Жалоба на модератора OZON

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
44
Репутация
29
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Проше Администрацию форума разобратся с вакханалией модератора "Раздел для бонус кодов " OZON , регулярно лезет в чужие разделы и строит из себя модератора всего раздела танков.
Раскидывает карты всем подряд без предупреждения , загоняет новорегов в бан , провацирует агресию.
Есть модераторы каждый в своём разделе зачем лезет в чужие !?
 
прошу привести конкретные примеры нарушения правил поведения данным модератором
со ссылками
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
я не смогу такое колличество собрать физически . Вам проще заглянуть в его профиль и всё просмотрель в меня (у меня нет такой опции )
 
я не смогу такое колличество собрать физически . Вам проще заглянуть в его профиль и всё просмотрель в меня (у меня нет такой опции )

Достаточно привести 1-2 примера нарушения правил.

Без примеров ваша жалоба будет считаться необоснованной и будет закрыта.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ты думаешь тебя и твои твинки никто не знает? Не смеши:

Правилами форума это не запрещено , следите за собой пожалуйста .
Вы уже в этом разделе нарушаете правила форума .
не мешайте соберать на вас информацию.
 
Проше Администрацию форума разобратся с вакханалией модератора "Раздел для бонус кодов " OZON , регулярно лезет в чужие разделы и строит из себя модератора всего раздела танков.
Раскидывает карты всем подряд без предупреждения , загоняет новорегов в бан , провацирует агресию.
Есть модераторы каждый в своём разделе зачем лезет в чужие !?
Агрессия у меня только в отношении тебя голубок. Ты привык чтобы все плясали под твою дудку и мыслили как ты. А что ты реально поощряешь пустонабивание никчемных постов от новорегов - это факт. В разделе танков отсутствуют модераторы по неизвестным причинам. А мододелы жалуются чтобы как то наказывали вот таких новорегов набивающих посты. Ты же делаешь поощрения, заступаешься за "спасибо", "сейчас потестим"
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Агрессия у меня только в отношении тебя голубок. Ты привык чтобы все плясали под твою дудку и мыслили как ты. А что ты реально поощряешь пустонабивание никчемных постов от новорегов - это факт. В разделе танков отсутствуют модераторы по неизвестным причинам. А мододелы жалуются чтобы как то наказывали вот таких новорегов набивающих посты. Ты же делаешь поощрения, заступаешься за "спасибо", "сейчас потестим"

это не вам решать , у вас есть свой раздел , так идите туда там и занимайтесь делом .
Или ВЫ умник и ВАМ до всего есть дело ? ( в каждой бочке затычка ? ) .
И что я вам обьясняю ! ( дерево не тонет )
Не надо меня провацировать на агресию , не трати время :D
 
Последнее редактирование:
Агрессия у меня только в отношении тебя голубок. Ты привык чтобы все плясали под твою дудку и мыслили как ты. А что ты реально поощряешь пустонабивание никчемных постов от новорегов - это факт. В разделе танков отсутствуют модераторы по неизвестным причинам. А мододелы жалуются чтобы как то наказывали вот таких новорегов набивающих посты. Ты же делаешь поощрения, заступаешься за "спасибо", "сейчас потестим"

Ребят с набивкой сообщений от новорегов надо бороться сообща,на форуме очень часто стали появляться сообщения типа"куплю тайп 59",одни и те же темы наподобие " Что лучше Лева или Т-34" в которых проходит тупой флуд где основная масса пишущих люди с 5-7 сообщениями на форуме,для которых такая тема просто лишний повод по флудить! Я конечно человек сторонний но с таким злом нужно бороться сообща,ИМХО а не ругаться друг с другом! Извиняюсь что влез в тему!
 
Ребят с набивкой сообщений от новорегов надо бороться сообща,на форуме очень часто стали появляться сообщения типа"куплю тайп 59",одни и те же темы наподобие " Что лучше Лева или Т-34" в которых проходит тупой флуд где основная масса пишущих люди с 5-7 сообщениями на форуме,для которых такая тема просто лишний повод по флудить! Я конечно человек сторонний но с таким злом нужно бороться сообща,ИМХО а не ругаться друг с другом! Извиняюсь что влез в тему!

Для этого есть модераторы своих разделов или СМ , но не самопроизвол модератора не из своего раздела .
пусть подаёт заявку на СМ или модератора раздела WoT .
Карты ему даны для своего раздела не не заниматся самопроизволом !:mad:
 
это не вам решать , у вас есть свой раздел , так идите туда там и занимайтесь делом .
Или ВЫ умник и ВАМ до всего есть дело ? ( в каждой бочке затычка ? ) .
И что я вам обьясняю ! ( дерево не тонет )
Не надо меня провацировать на агресию , не трати время :D
Я тебе еще раз говорю, тебя жаба кушает что я как то держу флудо-спамеров в узде или что? Хочешь поговорить об этом- в скайп. Хотя ты не тот человек. Все делаешь из под тишка. Ты и разговаривать то не захочешь так как у тебя мания величия, да и извините за выражение, ссыкло ты. Уж я то помню как ты борзел когда пришел на форум и с каким гонором отвечал на вопросы в своей теме. Замашки свои оставь на РФ, они здесь ни к чему.
 
Я тебе еще раз говорю, тебя жаба кушает что я как то держу флудо-спамеров в узде или что? Хочешь поговорить об этом- в скайп. Хотя ты не тот человек. Все делаешь из под тишка. Ты и разговаривать то не захочешь так как у тебя мания величия, да и извините за выражение, ссыкло ты. Уж я то помню как ты борзел когда пришел на форум и с каким гонором отвечал на вопросы в своей теме. Замашки свои оставь на РФ, они здесь ни к чему.

Кого ты держишь :D
Дружок это у ВАС мания как я посмотрю .
В узде он держит :Smile-tongue: без предупреждения раскидыватся картами это не уважения к форумчанам .
Пойдите в свой раздел пожалуйста .
на ВАС найдено уже . не справедливо выданных карт , я так пологаю по прозьбе ваших друзей .
Когда пруф ляжет в этой теме посмотрим как ВЫ заговорите !
 
Последнее редактирование:
Кого ты держишь :D
Дружок это у ВАС мания как я посмотрю .
В узде он держит :Smile-tongue: без предупреждения раскидыватся картами это не уважения к форумчанам .
Пойдите в свой раздел пожалуйста .
на ВАС найдено уже . не справедливо выданных карт , я так пологаю по прозьбе ваших друзей .
Когда пруф ляжет в этой теме посмотрим как ВЫ заговорите !
Во первых я выдаю сначала предупреждение а уже потом карты. Так что не надо здесь по ушам ездить.
Во вторых свои положения по поводу моих друзей оставь при себе.
В третьих - козырные карты по поводу твоей адекватности уже залиты на файлообменник и ждут своего момента.
P.S. Когда что то пишешь через ворд проверяй, читать даже неприятно.
 
Почему вы Qumi если решили опять лесть в подполье и крутиться на чужом сайте хотите сделать людям плохо на последок?

В последний раз начали меня первым оскор***** темы свои удалять. В общем то у вас получилось меня сделать неправым, хорошо что владелец сайта ваши требования в действия не привёл.
Вам был закрыт вход в мой раздел и, что вы за нового человека взялись который непонятно чем вам не угодил. А на самом деле очень хороший модератор и взрослый человек...
Очень жаль.. Грустно это всё..

Ты то куда влез , ты карты где попало не раздаёшь , а ozon умудрился за арбитраж поработать .
Да , мне ненравятся. его действия .
я не знаю что он за человек и по этому на личности не перехожу ( в отличии от ozon который уже не раз меня поносил ) а как модератор я высказал своё мнение ИМХО !

