Пожалуйста потрудитесь не выражаться и неоскарблять беспричинно!

К слову, как то смотрел ваш стрим в прошлом году и вероятно у вас скил вырос в разы, раз вы так уверенно пишите. или за вас будет кто-то другой киберкотлет играть?)

да и по видосам этой версии фифа тоже непонятно)

без обид конечно

а че деньги вернуть сложно? если мне товар не понравился

igorekkb, вы можете написать что не так? вам просто непонравился чит? или все же он не работает?

непонравился - это ведь не причина для возврата все же в данном случае
 
igorekkb, вы можете написать что не так? вам просто непонравился чит? или все же он не работает?

непонравился - это ведь не причина для возврата все же в данном случае

Если бы он работал я бы сюда б не писала так реально он не работает работает только 1 физуха а все остальное вообще не работает из за этого я хотел бы свои деньги вернуть но я так понимаю что можно забыть про деньги отдал 1500р просто так. И не только у меня не работает есть ещё люди у кого не работает. В группе телеграмм высказал свое мнение сразу забанили где вообще справедливость?
 
Последнее редактирование:
Если бы он работал я бы сюда б не писала так реально он не работает работает только 1 физуха а все остальное вообще не работает из за этого я хотел бы свои деньги вернуть но я так понимаю что можно забыть про деньги отдал 1500р просто так. И не только у меня не работает есть ещё люди у кого не работает. В группе телеграмм высказал свое мнение сразу забанили где вообще справедливость?

очень интересно!

1. вы утверждаете, что в текущем чите от этого продавца, ничего не работает окромя физухи?

2. как вы отдали 1500руб? вы несколько раз покупали чит или покупали несколько видов читов у данного продавца и все они не работали(кроме физухи)? вы надеялись после кидка на первом чите, что повезет на втором?..

3. если бы чит и вправду не работал - то наверное не работал у всех, ведь логично? а где все те люди у которых не работает?

если бы неработало у многих - то инет был бы завален негативом и у данного продавца ничиги не покупали никогда т.к. он получается просто кидала которых разводит на красивый фантик.

напишите пжл сюда ответы спасибо, здесь ничего не стирают и не банют.

ps самое лучшее доказательство - это пошаговое видео, которое однозначно покажет, что ничего не работает
 
очень интересно!

1. вы утверждаете, что в текущем чите от этого продавца, ничего не работает окромя физухи?

2. как вы отдали 1500руб? вы несколько раз покупали чит или покупали несколько видов читов у данного продавца и все они не работали(кроме физухи)? вы надеялись после кидка на первом чите, что повезет на втором?..

3. если бы чит и вправду не работал - то наверное не работал у всех, ведь логично? а где все те люди у которых не работает?

если бы неработало у многих - то инет был бы завален негативом и у данного продавца ничиги не покупали никогда т.к. он получается просто кидала которых разводит на красивый фантик.

напишите пжл сюда ответы спасибо, здесь ничего не стирают и не банют.

ps самое лучшее доказательство - это пошаговое видео, которое однозначно покажет, что ничего не работает

1. Я говорю за онлайн работает только одна физуха там есть шаулинь который просто вписан для красоты дарк вообще перестал нормально работать
2. Я сначала купил трейнер 500 а потом отдельно вышел дарк икс 1000
3. Сюда люди ещё напишут увидите
Также туда входит китайский чит который вообще бесплатный вообщем чит вообще стоить должен 100 р максимум
Да и хочу сказать что деньги не вернут за чит я уже узнавал вот такой мне ответ дали на возврат денег
GANSTAX MASTA:
Цифровые товары не подлежат возврату.

На плати ру так же
 
Последнее редактирование:
Имел горький опыт покупок у данного продавца.поясняю почему горький:приобретал как обычную версию трейнера у него так и недавно более навороченную типа отдельно за 1000р ,так вот вУТ кроме усталости ничего не работает,вернее сказать оно то включается все супер характеристики игроков ,но тут же дублируются и на ваших соперниках и в матче вам будет нереально забить с этим читом ,то штанги ,то мимо в пустые ворота -как бы гандикап включая чит наоборот соперника тянет и в конце концов вы пропусаете гол от соперника на 80-90 мин и такой сценарий в 90% матча .Обо всем этом я отписался в его канале поддержи чита в телеграмме и был забанен ,что написал о том что чит неккоректно работает и преимущества в игре он не дает.Вообщем если вас устраивает в чите за 400р функция нет усталости ,то берите( да и то в момент написания она не работает),всее остальное не работает,за 1000р типо супер чит не вздумайте вестись как я -просто подарите 1000р данному персонажу-потом вы напишите ему ,почему не работает и успешно пойдете в бан.
 
