Обсуждение охота на пилота или просто задонать)

Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
прошел за 4 часа ! ст10 играл
 
У кого как успехи?)

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Я лично не успеваю.

задания для лодырей , что ли ? школьники учатся еще хуже чем мы работаем . мы работаем . лодыри и тунеядцы выполнять успевают . 10 побед в топе 3 я не успел ни на одном .после этой х ни донатить не буду точно . уж лучше разовые но тяжелые чем на весь день . слил сессионку , в общем патент прокислого ни кто не отменял. да вот еще забыл , 15-5 то в нашу то в иху . 300 боев 62 % побед а набить ни чего не могу .
 
Последнее редактирование модератором:
...слил сессионку , в общем патент прокислого ни кто не отменял. да вот еще забыл , 15-5 то в нашу то в иху . 300 боев 62 % побед а набить ни чего не могу .
ну так это их балансер так работает. от игрока уже мало зависит в игре.
 
вот и очередная задачка:



сложной ее вроде тоже не назовешь)
 
хоть бы бонус какой дали для тех кто 15 из 15ти сделал)
 
Да конечно же марафон задротский слишком, в среднем приходилось играть 35-40 боев чтобы выполнить ежедневную задачу.

Самый задротский день был пришлось сыграть 50 боев чтобы выполнить задачу, по моему была задача в которой надо было одержать 10 побед.
В каждом победном бою попасть в топ-3 своей команды по опыту.

Самая короткая серия была из 12 боев (в 10 боях (не обязательно подряд) уничтожить как минимум по 2 танка противника.)

Как то так
 
Да конечно же марафон задротский слишком, в среднем приходилось играть 35-40 боев чтобы выполнить ежедневную задачу.

Самый задротский день был пришлось сыграть 50 боев чтобы выполнить задачу, по моему была задача в которой надо было одержать 10 побед.
В каждом победном бою попасть в топ-3 своей команды по опыту.

Самая короткая серия была из 12 боев (в 10 боях (не обязательно подряд) уничтожить как минимум по 2 танка противника.)

Как то так

это задротский марафон??? да ты что?)) это самый легкий из всех марафонов)
 
Да,не считая марафон на е 25,этот на два акка выполнил.

да и на 4502 посложнее гораздо был.. помню напрягаться там приходилось...
а этот как то сам собой..
единственное задание было 10 побед в топ3... остальное как то мимо прошло, само собой..
 
Назад
Сверху