Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В общем, стоит у меня винда версии pro. Жил спокойно, ни о чем не думал, как вдруг, это чудо решило обновиться, но я не обратил внимания и продолжил выключать пк, как обычно. День шёл, второй шёл, третий... И в один прекрасный день он начал мне выдавать предложение перезагрузить пк сейчас или через час, но я парень не простой и просто вырубили комп. Окей, все нормально, зашёл на следующий день, все, что можно отрубил в этом центре обновления. Пожил спокойно один день и тут снова: "А давай установим обновления!". В общем, зашёл снова в центр и, о боже, всё серое. Ничего не включить и не выключить. Облазил везде все и ничего не нашел. Сдался и теперь смотрю в этот синий экран с 19%. Висел на 0 минут 15 и сейчас на 19-ти так. Что будет, если комп вырубить, да и как отвязаться от этой навязчивой хр#ни?
 
Система потом не запустится если выключить. Можешь ждать, а может проделать лучше, это переустановить на последнюю версию.
 
Бывает нужно часами ждать окончания обновления, но если на критическом обновлении произошел сбой и комп уходит в busy, то можно: 1. Откатиться на заводские с раздела RECOVERY. При загрузке комбинация клавиш с F в зависимости от производителя. 2. Попробовать в безопасном режиме сделать откат по точкам восстановления на раннее состояние ОС, когда все было норм. При загрузке F8, выбрать безопасный режим и если загрузится - восстановление системы и по пунктам... 3. Сделать на др. компе загрузочную флешку с ERD Commander (MSDaRT). Загрузиться с нее и также откатить ОС. Потом в службах отключить центр восстановления Windows.
 
Большими буквами было написано -"не выключайте комп", и что теперь жаловаться? Если на системном разделе не было ничего нужного - переустанови заново систему.
 
Назад
Сверху