А какой ты человек lsdmax уже не один форум знает , так что не будем опять начинать тут мадан , ты же знаешь и так кто победит :mad:

ЗЫ ну молодец что закрыл , санкции ,так сказать наложил , да ты прям как Америка :D
 
Не хотел а придется, потому как пора поставить этого голубка в стойло:
Началось с того что я отправил в бан на два дня флудера. Куми искал причину чтобы зацепить меня и влепил мне минусов во мнения. На мой вопрос- за что он так и не смог ничего вразумительного ответить кроме как что я безобоснованно наказываю флудящих.
Скрины переписки:
 
ozon ВЫ помните с чего всё началось ?
я закрыл раздел в котором ВЫ с lsdmax флудили а итоге ВЫ ozon с агрились не подобающим для модератора , тем более взрослому человеку ,поведением .
Я вас не учу и не вам меня учить .
именно ТЫ ozon вызвал эту волну , так что можем ещё подескурить на тему адекватности.
 
Не хотел а придется, потому как пора поставить этого голубка в стойло:
Началось с того что я отправил в бан на два дня флудера. Куми искал причину чтобы зацепить меня и влепил мне минусов во мнения. На мой вопрос- за что он так и не смог ничего вразумительного ответить кроме как что я безобоснованно наказываю флудящих.
Скрины переписки:

Вот народ теперь читайте что я пишу ozon-у и как этот неадекват мне отвечает ( мат, оскорбления ) и за что мне тебя уважать ? за то что ты чётко умеешь оскорбить человека :mad:

ты сам себя закапываешь ozon ! :D
 
Последнее редактирование:
ozon ВЫ помните с чего всё началось ?
я закрыл раздел в котором ВЫ с lsdmax флудили а итоге ВЫ ozon с агрились не подобающим для модератора , тем более взрослому человеку ,поведением .
Я вас не учу и не вам меня учить .
именно ТЫ ozon вызвал эту волну , так что можем ещё подескурить на тему адекватности.
Благодаря моему поведению в разделе бонус кодов раздел живет полной жизнью и развивается. Я поощряю адекватных людей в этом разделе и тебе не советую туда лезть со своим уставом. А теперь посмотри на свой раздел и признайся что там полная помойка.
По поводу дискуссий в скайп. Ты просто извиняюсь за выражение неадекватное высокомерное ссыкло, которое не дает отчет своим действиям и боится пообщаться по мужски.

Добавлено через 2 минуты
Вот народ теперь читайте что я пишу ozon-у и как этот неадекват мне отвечает ( мат, оскорбления ) и за что мне тебя уважать ? за то что ты чётко умеешь оскорбить человека :mad:

ты сам себя закапываешь ozon ! :D
Ну здесь только оскорбления идут в мой адрес и и адрес макса, причем с твоей стороны.
 
Это же Куми полнейший неадекват! :blea:


Прошу закрыть эту тему и пересмотреть вменяемость модератора QUMI или снять его хотя бы из бонус кодов.

ржунемогу ))))))
Снимут - после твоих извинений за твои оскорбления в мой аднес.
Может ещё чем нибудь помериемся ?

Добавлено через 5 минут
Благодаря моему поведению в разделе бонус кодов раздел живет полной жизнью и развивается. Я поощряю адекватных людей в этом разделе и тебе не советую туда лезть со своим уставом. А теперь посмотри на свой раздел и признайся что там полная помойка.
По поводу дискуссий в скайп. Ты просто извиняюсь за выражение неадекватное высокомерное ссыкло, которое не дает отчет своим действиям и боится пообщаться по мужски.

Добавлено через 2 минуты

Ну здесь только оскорбления идут в мой адрес и и адрес макса, причем с твоей стороны.
причём тут скайп , тебя нет у меня в контактах . хочешь пообщятся вперёд , только не обассысь во время разговора :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху