Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
237
Репутация
89
Спасибо
8
Монет
0
в общем обновил недавно модпак от протанки и мой антивирус при старте игры стал показывать подозрительные файлы. файлы называются pjorion_xxx.exe, где xxx набор из цифр и букв и каждый раз разный. файлы находятся в папке appdata\local\temp
замечал кто уже такое? протанки стали внедрят в свой модпак проверку на наличие запрещенных модов?
на одном форуме прочитал, что это инструмент для редактирования, компиляции, декомпиляции, обфускация python-модов.
 
Последнее редактирование:
в общем обновил недавно модпак от протанки и мой антивирус при старте игры стал показывать подозрительные файлы. файлы называются pjorion_xxx.exe, где xxx набор из цифр и букв и каждый раз разный. файлы находятся в папке appdata\local\temp
замечал кто уже такое? протанки стали внедрят в свой модпак проверку на наличие запрещенных модов?
на одном форуме прочитал, что это инструмент для редактирования, компиляции, декомпиляции, обфускация python-модов.
да у меня было такое после установки 6 протанков.два раза вылезло . потом все тихо.кстати на счет протанков проскакивала гдето тема уже что они инфу сливают с клиента.а так ХЗ.
 
да, я видел похожую статью. но я в этих терминах программного обеспечения не разбираюсь. увидел слово "python" и сразу заподозрил неладное. на что свособна эта программа, я тоже не в курсе. а антивирус стал совсем недавно выдавать это сообщение.
 
Последнее редактирование:
просто мне объясните, это то что я думаю или же ничего страшного в этом файле нет?

..у меня вообще эта папка пустая..
точный путь файла C:\Users\ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\AppData\Local\Temp
возможно, файл скрытый.
 
Последнее редактирование:
так его закинуть в исключение тогда можно?
 
Назад
Сверху