Мод "Авто-возвращение камуфляжа" в разделе Моды World of Tanks

Мод "Авто-возвращение камуфляжа"

Непрочитано 2018-01-16, 12:20   #1
По умолчанию Мод "Авто-возвращение камуфляжа"

В связи с начислением халявного камуфляжа и его свободной перестановке на другие танки в воздухе стала витать идея подобного мода . По типу того как переставляется оборудование рога и сетка .

Как понимаю подобный функционал уже появился в XVM (по крайней мере Юша так утверждает) - есть подобная тема на Korean Random .

Вопрос есть подобный мод отдельно от XVM ? Мои попытки найти пока удачей не увенчались .

Последний раз редактировалось GreyWolf; 2018-01-16 в 12:22.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Фарм серебра WoT – любое количество;
Прокачка танков WoT – с 1 по 10 лвл
Реферальная программа 2.0 - премиум танки 8 уровня дешевле WG;
Выполнение новых ЛБЗ 2.0 – Об.279, Химера, Экскалибур
Ранговые Бои 2019 – боны и уникальный танк 9 уровня
Twitch Prime : World of Tanks Прямой Эфир ФОКСТРОТ – Care Package Foxtrot
Непрочитано 2018-03-31, 05:20   #2
По умолчанию Re: Мод "Авто-возвращение камуфляжа"

Цитата:
Сообщение от GreyWolf Посмотреть сообщение
В связи с начислением халявного камуфляжа и его свободной перестановке на другие танки в воздухе стала витать идея подобного мода . По типу того как переставляется оборудование рога и сетка .

Как понимаю подобный функционал уже появился в XVM (по крайней мере Юша так утверждает) - есть подобная тема на Korean Random .

Вопрос есть подобный мод отдельно от XVM ? Мои попытки найти пока удачей не увенчались .
Не видела ничего подобного в ХВМ. Есть отдельный от ХВМ мод в модпаке от Протанки, автор Poliroid кажется, есть в моде "Помогатор" на официальном форуме ВОТ, автор темы - ShuraBB. От протанков - вытащила отдельно поставила - все камуфляжи и эмблемы с красками со всех танков скинуло на склад, как они устанавляваются - не понятно. Короче польза от этого мода одна- я увидела сколько и чего у меня есть в наличии. Удалила, буду ждать когда допилят мод.

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 2018-03-31, 20:44   #3

Цитата:
Сообщение от Ника98 Посмотреть сообщение
Удалила, буду ждать когда допилят мод.
Допилили

[Содержимое видят только зарегистрированные пользователи Форума разработчиков, вебмастеров и геймеров. ]

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 2018-04-14, 03:21   #4

скачать отдельно есть где?

Смотрят тему: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы