Вопрос А почему мобильные игры всё больше и больше ЗАСТАВЛЯЮТ донатить???

Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вот к примеру в Clash Of Clans можно не потратить ни копейки, но стать ТОП игроком за какие-то 4-5 лет, а если всё делать за деньги - то за 5 минт но придется отдать 16 тысяч долларов.
Но вот в таких играх как Mortal Kombat X, видно что заставляют донатить. Вот сейчас идет акция на получения персонажа "Древний Бог Кенши" и там надо выполнить ряд заданий. Сначала всё просто, а вот на последних двоих наборах боев - я честно скажу СОСНУЛ КИЛОМЕТРОВЫЙ ДИЛДО. Мои полностью прокаченные Кенши - Саб-Зиро и еще там какой-то левый чувак, просто ничего не могли делать против сильнейших врагов.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Но как так спрашивается???? Ведь должен быть выбор, либо легко за деньги, либо трудно и долго но без денег. Я собственно играю в игры ради удовольствия, а не ради прогресса. И вот таким как я совсем не обязательно донатить, ибо мне тупо нечего будет делать потом.
 
И? Разработчики имеют полное право брать деньги с тех, у кого они есть. Они тратят на разработку деньги - они хотят их вернуть. Им плевать, что ты плачешь. Придёт богатый и задонатит
 
Именно на таких вот как ты, разработчикам плевать. Их интересуют люди, которые любят за деньги получать преимущество и они делают для этого всё, чтобы как можно больше они платили деньги.
 
Им же нужно окупать проекты и зарабатвать на этом. Такова суровая реальность игр. В платных играх (котрые изначально покупаешь за деньги) ситуация проще
 
Как от ваномаса услыхал что он не играет на мобиле сам перестал я же разумист
 
Всё сделано для получения максимальной прибыли, обычно мобильные игры продаются за недорого или вообще бесплатные вот в них и вставляют драконовский донат что бы бабла высосать побольше прямо таких из воздуха .
 
Назад
Сверху