Продаю * 9 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком БЕЗ СПИСАНИЙ/БАНОВ !!!*

Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

SOMUA SM: ПРОДВИНУТЫЙ = 1490 руб
LANSEN C: ПРОДВИНУТЫЙ = 1030 руб
ЛТ-432: ПРОДВИНУТЫЙ = 900 руб

Добрый день, подскажите как заказать SOMUA SM?

Добавлено через 12 минут 17 секунд
Васисуалий Лоханкин подскажите как связаться с автором, пока еще есть время, хотел бы приобрести SOMUA SM.
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Сначала здесь зарегестрируйся https://телеграм.онлайн/#/login (отключи антивирус если он есть). Или скачай приложение Telegram на мобильный и там зарегистрируйся. Потом заходишь сюда https://t.me/joinchat/AAAAAEvD7AEj4MAY2j2YqQ и с человеком договариваешься.
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Сначала здесь зарегестрируйся https://телеграм.онлайн/#/login (отключи антивирус если он есть). Или скачай приложение Telegram на мобильный и там зарегистрируйся. Потом заходишь сюда https://t.me/joinchat/AAAAAEvD7AEj4MAY2j2YqQ и с человеком договариваешься.


Ок, спасибо
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Сергей! Напишите пжлста ЯД в личку!
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Защитника уже малость обкатал, заказал ещё и SOMUA SM. Пригодится для коллекции. Да и танчик очень неплох, гонял на твиче, мне понравился.
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Нашел в телеграмме под ником @alkobasik имя nikolai bogdanec. Это тот профиль? В шапке темы указан Сергей Лексин. Скрин прицепил.
 
Последнее редактирование:
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Нашел в телеграмме под ником @alkobasik имя nikolai bogdanec. Это тот профиль? В шапке темы указан Сергей Лексин.

Сергей Лексин - это он. Пиши на телеграмм ему и всё получишь.
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Получил сегодня SOMUA SM. Заказ выполнен за сутки.
Бигсенкс, дружище:pirat:
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

заказал 5 к голды более 4 суток назад через телеграмм МОЛЧЕК.
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

заказал 5 к голды более 4 суток назад через телеграмм МОЛЧЕК.

у фейка заказывал? Кидай скрин чата из телеграма!
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

заказал 5 к голды более 4 суток назад через телеграмм МОЛЧЕК.

И где заказывал?
Точно у Сергея?
Уверен?
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Оплатил на киви последние 5011
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Так и не кто вразумительного ответа не дал. Это фейк или нет. Гляньте мой пост со скрином выше. По ссылке с первой страницы темы перекидывает в группу а из группы на имя nikolai bogdanec.
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Так и не кто вразумительного ответа не дал. Это фейк или нет. Гляньте мой пост со скрином выше. По ссылке с первой страницы темы перекидывает в группу а из группы на имя nikolai bogdanec.

Ты вообще читать и понимать прочитанное умеешь? Мой пост перед твоим, рассмотри скрин из телеги. Где там, б..ть, nikolai bogdanec?

Автор топика на первой странице написал - " Telegram @alkobasik (ВНИМАНИЕ !!!@alkobasik это ЛОГИН, а подписан я там Сергей Лексин )"

В поиск по телеге вбей - @alkobasik - и выбери чувака с подписью - Сергей Лексин.

Что неясного то?
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Ты вообще читать и понимать прочитанное умеешь? Мой пост перед твоим, рассмотри скрин из телеги. Где там, б..ть, nikolai bogdanec?

Автор топика на первой странице написал - " Telegram @alkobasik (ВНИМАНИЕ !!!@alkobasik это ЛОГИН, а подписан я там Сергей Лексин )"

В поиск по телеге вбей - @alkobasik - и выбери чувака с подписью - Сергей Лексин.

Что неясного то?
Еще раз объясняю. С шапки темы перехожу по ссылке, кидает (скрин №1). Когда нажимаю "Присоединится к каналу" меня кидает (скрин №2). Нажимаю в канале на "Сделать заказ - @Alkobasik" (скрин №3). Чувака с подписью - Сергей Лексин по поиску не находит (скрин №4). И почему бл.. у меня так я х.. пойму. Кароче удалил этого х.. "имя nikolai bogdanec" со списков и появился Сергей Лексин, бл чудеса какие-то.
 
Последнее редактирование:
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

А что мешает человеку стр в вк сделать что бы не было гемороя по поводу искания !?Я вот как то в телеге кушевой и не лезу туда а так бы взял защикана ну у вы и ах !!!
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

vk и так есть у него
 
Назад
Сверху