Продам личный аккаунт с Об. 260 за 10 тыс р. с почтой и со всеми отвязками

Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
9
Репутация
261
Спасибо
40
Монет
0
Продаю личный аккаунт,с почтой и т.д.
На аккаунте нет Об.260 но его можно выкупить за 4 950 000
ЦЕНА 10 тыс р. Аккаунт готов к использования, сам забросил играть из за учебы/работы
Связаться для уточнения точной информации можно через этот форум в ЛС, ВК https://vk.com/id431470995 или скайп tofik0799
Готов продать через гаранта этого форума но за ваш счет или как говориться сначала деньги потом товар

Скриншоты:


 
Ни чё се ты статюга! Норм такой ср. урон на вазике у тебя - респект! Аккаунт огонь - и винрейт, и средуха - всё на высоте. Желаю удачной продажи и прямых рук покупателю (дабы не срамил "отцов" в первом же бою) :Smile_child:
 
Ни чё се ты статюга! Норм такой ср. урон на вазике у тебя - респект! Аккаунт огонь - и винрейт, и средуха - всё на высоте. Желаю удачной продажи и прямых рук покупателю (дабы не срамил "отцов" в первом же бою) :Smile_child:
Спасибо за приятный отзыв))))И удачи на полях сражений WOT!
 
шикарный акк жаль денег нет сейчас лишних а то бы купил
 
Не плохой аккаунт. Но чутка цена завышена,за 8 улетел бы уже
 
Не плохой аккаунт. Но чутка цена завышена,за 8 улетел бы уже
Да всегда будет мало, поставишь 8 к скажут улетел бы за 5 к.Ничего плохо не хочу этим сказать, но это факт.
 
Розыгрыш устрой, участники пусть деньги тебе за участие скидывают:)
 
Розыгрыш устрой, участники пусть деньги тебе за участие скидывают:)
Нет, буду нормально продавать.Надеюсь этот единственный найдется для этого аккаунта.
 
Котов купить за 3к, Гарант за мой счёт. Просто не вижу смысла платить больше так как в любой момент могут забанить или вернуть аккаунт хозяину.
 
Котов купить за 3к, Гарант за мой счёт. Просто не вижу смысла платить больше так как в любой момент могут забанить или вернуть аккаунт хозяину.

друган тс же написал цена 10к что он специально 7к скинет чтоб ты купил
 
Котов купить за 3к, Гарант за мой счёт. Просто не вижу смысла платить больше так как в любой момент могут забанить или вернуть аккаунт хозяину.
Делать мне нечего, отдаю с почтой и со всеми отвязками, чеки с вами. почта родная с вами.Я на этом сайте давно и еще через гарант продаю.Что вам еще для утверждения нужно. Вам(покупателям) не угодишь.
Я ваш услышал, извините, но нет.
Только сейчас увидел какому нафиг хозяину, хозяин этого аккаунта был Я и пока им являюсь.
 
Последнее редактирование:
Об.260 десять тыщ он не стоит ещё и выкупать его ему красная цена 3.000 не больше и 260 он не стоит таких денег . извени за грубость но таки есть

за лбз только 10к выходит если не больше а тут уже все готово(топ Акк)цена нормальна (даже дешево)
 
Последнее редактирование:
за лбз только 10к выходит если не больше а тут уже все готово(топ Акк)цена нормальна (даже дешево)
Спасибо за адекватный отзыв, просто многие этого не понимают, а доказывать каждому сил не хватит.
И торг уместен, если сможете меня убедить то я всегда готов скинуть 1 тыс
 
Какая гарантия что WG его в пермамент не отправят ?
 
Назад
Сверху