Продаю Срочно! Личный АКК в WOT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
166
Репутация
156
Спасибо
51
Монет
0
Продаю личный акк WOT!!!

Продаю личный акк в WOT!!! Акк в "бане" не был. Основа, поэтому читы на этот акк не устанавливались. Пока акк продаётся, он естественно прокачивается, так что буду добавлять по мере прокачки, но не скринами ( скрины, если приспичит, скину покупателю), а прописью: добавлен - Советская ПТ 10 лвл Объект 268 Вариант 4, Советский ТТ 10 лвл Об.277, Советский ТТ 10 лвл Об.260(за 1-е ЛБЗ), Шведская ПТ 10 лвл Strv 103B, Французская прем ЛТ 8 лвл EBR 75 FL 10, Американский прем ЛТ 8 лвл Т92, Американская прем ПТ 6 лвл Excalibur. Гарант этого сайта за ваш счёт. Цена 10000 рублей. Можно валютой этого сайта.Тема не актуальна. Продано!
 
Последнее редактирование:
У меня аж в глазах поплыло от изобилия)Боюсь даже цену представить себе,хотя мог бы и огласить ее
 
У меня аж в глазах поплыло от изобилия)Боюсь даже цену представить себе,хотя мог бы и огласить ее
Я честно не маниторил цены на акк по форумам. Решил продать, т.к. нужны деньги и собираю со всех уголков моего кармана. Так что если есть желание озвучивайте, будем двигаться на встречу друг другу. Кстати баны были только за мат и за уничтожение союзника))). Читы на эту основу не ставил ни разу, т.к. пару не основных акков ранее потерял за читы))
 
Последнее редактирование:
Какая стартовая цена ?. Для справки, в соседней теме за пустой акк с е25 хотят 2300 руб (1000 грн)
 
Какая стартовая цена ?. Для справки, в соседней теме за пустой акк с е25 хотят 2300 руб (1000 грн)
Да, я только что прочитал тот пост. Кто реально хочет купить ПОЖАЛУЙСТА озвучте цену сами за какую бы вы могли купить, хоть здесь, хоть в ЛС. Я просто боюсь либо продешевить, либо покупателей отпугнуть, а на долгую надежду, что "всё равно купят" нет времени. Извините что так приходится, как сказать, "ломатся" что ли? Но продаю срочно!

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Какая стартовая цена ?. Для справки, в соседней теме за пустой акк с е25 хотят 2300 руб (1000 грн)
И ещё, я не понимаю к чему сравнение моего акк с пустым акк, где всего лишь е25?
 
привет, даже стесняюсь предложить цену , мож напишешь в личку сколько бы то хотел ?

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
Да, я только что прочитал тот пост. Кто реально хочет купить ПОЖАЛУЙСТА озвучте цену сами за какую бы вы могли купить, хоть здесь, хоть в ЛС. Я просто боюсь либо продешевить, либо покупателей отпугнуть, а на долгую надежду, что "всё равно купят" нет времени. Извините что так приходится, как сказать, "ломатся" что ли? Но продаю срочно!

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
И ещё, я не понимаю к чему сравнение моего акк с пустым акк, где всего лишь е25?

кстати , за этот акк продавец вроде уже на 1000 руб был согласен
 
короче буду я первым кто предложет цену я так понимаю..готов купить за 5000 тысяч..если не куплю другой раньше..
 
Продать аккаунты World of Tanks можно тут - https://xein.ru/lots/world-of-tanks/akkaunty. Цены вас приятно удивят, ведь здесь все сделки проводятся между игроками ВОТ без посредников. К тому же вы сэкономите время и нервы, избежав рутиной прокачки в WOT, а при этом приобретете классные танки и высокий рейтинг. Биржа Xein гарантирует надежность всех сделок. https://xein.ru/lots/world-of-tanks/akkaunty
 
могу предложить 6-6,5к максимум, если что пиши
 
Как определяют цену, по топам, по премам или все вместе?
 
4 према 8лвл 3 према 7лвл 4 према 6 лвл . 335к свободки 4к бонов а топов 8
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху