Россиянин продал кота-экстрасенса за пять миллионов рублей

Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,216
Репутация
862
Спасибо
109
Монет
0


Житель Благовещенска по имени Дмитрий продал своего кота-экстрасенса за пять миллионов рублей. Кот-британец Чарли Уткинс достался тридцатилетнего бизнесмену как наследство от тетушки.

Объявление о продаже уникального питомца Дмитрий разместил в Интернете — на сайте бесплатных объявлений. Уже в среду, 25 января, кот уедет в Новосибирск, где его приобрела владелица одного из местных салонов экстрасенсорных услуг.

«До появления Уткинса я был циничным атеистом, который мало в чем жизни раскаивается, а уж в потустороннее-то совсем не верит, — рассказал Дмитрий „Комсомольской правде“. — Но этому существу удается внушать мне мысли, совершенно для меня не свойственные». По словам молодого мужчины, кот может заставить его делать то, чего он совсем не хочет. Так, в пять утра Уткинс будит хозяина взглядом и требует вареной колбасы и рыбы. В результате Дмитрий, испытывая необъяснимое чувство голода и желания съесть именно эти продукты, идет в круглосуточный магазин, хотя ни в каком виде не ест рыбу и предпочитает сырокопченую колбасу.

«Как только кот начинает есть, мой голод моментально проходит», — добавляет владелец Уткинса. Также, по мнению Дмитрия, его кот может исчезать и проходить сквозь закрытые двери.

Новая хозяйка животного нашлась за неделю. Она почти не торговалась и оставила залог в 50 тысяч рублей, когда два дня пообщалась с Уткинсом. Остальную сумму она должна перевести на карту сегодня. «Я не намерена делиться своими методиками работы, — сказала женщина корреспондентам „Комсомолки“ по телефону. — Я устала от внимания журналистов. Кот мне нужен как спутник и для работы».

Источник
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
я бы своего незакакие деньги непродал.как можно члена семьи продать.
 
Ну что сказать.....Житель Благовещенска Просто красавчик :Smile_trollface-3:
5 лямов за кота :Smile_trollface-3:
Через неделю будет продавать попугая -киберхакера по вопросам нац.безопасности :Smile_trollface-3:
 
я бы своего незакакие деньги непродал.как можно члена семьи продать.

Ой, не смеши честной народ! За 5 000 000 я даже боюсь представить, что ты можешь! :Smile_coin:

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Через неделю будет продавать попугая -киберхакера по вопросам нац.безопасности :Smile_trollface-3:
Это того, который взломал америкосовские компы и выбрал Трампа в президенты? =))))))
 
Последнее редактирование:
Даа... Лох не мамонт, лох не вымрет:Hmm:
 
Назад
Сверху