солидарен с вышестоящим оратором. софт не рабочий. дает лишь картинку, а не результат.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
и кто нибудь подскажите работает ли софт от крейга или он такой же
кстати еще получил бан в середине октября, и не я 1, администрация проекта проигнорила просьбу оповестить об опасности.
 
Последнее редактирование:
солидарен с вышестоящим оратором. софт не рабочий. дает лишь картинку, а не результат.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
и кто нибудь подскажите работает ли софт от крейга или он такой же
кстати еще получил бан в середине октября, и не я 1, администрация проекта проигнорила просьбу оповестить об опасности.

за что получили бан, за накрутку счёта?
 
отCrage софт имею тоже вналичии он такой же как и у "этого" халтура-только крейдж не вводит никого в заблуждение(мол равных вам не будет с моим трейнером) в отличии от некоторых.
 
за что получили бан, за накрутку счёта?
за накрутку счет получил бан в первые дни но он сказал что нельзя пока крутить, а в середине октябяря поучил хз за что (счет не крутил)
 
У КОГО НЕ РАБОЧИЙ СОФТ ? что за чушь!!! Могу скинуть Администратору Форума что бы проверил !!!
Ненадо гнать тут!

Все рабочее.. а если где -то у вас там блокирует его и вы не смогли дописаться до тех. поддержке. такое то же бывает это факт.. То это не говорит о том что он не рабочий !!!
мы кстати новую прогу сделали !

УМНЫЙ АВТОБОТ ! то же готов дать на пробу Админу Форума

https://www.youtube.com/watch?v=hA-VOMfeN-c

У нас рабочий софт всегда !! что что.. а вот за это точно знаю.. другой вопрос откуда он.. это мало важно для конечного покупателя.. А то что рабочий факт !!!

Дело в том что Функцию Dark Side труднее применять в ней много компонентов. По этой причине, нужно добавлять в ИСКЛЮЧЕНИЯ ЗАЩИТНИКУ WINDOWS Причем 2 правила. на исходящие и входящие !!!
и НЕ говорить что ОЙ ОЙ,. он у меня отключен. НЕ ВАЖНО !!! надо добавить и все.. !!! вот кто не следует букве инструкции.. тот и жалуется от собственной "топроности" скажем так.

Так что ненадо гнать ! НАШ СОФТ РАБОЧИЙ ! 100%

Добавлено через 4 минуты 52 секунды
отCrage софт имею тоже вналичии он такой же как и у "этого" халтура-только крейдж не вводит никого в заблуждение(мол равных вам не будет с моим трейнером) в отличии от некоторых.

Он не вводит Он просто ОБМАНЫВАЕТ хе хе хе :)))

Визуальный 99 у него.. Визуальная НЕТ УСТАЛОСТИ это по вашему что ?... говорит правду ? хе хе хе..

А теперь что по поводу меня. UT DARK SIDE на момент когда я это говорил я не обманывал! я говорил как есть это лучший метод! Не забывай что время идет и мало ли кто еще что придумает.. хе хе.. что за тупость.. никаких четких пояснений нету.. в ваших слова.. СКАЗАТЬ Я МОГУ ЧТО НАШ ЧИТ ЛУЧШИЙ но через пару месяцев он может быть не лучший.... Но я стремлюсь дать лучший всегда результат.
так что вместо вот этого глупого нытья.. !! лучше пишите нормально мне ! я в КОНТАКТЕ БЫВАЮ редко !!! Телеграмм.. Тут на форуме то же. раз в месяц или 2 недели.. . но когда вижу подобное нытье считаю это просто нытьем.. или кривыми руками! не забывайте в Мире полно людей которые без читов могут обыграть любого читера.!!! ЧИТ ЛИШЬ дополняет ! умения того кто уже умеет играть.! Мира вам и пишите просто мне.. а если я вас забанил значит вы начали грубить.

Добавлено через 6 минут 5 секунд
а че деньги вернуть сложно? если мне товар не понравился

ЦИФРОВОЙ ТОВАР НЕ ПОДЛЕЖИТ ВОЗВРАТУ ! да же если вам не понравился ! если что да..

А теперь по делу.. Вы или играть научитесь.. Или не покупайте читы вообще. !!!

А если есть проблема, то решать ее надо.. а не создавать агрессивное положение ! У нас все работает. работало.. и будет работать!

Могу бонус дать. если узнаю ситуацию и она будет действительно на вашей стороне. я никогда НИКОГО НЕ ОБЛАМЫВАЛ ЕСЛИ ЛЮДИ ИДУТ НА ДИАЛОГ.

Об этом можете спросить любых моих пользователей !
Есть случаи когда у людей реально я да же через ТИМ ВЬЮВЕР настраивал реально не работает потому что есть антивирус. который не отрубить потому что - ПАПА его купил и это его компьютер- В таком случае я дарил другие бонусы и подарки!

Я настраиваю читы наши не просто сам.. Мы коллективно в группе это делаем. Люди дают свои мнения. Дают какие то "наводки" ну и работаем с этим. Бывает , что -то включается не просто. ЕА СПОРТ как бы на месте не стоят. уже многих вывели их дел разве нет :)..
Надо идти не от агрессии !!! а от позитива. это мое мнение. Мира
 
У КОГО НЕ РАБОЧИЙ СОФТ ? что за чушь!!! Могу скинуть Администратору Форума что бы проверил !!!
Ненадо гнать тут!

Все рабочее.. а если где -то у вас там блокирует его и вы не смогли дописаться до тех. поддержке. такое то же бывает это факт.. То это не говорит о том что он не рабочий !!!
мы кстати новую прогу сделали !

УМНЫЙ АВТОБОТ ! то же готов дать на пробу Админу Форума

https://www.youtube.com/watch?v=hA-VOMfeN-c

У нас рабочий софт всегда !! что что.. а вот за это точно знаю.. другой вопрос откуда он.. это мало важно для конечного покупателя.. А то что рабочий факт !!!

Дело в том что Функцию Dark Side труднее применять в ней много компонентов. По этой причине, нужно добавлять в ИСКЛЮЧЕНИЯ ЗАЩИТНИКУ WINDOWS Причем 2 правила. на исходящие и входящие !!!
и НЕ говорить что ОЙ ОЙ,. он у меня отключен. НЕ ВАЖНО !!! надо добавить и все.. !!! вот кто не следует букве инструкции.. тот и жалуется от собственной "топроности" скажем так.

Так что ненадо гнать ! НАШ СОФТ РАБОЧИЙ ! 100%

Добавлено через 4 минуты 52 секунды


Он не вводит Он просто ОБМАНЫВАЕТ хе хе хе :)))

Визуальный 99 у него.. Визуальная НЕТ УСТАЛОСТИ это по вашему что ?... говорит правду ? хе хе хе..

А теперь что по поводу меня. UT DARK SIDE на момент когда я это говорил я не обманывал! я говорил как есть это лучший метод! Не забывай что время идет и мало ли кто еще что придумает.. хе хе.. что за тупость.. никаких четких пояснений нету.. в ваших слова.. СКАЗАТЬ Я МОГУ ЧТО НАШ ЧИТ ЛУЧШИЙ но через пару месяцев он может быть не лучший.... Но я стремлюсь дать лучший всегда результат.
так что вместо вот этого глупого нытья.. !! лучше пишите нормально мне ! я в КОНТАКТЕ БЫВАЮ редко !!! Телеграмм.. Тут на форуме то же. раз в месяц или 2 недели.. . но когда вижу подобное нытье считаю это просто нытьем.. или кривыми руками! не забывайте в Мире полно людей которые без читов могут обыграть любого читера.!!! ЧИТ ЛИШЬ дополняет ! умения того кто уже умеет играть.! Мира вам и пишите просто мне.. а если я вас забанил значит вы начали грубить.

Добавлено через 6 минут 5 секунд


ЦИФРОВОЙ ТОВАР НЕ ПОДЛЕЖИТ ВОЗВРАТУ ! да же если вам не понравился ! если что да..

А теперь по делу.. Вы или играть научитесь.. Или не покупайте читы вообще. !!!

А если есть проблема, то решать ее надо.. а не создавать агрессивное положение ! У нас все работает. работало.. и будет работать!

Могу бонус дать. если узнаю ситуацию и она будет действительно на вашей стороне. я никогда НИКОГО НЕ ОБЛАМЫВАЛ ЕСЛИ ЛЮДИ ИДУТ НА ДИАЛОГ.

Об этом можете спросить любых моих пользователей !
Есть случаи когда у людей реально я да же через ТИМ ВЬЮВЕР настраивал реально не работает потому что есть антивирус. который не отрубить потому что - ПАПА его купил и это его компьютер- В таком случае я дарил другие бонусы и подарки!

