Обсуждение Что бы вы добавили в WOT?

согласен с тобой наверно все уже заметили акции в прем магазине видимо бабла не хватает вот и делают такие акции причём с разводом на бабло и не в плюс игрокам

щас просто стали экономить, т.к. ждём новых тарифов ЖКХ и прочих финансовых впадлянок от госдуры, а зарплаты-то останутся те же. да и нынешняя игре просто бестолковое рубилово для любителей поездить пострелять с ботами. игры приходят и уходят, а кушать хочется всегда :)
 
Последнее редактирование:
Да добавляй хоть что,пока остаётся угнетение и неимоверное количество ботов,фановой игра не будет.
 
Возможность скрыть свою статистику от других ! И сразу кое кто перестанет мерится кое чем !))
 
Возможность скрыть свою статистику от других ! И сразу кое кто перестанет мерится кое чем !))

А зачем же тогда играть(задротить)???
Шучу...тогда красных будут по отключенной статке определять...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем Привет.
Мне лично не хватает опции выбора карты перед боем и знать, какой будет уровень соперников с возможностью выбора снарядов перед боем (на обычных снарядах или на голде)
 
А зачем же тогда играть(задротить)???
Шучу...тогда красных будут по отключенной статке определять...

Главное исчезнет то...чем некоторые так гордятся ! ) Видимо некоторым больше не чем похвастать в жизни )
 
добавил бы в игру чтоб можно было перками выбегать из танка а дальше можно было делать, как в игре постал2 с врагом)как на картинке)) особенно когда танк с открытой рубкой хаха или рака который тебя подпер))хахаха отомстить ему) Да лан шучю конешно) тупо поржать написал)
 
Последнее редактирование:
Да было бы прикольно одно основное и доп орудия чтобы тоже работали как на японцах например
 
То, что я хотел, уже добавили :D
 
После 7 лет игры, охото добавить сервер-чисто для читеров и желательно не в Екатеринбурге или в Красноярске, а в Новосибирске.
 
Тундру в снайперском режиме, больше ничего не нужно. Какой урод обозвал ее читом, натянуть бы ему глазки на жопу.
 
адекватную тех поддержку и не только вг
 
Чтобы я добавил в wot?!
Прежде всего убрал все читы с игры. (Да так чтоб они не грузились вообще).
Этим мы поставим всех в равные условия. Закрыть код игры! Убрать всех ботов с игры вообще. Есть претензии к балансу но не всё сразу:)

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
Тундру в снайперском режиме, больше ничего не нужно. Какой урод обозвал ее читом, натянуть бы ему глазки на жопу.

Это самый главный чит. Так как убраны все препятствия в виде растительности. Что изначально ставит всех не в равные условия.
 
Это самый главный чит. Так как убраны все препятствия в виде растительности. Что изначально ставит всех не в равные условия.

В этом то и главный бред. В ситуации, когда листва заслоняет видимость, человек берет бинокль и ее, видимость улучшает. На мой взгляд это гораздо ближе к реальности чем появление неизестно как и неизвестно откуда силуэта танка в красном обводе на фоне той же листвы.
А что бы все были в одинаковых условиях, этот мод сделать не ЗМ а РМ. Ну, а в остальном я с вами полностью согласен. Для ВГ это сделать элементарно, но уверен, они знают скольких при этом потеряют, в этом проблемма, к сож.
 
Последнее редактирование модератором:
В этом то и главный бред. В ситуации, когда листва заслоняет видимость, человек берет бинокль и ее, видимость улучшает. На мой взгляд это гораздо ближе к реальности чем появление неизестно как и неизвестно откуда силуэта танка в красном обводе на фоне той же листвы.
А что бы все были в одинаковых условиях, этот мод сделать не ЗМ а РМ. Ну, а в остальном я с вами полностью согласен. Для ВГ это сделать элементарно, но уверен, они знают скольких при этом потеряют, в этом проблемма, к сож.
Не совсем так,бинокль не уберет листву и деревья:)
 
Не совсем так,бинокль не уберет листву и деревья:)
Можно было сделать типа прицел с линзой, чем больше увеличение, тем на большее расстояние от тебя прореживается листва.
И магнитный авто прицел от колесников сделать доступным для всех танков.

И сразу игра станет удобней.
 
Вернуть карты как раньше, до обновы 1.0 а то сейчас ты не успел выехать из базы и уже труп и особенно на Jewe - Гусе - VK.100 и т.д.
 
Чтобы я добавил в wot?!
Прежде всего убрал все читы с игры. (Да так чтоб они не грузились вообще).
Этим мы поставим всех в равные условия. Закрыть код игры! Убрать всех ботов с игры вообще. Есть претензии к балансу но не всё сразу:)

Добавлено через 2 минуты 57 секунд


Это самый главный чит. Так как убраны все препятствия в виде растительности. Что изначально ставит всех не в равные условия.

Саня.
так ить и картошка читерит. почему у проигравшей команды процент пробитий всегда ниже, чем у выигравшей ?
15 человек разом разучились стрелять?
ну бред же. щас почти все на голде и фугасах. даже последний делегат партии "Балтека №3" не будет постоянно промахиваться!
то есть картохе можно читерить, а нам - нининини! низзяя! ?
 
Последнее редактирование:
PVE бои было бы ништяк, хотя подозреваю что они и так тут в каком то виде присутствуют особенно на низких уровнях, на мой взгляд было бы прикольно врубать режим против ботов, уровня до 5 хотя бы. Самое то. И настройку сложности с бонусами по Ресурсам.
 
Назад
Сверху