все стало классно и игра в счастье пошла как и раньше.... Слив так слив победа так победа... Короче все нормалек теперь...
А сидеть на форуме тоже почти перестал, так только зайду, поржу или посочувствую.... На то он и форум и игра...- Это не жизнь!
А то все уже друг друга здесь застращали и гадают все как их чекают и каким способом, вам все равно никто алгоритм их не выдаст...

Лично меня достает то что после 7 дней бана меня чекают каждый день. Картошка в мой ак как на работу ходит. Если честно иногда надоедает и доводит до кипения. :D
 
Назад
Сверху