Я настраиваю читы наши не просто сам.. Мы коллективно в группе это делаем. Люди дают свои мнения. Дают какие то "наводки" ну и работаем с этим. Бывает , что -то включается не просто. ЕА СПОРТ как бы на месте не стоят. уже многих вывели их дел разве нет :)..
Надо идти не от агрессии !!! а от позитива. это мое мнение. Мира



Оно и видно как работает хватит врать меньше бухай за чужие деньги
Вот вам новый его автобот первый бан полетел
Кстати люди свободы слова в группе нету если вы что то за чит сказали плохое сразу в бан отправитесь как я видно на скринах




 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, существует чит, чтобы можно было ставить стандартную защиту в UT?
 


Trainer FIFA 19 - Нет усталости: Вам ненадо больше покупать Фитнес тренировку для своего состава.

UT DARK SIDE: Все таланты у игроков, а так же игроки не устают дальше определенного и становятся на много выносливее. Так же имеют Пушечный удар.+ Гандикап в игре будет на вашей стороне

Это значит отскоки, случайные моменты будут на вашей стороне. Помимо этого чит имеет множество функций. Все рабочие !

ВСЕГДА АКТУАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ КУПИТЬ >>> Http://fifa-x.ru

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Подскажите пожалуйста, существует чит, чтобы можно было ставить стандартную защиту в UT?

Какую именно стандартную ?
в нашим чите ДАРК ИКС есть функция ваши игроки блокируют корпусом. это очень сильно решает проблемы в защите !

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
БАН В ГРУППЕ ПРИЛЕТАЕТ ЗА СПАМ !!! и не объективную точку зрения ! все просто.. +18 простыми словами

Так что определенно бан был заслуженно :) Администраторов много в группе. значит по делу дали.
 
Да не ведитесь на это говно. Из всего заявленного работает только "Нет усталости",а это всего лишь позволяет не тратить фитнес,не более. Таланты отрисовываются в профилях игроков,но по факту не функционируют. А что касаемо Dark Side X,так это вообще развод. Нашёл на китайском игровом форуме эту программу абсолютно бесплатно,она предназначена для подкрутки характеристик игрока в режиме карьеры,а этот,как бы помягче назвать этого любителя мужских членов,продаёт это говно за реальные деньги. Когда обман выявился,пытался писать ему и в ЛС и в группе,но как не сложно догадаться - везде ЧС. Делайте выводы - чит нерабочее говно,которое продают за деньги. Кому интересно,ссылку на китайский форум могу предоставить,что бы не быть голословным. Надеюсь администрация отреагирует и примет меры в отношении этого мошенника,дабы не вредить репутации форума.
 
Последнее редактирование:
ОЧЕРЕДНОЙ БОЛВАНЧИК :) отвечу специально ему. Таких как он исключение. кто не получает дополнительную прграмму. !!! потому как он грубил ну и был изгнан за спам из группы.. поэтому и пытается срать хе хе хе.. только не знает где :)
Куда важнее ПРУФЫ :Smile-playing:





у Криворуких хоть с читом хоть без него проблемы в игре. !
И к тому же. я давал чит АДМИНИСТРАТОРУ на проверку. могу дать еще раз.
Там все работает!

ЛЮДИ используют чаще всего ВСЕ ТАЛАНТЫ+ ФИТНЕС + X так что..
Это и Лигаси дефендент и не только и гандикап ! так что.. На подобные высеры неудачников. не стоит обращать внимания. !Всем мира. тут будем коллекционировать говнарей видимо :) хе хе..
 
ОЧЕРЕДНОЙ БОЛВАНЧИК :) отвечу специально ему. Таких как он исключение. кто не получает дополнительную прграмму. !!! потому как он грубил ну и был изгнан за спам из группы.. поэтому и пытается срать хе хе хе.. только не знает где :)
Куда важнее ПРУФЫ :Smile-playing:





у Криворуких хоть с читом хоть без него проблемы в игре. !
И к тому же. я давал чит АДМИНИСТРАТОРУ на проверку. могу дать еще раз.
Там все работает!

ЛЮДИ используют чаще всего ВСЕ ТАЛАНТЫ+ ФИТНЕС + X так что..
Это и Лигаси дефендент и не только и гандикап ! так что.. На подобные высеры неудачников. не стоит обращать внимания. !Всем мира. тут будем коллекционировать говнарей видимо :) хе хе..

Ну да,твой маргарин не растопишь. Начнём с твоего "волшебного" Х - https://www.lvyinba.com/fifa19/download/31431.html вот ссылка на китайский форум и собственно на страницу самой проги,где АБСОЛЮТНО бесплатно можно скачать софт,который ты толкаешь за деньги.Сайт полностью на китайском,так что юзайте гугл хром для перевода.
Глупо вступать с тобой в полемику относительно того,за что я был добавлен в ЧС,да и чаты удалены нашей с тобой переписки. А твои выпады касаемо спама просто смешны. :03_64: Или спамом считаются сообщения по типу "Эта ***ня не работает! Когда обнова?"? После чего я и был исключён из группы.

В общем,спорить с тобой бессмысленно. Надеюсь,хотя бы твой прославленный DARK SIDE X люди не будут у тебя покупать,а спокойно скачивать из свободного доступа =)

Ув. администрация,надеюсь не сильно покараете меня за ссылку на сторонний ресурс? Предоставлена для ознакомления и как доказательство,что данный индивид продаёт бесплатную программу заведомо зная о её происхождении.
 
ВСЕМ ПО хрен НА КИТАЙСКИЙ ДЕБИЛ !!! я его давал пока мы свой лепили :) хе хе хе идиот.. Ты че думаешь люди сами гуглить не умеют ты вообще с луны упал что ли ?. в чате всем писал про него как и почему он работает с нашим именно !! а без нашего дятел он не будет работать :) будет выкидывать из игры. хе хе Бывают же дегенераты. ! а все кто ведут себя в норме. получили DARK SIDE X вот и все.. так что. пиши хоть запишись.. дятел! на моей стороне довольные отзывы людей. И ПОБЕДЫ В ТУРНИРЕ !!! а ты гуляй уася. епта.

Ну да,твой маргарин не растопишь. Начнём с твоего "волшебного" Х - https://www.lvyinba.com/fifa19/download/31431.html вот ссылка на китайский форум и собственно на страницу самой проги,где АБСОЛЮТНО бесплатно можно скачать софт,который ты толкаешь за деньги.Сайт полностью на китайском,так что юзайте гугл хром для перевода.
Глупо вступать с тобой в полемику относительно того,за что я был добавлен в ЧС,да и чаты удалены нашей с тобой переписки. А твои выпады касаемо спама просто смешны. :03_64: Или спамом считаются сообщения по типу "Эта ***ня не работает! Когда обнова?"? После чего я и был исключён из группы.

В общем,спорить с тобой бессмысленно. Надеюсь,хотя бы твой прославленный DARK SIDE X люди не будут у тебя покупать,а спокойно скачивать из свободного доступа =)

Ув. администрация,надеюсь не сильно покараете меня за ссылку на сторонний ресурс? Предоставлена для ознакомления и как доказательство,что данный индивид продаёт бесплатную программу заведомо зная о её происхождении.




ЭКСТРА ИНСТРУКЦИЯ делал КОГДА БОЛЕЛ НО ПОЛЕЗНАЯ !
 
Последнее редактирование:
А чего у тебя так жопа то полыхает? Будет он работать с твоим читом\не будет - дело не в этом. Ты эту ***ню продаёшь за бабки,когда ёё можно просто скачать и запустить,даже в купе с "твоим" софтом. И если "на твоей стороне" положительные отзывы,зачем так кипятиться то? Зачем удалять все "не положительные" отзывы? И так остро реагировать на любую критику? Я имею ввиду даже не на этом форума,а повсеместно. Смешная истеричка,бомби ещё :03_64:
 
разработчик пид@р
 
вместо тысячи слов

смотрим видео, на котором происходит разбор поделия от данного пациента

https://streamable.com/50by4

- трейнер создан на основе сворованных трейнеров от Crage, Pawelek, Rodriguez
- ничего своего не добавлено
- тупо крякнут тренер от Crage, внесены минимальные правки - исправлены урлы, названия, частично текст, шрифты, добавлены наработки Pawelek, Rodriguez
- никаких защит, о которых трубит персонаж, нет в помине. никакой "дополнительной безопасности" нет
- нет ни финтов 5 ни слабой ноги 5 в онлайн УТ
- нет никакого "Супер мощный удар", "Шаолинь и прочий бред онлайн
- нету "Игроки не устают дальше определенной шкалы" в онлайн УТ
- нет +255 к РАНГУ в онлайн УТ
- ну и конечно нет никакого Овералл 99 в онлаене

Вывод: данный персонаж - ВОР. Во избежание потери ваших денежных средств СТРОГО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ что-либо покупать на этих сайтах cheat-fifa.ru, fifa-x.ru, в телеграме и во всех местах продаж, вас постараются кинуть на деньги.
 
Назад
Сверху