Вопрос Как вы думаете, можно стать достойным программистом с такими данными?

Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
63
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Приветствую! Я хочу научиться frontend-разработке. HTML и CSS - сущие пустяки, освоил. Также почти освоил адаптивную вёрстку, бывают косяки, но над этим работаю. А вот дальше уже нужно учить JavaScript, а это непосредственно уже язык программирования, требующий аналитического и логического мышление, с чем у меня проблемы. В школе вообще всё плохо было с точными науками, ели-ели на 3 вылезал. Даже с репетиторами занимался, лишь бы ГИА сдать. Но вот знание математики и само математическое, логическое и аналитическое мышление - очень важный фактор для программиста. Моя самая большая победа в этом деле - научился решать квадратные уравнения через дискримминант)) И всё) Также не знаю английский язык, т. к. учил немецкий. Но при всём этом, у меня есть желание развиваться во Frontend. Как вы думаете, можно стать достойным frontend-разработчиком с такими данными? Заранее спасибо.
 
Сомневаюсь, что человек не осиливший школьную математику способен программировать. Английский можно подучить, высокий уровень знаний не нужен. Но если нет способностей к математике, значит нет способностей для программирования.
 
Назад
Сверху