горькие будни "горда*(пикабу)

Непрочитано 2020-07-31, 19:41   #131

Был в командировке за границей, а у свояка как раз был день рождения. Ну и в подарок привез ему бутылочку вискаря. Специально просил продавана посоветовать что-нибудь получше, т.к. сам не разбираюсь в этом.

Подарил. Свояк обрадовался:

- Ну, - говорит, - мы его тогда вместе откроем на следующих выходных.

Прихожу к ним в гости. Организуем небольшой стол. Открываем бутыль. На вкус чистая самогонка. Причем не фига не лучшего качества. Даже запах отвратный.

- Блин, извиняй, продавец падла ***ню какую-то посоветовал, - расстроился я.

Тут заходит его супруга:

- Да он твой вискарь в первый же вечер один выжрал. Весь день ходил с бутылкой обнимался. А потом самогонки туда налил с чаем...

- Отличный вискарь, привози еще, я просто подумал, ты же все равно не шаришь, не заметишь

Пользователь сказал cпасибо:
- Реферальная программа 2.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Уникальные танки 10 уровня с ГК - T95/FV4201 Chieftain, Об. 907, VK 72.01 (K) ...
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Экскалибур;
- Три отметки и - поднятие статистики на любом танке;
- Фарм серебра и опыта и прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime - Пакет с последними наградами!;
Непрочитано 2020-07-31, 21:36   #132

Цитата:
Сообщение от Gord Посмотреть сообщение
Был в командировке за границей, а у свояка как раз был день рождения. Ну и в подарок привез ему бутылочку вискаря. Специально просил продавана посоветовать что-нибудь получше, т.к. сам не разбираюсь в этом.

Подарил. Свояк обрадовался:

- Ну, - говорит, - мы его тогда вместе откроем на следующих выходных.

Прихожу к ним в гости. Организуем небольшой стол. Открываем бутыль. На вкус чистая самогонка. Причем не фига не лучшего качества. Даже запах отвратный.

- Блин, извиняй, продавец падла ***ню какую-то посоветовал, - расстроился я.

Тут заходит его супруга:

- Да он твой вискарь в первый же вечер один выжрал. Весь день ходил с бутылкой обнимался. А потом самогонки туда налил с чаем...

- Отличный вискарь, привози еще, я просто подумал, ты же все равно не шаришь, не заметишь
Свояк, сам того не замечая начал познавать азы "Бодяжного мастерства"

Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 2020-08-02, 19:51   #133

Меня улыбнуло ...почти про меня ...

Довелось поработать в коммунальной конторе электриком, вернее киповцем (похожие профессии). Обслуживал 3 котельные и что то по мелочи. Когда прошло время после устройства на работу и с операторами котельной познакомился ближе один из них поведал мне следующее: мы с мужиками сначала подумали, что ты «того», ну «ку-ку», неадекват. – «А, что так?» - Понимаешь, до тебя был киповец, Валера, он хорошо разбирался в автоматике.

Так он придёт на неиправность и давай: носится по всей котельной будто 2 шила в жопе, орёт, швыряет инструменты, материт всех: операторов, монтажников, предыдущего киповца (17 лет,как помер), мастера, директора конторы и правительство страны. Короче видно, что идёт нормальная, интенсивная работа.

А ты: приходишь, молча копаешься в щите, потом берёшь схему (Валера схему никогда не брал (17 лет стаж)), садишься, как статуя и смотришь.

Котлы стоят, на улице мороз, температура падает на глазах, у нас школа, ДЮСШ, три сада и спальный район ты сидишь, как сфинкс.

И хрен поймёшь, то ли спишь с открытыми глазьями или в «космос» отчалил. А я сижу и думаю: если через 30-40 мин не запустит котлы, прибегут жильцы выведут обоих за топливные баки и пристрелят *****. Но потом мы с мужиками поняли: ты тоже нормально шаришь, просто у тебя стиль работы такой.

Непрочитано 2020-08-08, 19:10   #134

Пусть будет ... Хороший Актёр был ...Царствие ему небесное....

Смотрят тему: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы